Знаменитая певица Ани Лорак решила развестись с турком Мурат Налчаджиоглу!

Иногда даже среди звездных пар и семей, происходит нечто такое, что заставляет их совершать например разводы, сейчас мы узнаем причину побудившую Ани Лорак и ее возлюбленного турецкого красавчика Мурата Налчаджиоглу прийти к мнению ,что нужно расстаться!Хорошо это или плохо?Да,кто-же разберет такие звездные причуды как расставания,ведь Ани Лорак очень знаменитая певица в России.

От расстройства Ани Лорак очень сильно похудела,но стройная фигура ей гораздо больше к лицу как настоящей знаменитости!

 

Представляете шок и ужас, который испытала на днях Ани Лорак,когда  в сети появились компрометирующие фотографии семьи Ани Лорак: мужа знаменитой певицы засняли на видео, на котором очень знойный турецкий красавец Мурат Налчаджиоглу смело и даже интимно обнимает красотку и что-то шепчет ей на ушко.

 

Уже девять лет Ани Лорак, как пишут российские и украинские СМИ, счастлива в браке с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Но тут на днях вездесущие люди с мобильниками засняли его в одном из киевских клубов вместе с неизвестной брюнеткой , весьма привлекательной особой.

В ТЕМУ: Папарацци засняли мужа Ани Лорак в компании со знойной красоткой

Все бы ничего, если бы после этого в блоге Ани Лорак, которая предпочитает скрывать все о личной жизни, не появилось ее селфи у зеркало. Певица истощала, считают подписчики, и даже сняла обручальное кольцо.

Подписчики Инстаграм советуют артистке подать на развод: "Подай на развод с муратом моя любимая, я знала постоянно Мурат тебе изменяет", "Конечно, вы нас порадовали новой стори. Но я увидела грусть в ваших глазах. Каролин, все будет хорошо! Правда, мы рядом, и мы сделаем все, чтобы вы были счастливы. Просто пообещайте, как и писали в комментариях, не сломаться", - пишут фоллловеры в Инстаграм (Внимание: орфография и пунктуация ВЕЗДЕ сохранены. В прошлом Аня носила имя Каролина Куек).

Добавим, что у Лорак и Мурата есть общая дочь София, и в последнее время певица называет себя единственной кормилицей в семье.

Похожие фото (0)
Певица Лариса Долина все-таки рассталась со своим молодым гражданским мужем!
Лариса Долина и красавица и поет хорошо по-сей день,но не так давно решила расстаться со своим мужем гражданским, который был младше певицы на целых 13 лет-Это явление становится закономерностью.сначала актрисы и певицы начинают романы со своими
Смешная история - Юморист Петросян разводится с женой Степаненко 4-ая жена (причина)!
Любители юмора ярко переживают, что Евгений Петросян заслуженный артист и ваш любимчик, решил вдруг разводится с женой Еленой Степаненко,цена пытки за развод полтора миллиарда рублей!Да,вы не ослышались,именно 150000000000000000 рублей делят сейчас
Когда знаменитости в положении -это наводит на размышление!
Александр Овечкин и Анастасия Шубская в красивой фотосессии.В скором времени Анастасия и Александр станут родителями в первый раз! Это удивительное событие и удивительный фото снимок ,где вдвоем и Шубская в положении  и Овечкин рядом!  
Ну и дела с этими звездами - Первая любовь Егора Крида родила от 65 летнего старика!
Бывает и такое, что ушки вянут, но деньги всегда делают свое дело и чего только не сделаешь ради Египтянина,да еще и миллионера в придачу- Экс-возлюбленная Егора Крида родила первенца! Певец прибывает в... шоке, ведь отцом стал 64-летний египетский
Шнуров Футболисты и порно так можно кино снимать!
Хорошее интервью, где Сергей Шнуров откровеннно поделился с похмелья,но совершенно трезвый, и даже дал совет как лучше в Россиии снимать порнуху,да еще с девками и еще можно привлеч футболистов!  
Алиса Вокс - Что стало с солисткой Шнурова
Алиса,да она эффектно поражала сразу публику прямо со сцены и могла сразу вытащить всю группу "Ленинграда",на самый высокий уровень адреналина во время выступления,Алиса Вокс-Это отличные вокальные данные и потрясающая фигура, которая на сцене
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама