Фото и личная жизнь Флорида Чантурия солистка группировки Ленинград!

Появление яркой, стильной и бесспорно красивой брюнетки,да еще такой отважной как «Флорида» в группировке «Ленинград,вызвало массу возмущений  среди зрителей, новая солистка коллектива смотрелась полной противоположностью Алисе Вокс, прикол в том,что спустя время, довольно короткое она  Флорида, стала мечтой очень многих поклонников группировки Ленинград и охотно стала раздавать автографы, ведь девушка как самая классная волна, влилась в коллектив и отлично  "спозиционировала" себя, как главное,что есть у Сергея Шнурова на его выступлениях,хотя и сам «Шнур» взрослеет,на глазах мужает и становится бесспорным талисманом страны.

Центр внимания современной группы Ленинград-Это конечно  Флорида? Чантурия или  (Florida Chanturia)она вызывает шок у зрителя,приятный такой-Шок,который мгновенно цепляет и проникает в сознание любого поклонника «Группировки Ленинград»,девушка молода и красива,талантлива и ее популярность , ну просто мгновенно растет! Мечта увидеть Флориду,это уже самое важное собственно зачем идет зритель на концерт.

 Фото-Лучшая солистка России,для большинства поклонников группировки Ленинграда Флорида Чантурия- Медитация!

Самая неординарная Флорида Чантурия,которая поет и которая солистка в сегодняшней "группировке Ленинград", немного узнаем и посмотрим на Флориду,девушку с удивительным стилем и потрясающим голосом!

Родилась Флорида?Чантурия по Английски (Florida Chanturia) в 1990 году ,30 марта,так-что видим, что у девушки все еще впереди и начало такой грандиозной карьеры солистки как в коллективе Ленинграда-Это многое стоит.Она просто, если хотите вжилась в столь огромный коллектив, Яркая Брюнетка в длинных платьях умеющая активно материться по-Русски красиво и самовыражаться в песнях,которые ей пишет Сергей Шнуров, прикольно, но сколько-бы зрителей не приходило на концерт к «Шнуру на Ленинград»,а это десятки тысяч, все зрители почему-то фокусируют свое внимание на Флориде,именно она с красивыми и необычными глазками,сверкающая и порхающая как полувосточная бабочка стала практически одним из самых важных факторов огромного коллектива.

 Флорида Чантурия вне выступления-Смотрите фото!

Сама Флорида Чантурия из Башкирии,она не замужем инее имеет детей  на данное время,это именно такие факты, которые курсируют и путешествуют вокруг слухов о Флориде. Основное,что сейчас волнует зрителя, и всех поклонников солистки-это именно как можно чаще видеть потрясающую Флориду на сцене и в жизни, в телеинтервью и на разного рода передачах, женщина она довольно простая, без особенностей «звездной болезни» и весьма охотно любит раздавать свои красивые автографы,фотографироваться со своим  поклонниками,если это позволяет время.В общем солистка-поклонники ,все предельно банально, но она на данный момент является девушка-мечта для очень многих мужчин,юношей, парней и даже девушек и женщин, Флорида Чантурия проникает в сознание , потому-что она Феноменальна по своим чарам .Это хорошо,это наверное для самой Фориды очень прикольно и временами весело,ведь это означает большую популярность среди Русскоговорящих зрителей,самый популярный коллектив Сергея Шнурова в наши дни и Она веселая, притягательная брюнетка, есть олицетворение этого коллектива,она Флорида из Мощнейшего коллектива, который уже не нуждается в представлениях…

 Флорида из Группировки Ленинграда-Прикольное фото на берегу!

Сила солистки именно в ее грации, ее логос как-будто проникает в головы и остается там как-бы импровизируя ход жизни и переворачивает все с приколами,без фальши и немало веселит в хорошем понимании нас зрителей и особенно поклонников Ленинграда и нынешней солистки Флориды Чантурии. Почему спросите вы она талантлива? Мы живем в современном Мире, который меняет наше сознание очень быстро, мы быстро гармонизируем с окружающей средой и  стараемся уловить все самое прикольное, приколоться,побалдеть,от души расслабиться с легкостью принять именно-то, что нам дают и самое важное. Что нам дает Флорида –Это  слова и песни понятные нам, они пережеваны таким образом, что мы балдеем от огромного удовольствия. Которая она Брюнетистая девчонка только появляется на сцене,нам она  кажется уже чем-то нашим, родным и неповторимым,она этого эффекта достигла всего-то за пару лет!

 Флорида Чантурия вне выступлений, просто на море-Смотрим фото!

В сочетании с музыкантами,самим Сергеем Шнуровым, Флрида Чантурия кажется может все,даже,кто был далеким от группировки Ленинграда и не мог воспринимать некоторые выходки их на сцене,сейчас меняют свое отношение и число нас поклонников нашего уже родного Ленинграда благодаря Флориде ,увеличивается пропорционально их песням и не стандартной музыке,свободный стиль на сцене и сам процесс нас сильно притягивают и заставляют нет не мыслить, а учиться как они наслаждаться самим процессом жизни.если мы смотрим, видим Ленинград, то это мы прежде всего хотим взбодриться и и расслабиться- Выбросив все лишнее из своей головы.А это нужно делать очень даже регулярно, чтобы очистить свое сознание от всякого шлака.

 Грандиозное выступление, походка,Флориды Чантурии на концерте,удивительные моменты на волне со зрителем!

 

 Красавица из Группировки Ленинград,Флорида,любительница вело-путешествий и живых цветов,свободная прогулка налегке где-то там далеко от нас!!!

Похожие фото (0)
Певица Дакота попросила не оскорблять Влада Соколовского! Пишет!
"Друзья. Я благодарю всех вас за поддержку и сострадание. Я в шоке, скольким прекрасным сильным женщинам моя ситуация оказалась близка и созвучна, мне больно слышать это, я бы хотела обнять каждую из вас.. Я написала пост про развод не для того,
Дима Билан - Самые удачные фото певца из личного альбома!
Картинки с изображением Димы Билана,давно стали всеобщим вниманием,но не все видели,тем-более поклонники Димы Билана,что он хранит у себя в личных архивах.Самые разные образы Билана, как меняется певец от нового стиля и каким об бывает на самом
Знаменитая певица Ани Лорак решила развестись с турком Мурат Налчаджиоглу!
Иногда даже среди звездных пар и семей, происходит нечто такое, что заставляет их совершать например разводы, сейчас мы узнаем причину побудившую Ани Лорак и ее возлюбленного турецкого красавчика Мурата Налчаджиоглу прийти к мнению ,что нужно
Певица Лариса Долина все-таки рассталась со своим молодым гражданским мужем!
Лариса Долина и красавица и поет хорошо по-сей день,но не так давно решила расстаться со своим мужем гражданским, который был младше певицы на целых 13 лет-Это явление становится закономерностью.сначала актрисы и певицы начинают романы со своими
Смешная история - Юморист Петросян разводится с женой Степаненко 4-ая жена (причина)!
Любители юмора ярко переживают, что Евгений Петросян заслуженный артист и ваш любимчик, решил вдруг разводится с женой Еленой Степаненко,цена пытки за развод полтора миллиарда рублей!Да,вы не ослышались,именно 150000000000000000 рублей делят сейчас
Когда знаменитости в положении -это наводит на размышление!
Александр Овечкин и Анастасия Шубская в красивой фотосессии.В скором времени Анастасия и Александр станут родителями в первый раз! Это удивительное событие и удивительный фото снимок ,где вдвоем и Шубская в положении  и Овечкин рядом!  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама