Фаршированные перцы с красным рисом

farsirovannieparciНе ожидали? Осень, время готовить фаршированные перцы и кабачки, мы так долго этого ждали! Итак, предлагаем на ваш суд рецепт фаршированных перцев с красным рисом и без фарша. Ммм… Уже слюнки текут… каким сказочным будет ужин…

фаршированные перцы

фото: Facebook

Не ожидали? Осень, время готовить фаршированные перцы и кабачки, мы так долго этого ждали! Итак, предлагаем на ваш суд рецепт фаршированных перцев с красным рисом и без фарша. Ммм… Уже слюнки текут… каким сказочным будет ужин…

 

Ингредиенты:

8 шт больших перцев
200 г красного риса
2 шт красного лука
12 сушеных фиников
4 щепотки паприки (порошка чили перца — но тут руководствуйтесь по своему вкусу)
50 мл оливкового масла

 

1.  Нагреть духовку до 150 градусов. Обернуть чистые и сухие перцы фольгой и поместить в духовку. Выпекать 1 час. Когда они будут готовы, распаковать при помощи ножа и слить лишнюю воду.
2. Сварить рис в соответствии с указаниями на упаковке. Слить.
3. Мелко нарезать лук, финики очистить от косточек и все перемешать с паприкой. Все это перемешать с рисом.
4. Снова нагреть духовку до 150 градусов.
5. Удалить из перцев внутренности и нафаршировать нашей начинкой. Поставить все перцы, но без шапок, в форму для выпечки, полить их маслом, покрыть, но неплотно, бумагой для выпечки. Запекать 30 минут.
6. Снять бумагу для выпечки, накрыть перцы их же “шапками” и выпекать еще 1 час.

Похожие фото (0)
Белки, союзники похудения
Потреблением белков не стоит пренебрегать — они предотвращают чрезмерную потерю мышечной массы и способствуют потере жира! firestock К сожалению, многие диеты ошибочно исключают из вашего рациона белки(протеины), чего делать однозначно нельзя.
Ричард Сандрак: Маленький Геркулес вырос и сильно изменился
Вы помните Ричарда, самого мускулистого ребенка в мире? В возрасте 6 лет он показал невероятную мускулатуру, чем и прославился на весь мир. Вы помните Ричарда, самого мускулистого ребенка в мире? В возрасте 6 лет он показал невероятную мускулатуру,
За секунду до: они попробовали самый острый перец в мире
Результатом эксперимента стало критичное состояние одной из них, ей стало трудно дышать. Эти девочки весьма отважны для своего возраста. Чтобы стать популярными, сегодня многие идут на рискованные уловки, и девушки не оказались исключением.
Рулет тирамису с клубникой
Так вкусно, что пальчики можно не только облизать, но и откусить! Так вкусно, что пальчики можно не только облизать, но и откусить!   Ингредиенты:   Для коржа: 4 яйца 120 г сахара 120 г муки ? чайной ложки разрыхлителя теста   Для
Зачем женщина носит платье? Платье не нужно!
Как вы думаете,вообще и в принципе нужно или не нужно женщине платье?Платье с одной стороны неизменный атрибут женственности,но с другной стороны,женщина давно одела на себя брюки с пиджаком,причем самых разных фасонов,так что мы и интересуемся
Елена Перминова против Кендалл Дженнер
Смотрите - Елена Перминова против Кендалл Дженнер Узкие брюки, топ и длинный кардиган телесного оттенка пришелся по вкусу обеим, однако первая выбрала его отправившись на мартовский показ коллекции марки Balmain осень-зима 2016-2017, а вторая была
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама