Исповедь у Юлии Меньшовой на всю страну?

Интересная или прикольная Юлия Меньшова ведет передачи и выспрашивает у своих гостей их бесконечные исповеди,как они смогли достичь такого положения в обществе и почему они так старательно стараются привлечь к себе внимание?Да.Меньшова вполне необычная ведущая и у Меньньшовых своя династия актеров и режиссеров.но часто так случается,что именно Юлия из Меньшовых сейчас наиболее популярна,к Меньшовой на исповедь?

Сходите на передачу к Юлии Меньшовой,такая удивительно-трогательная женщина и конечно со своим непременно женским взглядом на многие вещи,вы ей расскажете как стали таким интересным человеком и как сумели самостоятельно достичь,практически в одиночку такого стремительного успеха,а Меньшова вас будет расспрашивать и допрашивать то о том,то о сем и вы говорите ей Меньшовой,а не кому-нибудь всю правду.потому-что Меньшова всегда вас спросит о чем-то интересном в первую очередь для зрителя.

 

 

Вот такая она Юлия Меньшова,да красивая женщина и интересная ведущая

Что сказать,Меньшова-это традиции ! она такая интеллигентная женщина сама с мягким голосом и блондинистой внешностью,наверняка в этом вся ее прелесть,прибавил к этому профессиональный ум журналистки и из нее в результате выходит вполне даже интересная собеседница,любителям исповедоваться самый раз прийти на одну из программ к Юлии,так по-домашнему и примерно в течении 40 минут Юлия будет вас выспрашивать,ну и конечно расспрашивать,то о том,то о сем-Главное,что вы сами не заметите как проведете исповедь у Меньшовой,только в отличии от священника об этом будет знать вся страна!

Таким образом,если вы любите исповедоваться,тогда вперед и вы узнаете много,много чего такого,что вам так близко и даже именно-то, что вы откроетесь в своевершенно новом виде для тех,кто вам будет безумно интересен.

А что касается самой Юлии Меньшовой,ту как нам гласит телеэфир,сама Юлия-это практически Швезда с детства.потому-что и родилась она уже в семье очень известных Людей и папа знаменитый Меньшов и мама актриса,так что журналистка Юлия меньшова.очень даже преуспела на поприще профессии журналистики.

А что все-таки вамсамим нравится больше всего у Юлии Меньшовой?Как она вам как женщина на внешность и самое интересное,кто все-таки на нее больше всего смотрит?Женщины или мужчины,что затрагивает Меньшова в своих передачах? Или скучающие домохозяйки предпочитают смотреть ее передачи или совсем взрослые женщины,хотят быть похожими на Меньшову? Так интересненько даже.но сама Юлия наверняка думает иначе,впрочем посмотрим на Юлию Меньшову с другой точки зрения!

   Ю?лия Влади?мировна Меньшо?ва (род. 28 июля 1969, Москва, России, России) — советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, телепродюсер. Лауреат российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «Ведущий ток-шоу» (1999).

Настоящая и подлинная Биография ведущей Юлии Меньшовой

Остренький и настоящий видео-сюжет и интервью об Юлии Меньшовой

Юлия Меньшова родилась 28 июля 1969 года в Москве в семье будущего кинорежиссёра, лауреата премии «Оскар» Владимира Валентиновича Меньшова и будущей народной артистки России Веры Валентиновны Алентовой.

В 1990 году окончила Школу-студию МХАТ (актёрская мастерская Александра Калягина).

С 1990 по 1994 годы работала актрисой в труппе МХТ имени А. П. Чехова.

Играет в антрепризе «Безымянная звезда», в спектаклях «Бестолочь» и «День палтуса» Театрального агентства «Арт-Партнёр ХХI».

Семья Юлии Меньшовой

Дед (по отцу) — Валентин Михайлович Меньшов (1912—1974).

Бабушка (по отцу) — Антонина Александровна Меньшова (1905—1964).

Дед (по матери) — Валентин Михайлович Быков (1917—1946), был актёром.

Бабушка (по матери) — Ирина Николаевна Алентова (1917—1988), была актрисой.

Личная жизнь Юлии Меньшовой

Муж — Игорь Гордин (род. 6 мая 1965), актёр театра и кино, Заслуженный артист Российской Федерации. Развелись в 2005 году, затем снова поженились в 2008 году.

Сын — Андрей Гордин (род. 13 декабря 1997).

Дочь — Таисия Гордина (род. 23 мая 2003).

Творчество Юлии Меньшовой на всю страну

Работа на  Российском телевидении от юлии Меньшовой

С 1994 года работает на телеканале «ТВ-6 Москва» в программе «Моё кино».

С 1995 года по 2001 год — ведущая и продюсер ток-шоу «Я сама» на телеканале «ТВ-6 Москва».

С марта 1997 года — заместитель директора телеканала «ТВ-6 Москва», управляющая службой производства и подготовки программ.

С июля 1998 года — руководитель дирекции производства программ Московской независимой вещательной корпорации.

С 2001 года по 2002 год — руководитель продюсерского центра «Студия Юлии Меньшовой».

С 2001 года по 2002 год — ведущая ток-шоу «Продолжение следует» на телеканале «НТВ».

С 21 марта 2011 года по 29 апреля 2011 года — ведущая ток-шоу «Научите меня жить» на телеканале «ТВ3» (в эфир вышли все 30 выпусков).

С 14 октября 2013 года — ведущая и автор ток-шоу «Наедине со всеми»[2] на «Первом канале»; идея этого проекта возникла у Юлии Меньшовой после интервью Евгению Додолеву в программе «Правда-24» на телеканале «Москва 24».

Роли в телесериалах

1991—1992 — Непредвиденные визиты — Тоня (Антонина Ивановна в молодости)

1992 — Тишина — Нина

2004 — Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… (1-й сезон) — Вера Большова, психолог

2005 — Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… (2-й сезон) — Вера Большова, психолог

2005 — Осторожно, Задов! (2-й сезон, серия № 6 «Миссия посибл») —"Джейн"

2006 — Всё смешалось в доме — Полина Ремизова

2007 — Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… (3-й сезон) — Вера Большова, психолог

2007 — Держи меня крепче (Украина) — Влада Пригожева

2008 — Преступление будет раскрыто — Ольга Витальевна Глухарёва, старший следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры

2009—2010 — Преступление будет раскрыто 2 — Ольга Витальевна Глухарёва, старший следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры

2013 — Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… Пять лет спустя (4-й сезон) — Вера Большова, психолог

2013 — Между нами, девочками — Елена Николаевна Сайко, начальник отдела снабжения строительной организации, дочь Ираиды Степановны и мать Олеси (главная роль)

 

Похожие фото (0)
Наталья Чистякова-Ионова -
Поговорим сегодня об глюкозе,которая так необычно поет уже с десяток лет,да она практически интересная и темпераментная певица,ее слушают и ее любят,а настоящее ее имя Наталья Чистякова-Ионова., но давайте познаем мир в ином ключе,познакомимся с
Шнур или Шнуров как артист из группы
Красавчик Шнур,да просто парень из "дворового" народа,он так сильно впечатляет всех и каждого,что практически любая звезда-журналист,будет думать как-бы пригласить Шнурова -это настоящая фамилия Шнура,к себе на передачу и провести с ним незабываемую
Паулина Андреева - Звезда
Паулина Андреева ,да новая звезда.которая взошла на теле-экраны давненько после фильма "оттепель" она знаменита и любима зрителями,что говорить об Паулине? На ее игру как актрисы,практически нужно просто смотреть и любоваться,так что дорогие наши
Григорий Лепс - Поклонницы его постоянно ищут?
Скажите,почему у Григория Лепса все песни такие красивые и все поклонницы такие страстные?Лепс это настоящий кумир не только миллионов женщин,но многих мужчин,потому-что талант певца не знает пола,а знает наслаждение творчеством,Хотите посмотреть
Самые крутые
Самые крутые "Звезды" в России,как они все-таки живут и как им жить хочется? Приятные моменты из жизни звезды,всегда потрясают воображение настоящих зрителей,а увидеть "Живьем" звезду,всегда практически приятно!Но кто они такие Русские звезды
Алла Михеева - Кто она такая Приколюшка - ведущая?
Очень многие люди задают себе часто вопросик интересный,а кто такая приколюшка Анна Михеева?То там,то сям появляется на публике и говорит как неразумная девушка, что-то и ее репортажи немного по-детски наивны,но этим своей какой-то искренностью она
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама