Совместимость Лев-мужчина-Стрелец-женщина

Совместимость лев-стрелец

Трудно, наверное, найти среди знаков зодиака более совместимую пару, чем Лев и Стрелец. Оба они принадлежат к огненной стихии, что уже сближает их с самого начала. Они подходят друг другу по всем важным составляющим. И даже там, где они различаются, их недостатки настолько дополняют эти знаки, что особенность каждого превращается в этой паре в редкое достоинство.

Взаимодействие мужчины-Льва и женщины-Стрельца

Оба очень терпимы и это позволяет им с самых первых дней начать приспосабливаться друг к другу, концентрируясь не столько на сходстве (оно и так очевидно), сколько на различиях.

Лев-мужчина и женщина-Стрелец донельзя романтичны. Любовь между ними вспыхнет сразу, потому что в данном случае встретились не два человека, а две мечты, долгожданные, выстраданные, уже и не смевшие думать, что такое счастье войдет в их жизнь. Не при этом не стоит думать, что они одиноки. Оба знака окружены поклонниками, но – ждут только одного человека, в их существовании, а, может быть и в реальной жизни вообще, отсутствующего.

Лев любит быть в центре внимания. Мужчины, рожденные под этим знаком, станут безусловно доминировать, зачастую злоупотребляя этим. Стрельцы-женщины по натуре пассивны и, наверное, только они смогут стерпеть все, что взвалит на них Лев, требуя полного соответствия своей мечте. Но все не так страшно, оба и так как будто вышли из снов друг друга.

Особенности личных отношений в этой паре

Развиваться их отношения будут нелегко. Лев очень недоверчив и все время будет всеми мыслимыми и немыслимыми способами убеждаться в том, что Стрелец действительно его любит. В ход пойдут и жесткость, и обольщение, и откровенный обман. Она же, напротив, доверчива не по годам и ранима как ребенок. Поэтому страдать будут оба. Она от его бесконечных попыток убедиться в ее любви, а он от ее бесчисленных слез и обвинений в бессердечности.

Несмотря на сумасшедшую любовь и желание упрочить отношения, сделать это Льву и Стрельцу будет нелегко. Оба очень осторожны. Действуют по принципу «Семь раз отмерь, один раз отрежь». А любовь, тем временем, будет, то накрывать друг друга как волной, то уходить с отливом. Нервы и здоровье в этой паре должны быть железные.

И все же они выдержат все. И оба любящих, и окружающие, будут только диву даваться крепости их отношений, которые, казалось бы, каждый раз висят просто на волоске. Нетерпеливый Стрелец будет все время торопить Льва с развитием отношений, а острожный Лев иногда мягко, а иногда и резко осаживать Стрельца. И снова – крики, слезы, скандалы. Но – это только часть любовный игры, таким образом их костер будет разгораться только сильнее.

Перспективы взаимоотношений Льва и Стрельца

Разочарования в этой паре быть не может. Оба знака просто лишены возможности заменить друг друга кем-либо еще. Иногда их потянет налево, но только для того, чтобы убедиться, что лучше любимого никого нет.

Прогноз взаимоотношений между мужчиной-Львом и женщиной –Стрельцом благоприятный. Их любовь уж слишком крепка, да и по другим характерологическим, психофизиологическим, и интеллектуальным параметрам, они подходят как ключ к замку. Постепенно партнеры притираются друг к другу. Несмотря на то, что любовь в этой паре вспыхивает практически с первого взгляда, отношения развиваются вовсе не бурными темпами. Но, в конце концов, осознание, что все испытания пройдены, а любовь не остыла, а даже стала еще сильнее, просто не оставит Льву и Стрельцу выбора.

Похожие фото (0)
Модный макияж 2016 года
Трендовый макияж, представленный на подиумах визажистами и стилистами в 2016 году, обещает удивить нас разнообразием идей, решений, нюансов и яркой палитрой нестандартных и необычных красок. Скажем сразу – модный мейк-ап будет кардинально интересным
Простые правила счастливой семейной жизни
Простые правила счастливой семейной жизни. Согласитесь, что каждый из нас хочет иметь счастливую и крепкую семью, в которой царит доверие и любовь. Но, к сожалению, очень часто наши мечты далеки от реальности. Сейчас не редко можно встретить семьи,
Что делать, если вы узнали о сопернице?
Если вы почувствовали, что у возлюбленного есть другая девушка, то стоит предпринять все возможные меры, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Появление соперницы – это стресс для любой представительницы слабого пола, который накладывает отпечаток
У вас до сих пор нет плоского и упругого живота? В чем причины?
Лето кончилось, а вы так и не привели себя в форму? Многих женщин волнует задача приведения себя в форму перед началом пляжного сезона. Причем наряду с традиционным вопросом «как похудеть» они задаются еще и вопросом «как добиться плоского и
Целлюлит. Борьба, лечение, профилактика.
Сбалансированное питание и регулярные физические упражнения Многие умы человечества размышляли о тайнах и законах красоты, о природе прекрасного. Пока учёные пытаются найти идеальные средства для кожи, женщины обмениваются простыми, доступными
Худеем правильно. Фитнес блюда от Оксаны Артемовой.
Оксана Артемова — лучшая из лучших российских спортсменок, соревнующихся в фитнес бикини. Творожно-овсяное печенье Творожно-протеиновая запеканка Творожное желе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама