Когда твое тело обращается к тебе -Ты его хозяин!

Вы когда-либо думали кто вы? А ваше тело? если вы хозяин своего тела,тогда кто вы на самом деле и где вы?Вы кто вообще,если сами состоите из тела и оно якобы ваше,но постоянно чего-то просит,то покушать или заняться гимнастикой или еще ему нужны какие-то жизненные прихоти,а может быть вы свое тело просто балуете и причем очень сильно,да вы живете ради своего тела,живете ради него любимого,а оно вас постоянно каждый день о чем-то просит,вы раб своего тела?
Тогда ответьте на вопрос,вы кто человек или сознание одно,которое живет чисто мыслями и пытается управлять своим телом,но главное задайте себе вопрос,кто управляет вашим телом вы сами с помощью своего сознания или ваше тело управляет вашим сознанием?

 


Ваше обращение к своему  телу как к своему хозяину 

 


 Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым. 

 Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.

 Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли. 

Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах. 

Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности. 

Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел. 

 Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг. 

 Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя. 

 Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость. 

У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень. 

 Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею. 

Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда... 

Но если ты не сделаешь этого....я все равно безусловно люблю тебя. 

Я, твое Тело....твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной. 

Благодарю, что все именно так. 

Благодарю, что выслушал меня. 

Благодарю Тебя....я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ....каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

Твоё тело.
Похожие фото (0)
Ты зачем-то живешь? Но твое сознание не понимает зачем?
все твои шаги в жизни просчитаны как нельзя кстати,ты живешь спланировано и запланировано,от самого зарождения в утробе своей матери до самого окончательного процесса,когда ты ничего уже не видишь и совсем ничего не чувствуешь,лишь наслаждаешься
Мудрый рассказ из религии
История происхождения крестных ходов и их мотивация наполнены в первую очередь с обращением к Богу. Но это массовое шествие в силу внутреннего экклизилогического менталитета и жизни Церкви наглядно демонстрирует, кому поклоняется и служит Церковь.
Как научиться делать все сегодня и все сейчас?
Расскажу вам:Попробуйте хорошее правило, двух минут. Бизнесмен и фотограф-путешественник Джеймс Клиар рассказал о простой и эффективной стратегии, применить которую в силах каждый. Ее цель: начать делать вещи, которые вы давно уже должны были
Рассказ - Хорошая добрая притча  о Четырех братьях
Рассказ мудрейший об охотниках и слоне,которые решили выйти на охоту,чтобы стать мудрее и умнее,да хороший рассказ,возможно один из лучших рассказов.но это уже как и кто понимает,так что,если вы любите хорошие рассказы вам нужно его прочитать,а
Мы жили - Рассказ из воспоминаний детства (Тюмень Затюменская)!
Мы жили в кирпичной пятиэтажке на Ямской 52, а вокруг тогда ещё оставались перенаселённые деревянные дома, в которых обитали мои новоприобретённые друзья, такие же брошенные на произвол, дети..Проводив родителей, я выходила на улицу и шла на поиски
Про ведьму настоящую!
Тайкину бабушку за глаза называли ведьмой. А в лицо, конечно, Таисией Семёновной. Здоровались, улыбались, приносили гостинцы, но, выходя за калитку, все равно трижды сплёвывали через левое плечо. Ведь если ведьма беду отводить умеет, значит, и удачу
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама