Дима Билан - Самые удачные фото певца из личного альбома!

Картинки с изображением Димы Билана,давно стали всеобщим вниманием,но не все видели,тем-более поклонники Димы Билана,что он хранит у себя в личных архивах.Самые разные образы Билана, как меняется певец от нового стиля и каким об бывает на самом деле.Для тех,кто является без слов его поклонником,это будет сильно интересно посмотреть на прикольные фото и картинки с изображением, теперь уже легендарного Димы Билана!

 Так выглядит певец Дима Билан с короткой стрижкой и усами-реальное фото из архива!

А, сейчас мы будем наслаждаться самыми закрытыми фото певца Димы Билана от широкого доступа,итак смотрим на певца и не падаем со стула,кто от шока,а кто от смеха!!!

 Когда Дима Билан был еще совсем молодой,он кое -кого напоминает!

 

Как вы думаете, что будет,если на Диму Билана одеть белую рубашку?Впрочем смотрите на Димку в белоснежной рубахе сами!Рубаха-парень похож???

 Когда Дима Билан,держит в руке микрофон,и собирается что-то сказать или ждет вопроса от публики,ну девчонки наслаждайтесь!

 Сейчас смотрите,это было,когда Дима Билан совсем остригся и стал походить на некоего персонажа,но при этом Билан решил оставить хорошо подстриженные усики и бородку!

 Дима билае решил все-таки одеть на себя ярко-синий костюм и еще синюю рубашку, решительно вышел к морю,Билан на синеве морской глади!

 Дима Билан начал потихоньку обрастать волосами на голове и конечно приходить в человеческий,Билановский вид,а волосы у него весьма симпатичные и стилист -парикмахер весьма прилично стрижет, но Дима Билан решил под настроение одеть не то малиновый,не то вишневый пиджак,еще водолазку и ярко-черный шарф и с таким серьезным,непонятливым  видом смотрим на камеру,что от него хотят понять не может!Черный шар-Это прикол,Билан -же не на похоронах,но смотрится стильно!

 Дима Билан пришел выступить на сцене на фоне черном как ночь и одел на себя еще к тому-же черную футболку,видимо песня совсем грустная была-Жалко даже Билана в такой ночи...Но поет Дима Билан от души,сразу видно, что старается с выражением!

 Дима Билан,решил поступить по хитрому и когда пришел на пляж океана,оделся в белый халат с капюшоном,тем самым огородив себя от ярких взглядов всех поклонников,А сам-то практически обнажен,чтобы на фото девки видимо любили!Ну любуйтесь поклонницы Билановским торсом!

 Дима Билан,спел песню Девочка не Плачь,очевидно с девушкой,кто она вы узнаете?Если узнали,то напишите в комментариях,кто она,а сам Дима одел очки темные и плачет видимо, чтобы слез не было видно" Бородатый ревун"!Билан,ты не плачь,девушки любят веселого Димку Билана!

 А сейчас мы видим Диму Билана,когда он решил снять парик свой,да,вот такой по-настоящему лысенький Билан!Ну,а что красавчик ,но Борода мужика и усы всегда при нем!!!

Надеемся, что прикольные фото и картинки с участием Димы Билана принесли вам очень много приятных минут и доставили истинное Билановское удовлетворение всесте с удовольствием...

Похожие фото (0)
Знаменитая певица Ани Лорак решила развестись с турком Мурат Налчаджиоглу!
Иногда даже среди звездных пар и семей, происходит нечто такое, что заставляет их совершать например разводы, сейчас мы узнаем причину побудившую Ани Лорак и ее возлюбленного турецкого красавчика Мурата Налчаджиоглу прийти к мнению ,что нужно
Певица Лариса Долина все-таки рассталась со своим молодым гражданским мужем!
Лариса Долина и красавица и поет хорошо по-сей день,но не так давно решила расстаться со своим мужем гражданским, который был младше певицы на целых 13 лет-Это явление становится закономерностью.сначала актрисы и певицы начинают романы со своими
Смешная история - Юморист Петросян разводится с женой Степаненко 4-ая жена (причина)!
Любители юмора ярко переживают, что Евгений Петросян заслуженный артист и ваш любимчик, решил вдруг разводится с женой Еленой Степаненко,цена пытки за развод полтора миллиарда рублей!Да,вы не ослышались,именно 150000000000000000 рублей делят сейчас
Когда знаменитости в положении -это наводит на размышление!
Александр Овечкин и Анастасия Шубская в красивой фотосессии.В скором времени Анастасия и Александр станут родителями в первый раз! Это удивительное событие и удивительный фото снимок ,где вдвоем и Шубская в положении  и Овечкин рядом!  
Ну и дела с этими звездами - Первая любовь Егора Крида родила от 65 летнего старика!
Бывает и такое, что ушки вянут, но деньги всегда делают свое дело и чего только не сделаешь ради Египтянина,да еще и миллионера в придачу- Экс-возлюбленная Егора Крида родила первенца! Певец прибывает в... шоке, ведь отцом стал 64-летний египетский
Шнуров Футболисты и порно так можно кино снимать!
Хорошее интервью, где Сергей Шнуров откровеннно поделился с похмелья,но совершенно трезвый, и даже дал совет как лучше в Россиии снимать порнуху,да еще с девками и еще можно привлеч футболистов!  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама