Мне предложили стать содержанкой

soderzankaВ редакцию “8 парижанок” поступило письмо-вопрос, которое мы решили опубликовать. Читательница нуждается в нашем с вами совете, добром наставлении, так давайте же не будем скупиться и выскажем свое мнение!soderzanka

В редакцию “8 парижанок” поступило письмо-вопрос, которое мы решили опубликовать. Читательница нуждается в нашем с вами совете, добром наставлении, так давайте же не будем скупиться и выскажем свое мнение!
Примечание: все названия и имена были удалены администраторами.

 

“Здравствуйте, уважаемая редакция!
Мне очень нужен совет. Я не могу спросить у своих родственников или друзей. Они просто не поймут эту ситуацию. Поэтому пишу письмо вам, я очень надеюсь, что вы не напечатаете мое настоящее имя.
Мне уже 21 год, но я все еще не поступила в университет. Я работаю в магазине дорогой мужской одежды. Так сложилась моя жизнь. Моя семья не может помочь мне с деньгами и вместо того, чтобы как все мои одноклассники учиться в высшем, я работаю. Сейчас моя цель — уйти из дома родителей.
Вчера произошло кое-что, почему я вам теперь пишу. Девочка, с которой я всегда в паре работаю в магазине, предложила мне такое, чего я не ожидала. Она сказала, что какой-то ее хороший знакомый видел меня, я ему понравилась и он попросил ее со мной поговорить. Дело в то, что этот знакомый намного старше меня, она не сказала на сколько. Он женат, у него есть дети, но у него так же всегда есть постоянная любовница. Чтобы не было проблем в будущем, он обговаривает все условия “сотрудничества” заранее. Девушка, которая ему понравится становится его любовницей. Они подписывают контракт, в результате, он снимает ей квартиру, обеспечивает деньгами, оплачивает учебу. Все это она получает только до тех пор, пока она будет его интересовать. Как сказала моя напарница, это хороший шанс. Просто, она в курсе моих проблем.
Я попросила время, чтобы подумать, мне дали ровно неделю, в следующую субботу я должна или пойти с ним на первое свиданье, что будет означать согласие, либо отказаться.
Знаете, когда я была молодая, я бы сразу отказалась. Но, сейчас решила подумать. А вдруг, он мне понравится? А, может, все не настолько страшно? В конце концов, все знаменитости проходили через постель.
Не могу решить, что делать. Поймите, я не топ модель, у меня простая внешность и шанса, что такое предложение мне сделают второй раз, скорее всего нет. Что делать?
Не могу перестать думать о том, что если соглашусь, стану какой-то порочной, грязной, что ли. С другой стороны, шанс надо использовать. А вдруг? Помогите мне, пожалуйста! Подскажите, как поступить!”

Похожие фото (0)
15 Модных заповедей Осень 2016
Чтобы быть ультрамодной этой осенью, необходимо прочесть и запомнить следующие модные заповеди, составленные парижскими стилистами. Чтобы быть ультрамодной этой осенью, необходимо прочесть и запомнить следующие модные заповеди, составленные
8 элементов, которые спасут от целлюлита
Некоторые продукты могут давать нам полезные вещества, которые заблокируют процессы старения.   С течением времени появление целлюлита практически неизбежно. Время летит, наш образ жизни меняется. Но такие процессы, особенно на бедрах и
Фаршированные перцы с красным рисом
Не ожидали? Осень, время готовить фаршированные перцы и кабачки, мы так долго этого ждали! Итак, предлагаем на ваш суд рецепт фаршированных перцев с красным рисом и без фарша. Ммм… Уже слюнки текут… каким сказочным будет ужин… фото: Facebook
Белки, союзники похудения
Потреблением белков не стоит пренебрегать — они предотвращают чрезмерную потерю мышечной массы и способствуют потере жира! firestock К сожалению, многие диеты ошибочно исключают из вашего рациона белки(протеины), чего делать однозначно нельзя.
Ричард Сандрак: Маленький Геркулес вырос и сильно изменился
Вы помните Ричарда, самого мускулистого ребенка в мире? В возрасте 6 лет он показал невероятную мускулатуру, чем и прославился на весь мир. Вы помните Ричарда, самого мускулистого ребенка в мире? В возрасте 6 лет он показал невероятную мускулатуру,
За секунду до: они попробовали самый острый перец в мире
Результатом эксперимента стало критичное состояние одной из них, ей стало трудно дышать. Эти девочки весьма отважны для своего возраста. Чтобы стать популярными, сегодня многие идут на рискованные уловки, и девушки не оказались исключением.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама