Григорий Лепс - Поклонницы его постоянно ищут?

Скажите,почему у Григория Лепса все песни такие красивые и все поклонницы такие страстные?Лепс это настоящий кумир не только миллионов женщин,но многих мужчин,потому-что талант певца не знает пола,а знает наслаждение творчеством,Хотите посмотреть совершенно божественный голос Лепса? Наслаждайтесь всегда с большим удовольствием!

Давайте познакомимся?Парень,хотя нет –это мужчина 51 год Григорий Лепс ,певец причем популярнейший и ему все верят ,а женщины практически без ума от Лепса и это все несмотря на тот факт.что Григорий Лепс сам по-себе женатый человек давно ,но поет,то он для женщин во имя женщин и ради женщин,и что-же получается.что вся жизнь Григория Лепса устроена вокруг теплого женского внимания?Однако,однако, мужчина сильно неплохо устроился в этой жизни!

Самый популярный певец современности Григорий Лепс настолько потрясающий!

 

Внимание к Лепсу у женщин России очень давно проявляется и все потому,что практически  иноземным женщинам Григорий Лепс наверное мало-интересен?ну они –же не понимают именно о чем Лепс поет, да приятно,приятно что сделать.Русские женщины его без преувеличения просто боготворят,а многие заграничные даже не знают наверняка,но за границей, достаточно своих Лепсов,а как вы отнесетесь к такому заявлению многих женщин, что Григорий Лепс –это одна из самых выдающихся личностей современности на Русской эстраде и его безганично - талантливый голос  и талант поэта сравним с Маяковским или с самыми громкими тенорами современности,но конечно со своим уклоном и Лепса, кстати нельзя сравнивать с обычными исполнителями, потому-что  он практически уникален и получает очень даже заслуженно свою аудиторию,так что «Не гоните ,на Лепса!»

Кто ни разу не слышал обворожительный голос Григория Лепса и как его поклонницы км Лепсу относятся, даже на сцене, то просто зайдите на Утуб и посмотрите и послушайте, весь образ и всю потрясающую творческую натуру Лепса.

А что сказать женщинам об Лепсе? Они им любуются безгранично испытывают сильное восхищение,почему? Они и сами не знают они очень внимательно слушают все песни и просто искренне балдеют от этого,вот и все!

 

А настоящая фамилия Григория Лепса "Лепсвери?дзе"

Григо?рий Ви?кторович Лепс (настоящая фамилия— Лепсвери?дзе, 16 июля 1962, Сочи) — российский певец грузинского происхождения, композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства. Заслуженный артист РФ (2011), Народный артист Карачаево-Черкесии (2015). Обладатель премий «World Music Awards», «Песня года», «Золотой Граммофон» и т. д.

Ранние годы (1962—1992)

Григорий Лепсверидзе родился 16 июля 1962 года в городе Сочи. Отец, Виктор Антонович работал на Сочинском мясокомбинате, мать, Натэлла Семёновна, — на хлебозаводе. Родная сестра — Этери Алавидзе.

 

Учился в Сочинской средней школе № 7. По собственному признанию, в учёбе он особыми успехами не отличался: учителя даже называли его «двоечником проклятым». С детства серьёзно занимался футболом и музыкой, играл в школьном ансамбле.

 

В 14 лет поступил в музыкальное училище, закончив его по классу ударных инструментов. После службы в армии в Хабаровске, работал на танцевальной площадке, в сочинском парке «Ривьера», пел в ресторанах Сочи, играл в рок-группах. В конце 80-х был солистом группы «Индекс-398».

 

В начале 1990-х Григорий Лепс исполнял романсы в ресторане «1.3.7» в сочинском отеле «Жемчужина». Все гонорары Лепс тратил на казино, автоматы, выпивку и женщин. А зарабатывал он по тем временам немало. Как он вспоминает: «В день, бывало, и до 150 рублей доходило. Бывало и намного больше.»

Лепс дважды женат:

Видеофильм о жизни Гриши Лепса

Личная и семейная жизнь Григория Лепса

Первая жена — Светлана Дубинская. Познакомился в музыкальном училище в городе Сочи. Светлана училась на вокальном отделении училища, а Григорий — на отделении ударных инструментов.

Вторая жена Анна Шаплыкова (род. 13 мая 1972) — балерина из балета Лаймы Вайкуле. Окончила школу № 9 в г. Никополе Днепропетровской области. Впервые увидел в 2000 году в ночном клубе.

Сколько детей у Григория Лепса? А григорий Лепс Имеет четырёх детей:

дочь (от первого брака) Инга Лепсверидзе (род. 23 декабря 1984), проживает в Москве.

дочь Ева Лепсверидзе (род. 23 февраля 2002)

дочь Николь Лепсверидзе (род. 12 мая 2007)

сын Иван (Вано) Лепсверидзе (род. 6 мая 2010)

Похожие фото (0)
Самые крутые
Самые крутые "Звезды" в России,как они все-таки живут и как им жить хочется? Приятные моменты из жизни звезды,всегда потрясают воображение настоящих зрителей,а увидеть "Живьем" звезду,всегда практически приятно!Но кто они такие Русские звезды
Алла Михеева - Кто она такая Приколюшка - ведущая?
Очень многие люди задают себе часто вопросик интересный,а кто такая приколюшка Анна Михеева?То там,то сям появляется на публике и говорит как неразумная девушка, что-то и ее репортажи немного по-детски наивны,но этим своей какой-то искренностью она
Ксения Алферова - Дочь Актрисы Ирины Алферовой
Хотите познакомиться с дочерью Советского кино Ирины Алферовой?А ведь поистине настоящим отцом она называет самого Александра Абдулова,любуемся актирой Ксенией Алферовой,потрясающая актриса и биография. Дочь звезды советского кино актрисы Ирины
Что говорит сама Наталья Водянова - Знаменитая супер-модель!
Вот скажите,а что вы думаете лично об нашей красавице и всемирно-известной модели Наталье Водяновой, да представляете,что ненасытная пресса об ней пишет?Что она самая богатая и самая успешная женщина Мира,что Водянова обошла всех своими деньгами и
Анита Цой -Это Артистка и певица,да еще народная!Интересно?
Анита Цой,совсем классная женщина и совсем практически потрясающая актриса,да Цой девушка -талант и певица без малейшего стеснения можно сказать,что Анита цой делала себя полностью сама,она преуспевающая щенщина в области эстрады.многие женщины
Бритни Спирс – Певица из Америки и кто она?
Кто не знает Бритни спирс,да конечно все ее достаточно хорошо и вполне отлично знают,Русские поклонники Бритни спирс,только и ждут,когда сама Бритни спирс им споет,сама Бритни из чисто Американской семьи и очень интересная,да что немаловажно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама