Любовь в треугольнике. Роман с женатым мужчиной. Стоит ли продолжать?

Роман с женатым

Романом с женатым мужчиной в наше время никого удивить нельзя. Но образ любовницы у всех ассоциируется с коварной и злой обольстительницей, которая разрушает семью. А что же делать, если вы оказались по ту сторону, влюбившись в женатого мужчину? Нужно ли продолжать отношения, которые обречены на провал?

Для начала разберёмся с настоящим образом любовницы. Кто она? Жертва или хищница? В объятьях женатого партнера чаще всего оказываются женщины с низкой самооценкой. Они считают себя недостойными романа со свободным парнем, ведь это отнимает кучу времени и сил. А вдруг я не справлюсь? Вдруг, молодого человека что-то не устроит? А у женатого мужчины есть жена, которая стирает, убирает, готовит. Такой взгляд на жизнь лишает возможности обрести настоящую семью, ведь любви достойна каждая девушка. И каждая девушка достойна встретить своего мужчину, которого не придется с кем-то делить.

Любви женатого партнёра ищут женщины, которых ранее мужчины предавали или бросали. В каждом новом романе они видят скрытую угрозу для себя, боятся снова быть брошенными. С женатым же мужчиной такого не произойдёт, ведь он и так не принадлежит любовнице. Тем не менее, отношения, в которых присутствуют три человека, являются неполноценными.

Ещё один тип любовниц – молодые девушки, которые выбирают в партнёры мужчину старше себя, либо имеющего более высокое социальное положение в обществе. Как правило, в таких спутниках девушки ищут отцовскую любовь и защиту. Скорее всего, отношения с собственным отцом у такой девушки были не очень тёплыми, возможно девушку растила только мама.

Бывает и такой тип любовниц, которых действительно можно считать хищницами. Они ненавидят всех женщин и пытаются их сделать несчастными. Скорее всего, в прошлом какая-то женщина нанесла такой девушке обиду, возможно, это была любовница мужа или отца. Теперь девушка пытается отомстить вот таким вот способом.

Однако необходимо понимать, что отношения с женатым мужчиной вряд ли имеют продолжение, ведь представитель сильной половины человечества имеет ряд специфических черт, на которые стоит обратить внимание.

Даже если мужчина выглядит сильным, уверенным в себе, на самом деле он слабохарактерный, неуверенный в себе нытик. А коллекция из женщин – лишь способ показать свою значимость и полноценность. Самоутверждение за счёт женщин – признак не уважающего себя мужчины.

Очень может быть, что любовницу завёл себе робкий, застенчивый и добрый мужчина. В своём стремлении не обидеть никого, он не может выбрать между женой и любовницей и никогда не решится на развод. Такой мужчина является несамостоятельным, бесхарактерным и совершенно неприспособленным к жизни. Его жене можно только посочувствовать, ведь ей каждодневно приходится быть жилеткой для мужа, выслушивая его нытьё.

Большинство женщин где-то в середине романа начинают понимать, что перспектив у таких отношений нет, но порвать с кавалером боятся. Страшит одиночество, перспектива остаться никому не нужной старой девой. А ещё может казаться, что женатый мужчина и есть тот единственный и неповторимый. На самом же деле встретить настоящую любовь Вы ещё успеете, нужно только этого захотеть и не растрачивать свою жизнь впустую.

Так как же расстаться с женатым любовником? В первую очередь стоит понять, что выбранный Вами кандидат далёк от идеала, очень далёк. Любимый оказался слабохарактерным нытиком, который только и делает, что причитает о тяжкой судьбе. В придачу у него занижена самооценка, ведь утверждается он за счёт женщин. Даже если Вы не высокого мнения о себе, поверьте, Вы достойны большего! Нужно только оглядеться по сторонам и понять, что вокруг полным-полно успешных, красивых и свободных мужчин!

Похожие фото (0)
Простые правила счастливой семейной жизни
Простые правила счастливой семейной жизни. Согласитесь, что каждый из нас хочет иметь счастливую и крепкую семью, в которой царит доверие и любовь. Но, к сожалению, очень часто наши мечты далеки от реальности. Сейчас не редко можно встретить семьи,
Худеем вместе. Гречневая диета – решение всех проблем.
Гречневая диета является достаточно сытной и за счёт однообразности выдержать её очень сложно. Многие пытаются покорить гречневую диету, чтобы избавиться от десяти заветных килограмм. Из всех существующих однообразных диет только гречневая
Ревность в отношениях
Счастливый тот человек, который не знает чувства ревности. Те же, кто с ним сталкивались, знают, как мучительно не доверять любимому, рисуя в голове образы и боясь, что на спиной происходит самое страшное. Чувство ревности всегда приближено к теме
Маска для волос от красавиц Индии
Волосы с незапамятных времён являются одним из основных показателей красоты и здоровья. Вот почему женщина с роскошными локонами притягивает к себе сотни восхищённых взглядов. Безусловно, одним из эталонов красоты волос являются индийские женщины.
Совместимость Лев-мужчина-Стрелец-женщина
Трудно, наверное, найти среди знаков зодиака более совместимую пару, чем Лев и Стрелец. Оба они принадлежат к огненной стихии, что уже сближает их с самого начала. Они подходят друг другу по всем важным составляющим. И даже там, где они различаются,
Модный макияж 2016 года
Трендовый макияж, представленный на подиумах визажистами и стилистами в 2016 году, обещает удивить нас разнообразием идей, решений, нюансов и яркой палитрой нестандартных и необычных красок. Скажем сразу – модный мейк-ап будет кардинально интересным
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама