Прикольные и красивые места в Москве -Где можно отдыхать,тусить,наслаждаться!

Москва-Это еще и места для отличного проведения своего личного досуга, когда совершенно делать нечего, но так хочется чего-то радостного,яркого и безусловно по-Москвски приятного,вот нам на выручку и приходят очень красивые и излюбленные всеми Москвичами места"Для райского отдыха по-Московски", насладиться можно красиво,полюбоваться всей изысканностью и понаделать массу картинок со своими Московскими впечатлениями, ведь Москва она в любое время суток для всех людей и красота Москвы все-таки неоспорима!

 Сейчас «Воробьевы горы Москвы» — одно из самых живописных и высоких мест в любимом городе, здесь расположилась смотровая площадка Москвы. 

Очень красивые и приличные места города Москвы, где ярко отдыхать сама судьба велела, если вы оказались в Москве!

 Москва - Новодевичьи пруды. Этот уголок Московской природы, пожалуй, лучше всего подходит для романтических свиданий в Москве!

 Москва Розарий - одно из самых романтических мест в Парке Горького города Москвы!

Московские  Патриаршие пруды. Здесь все дышит мистикой, загадкой и стариной. Именно здесь повстречались несчастные Берлиоз, Бездомный и легендарный Воланд. 

Москва - Коломенское, этоодно из самых загадочных и древнейших мест в Москве. На его территории находится большое количество архитектурных памятников. 

 Московская Усадьба, находящаяся на территории одноименного парка, является настоящим памятником архитектуры конца 18 — начала 19 века!

 Ботанический сад в Москве имени Цицина — это не просто огромный сад, поражающий воображение буйством природы. Это еще и шанс увидеть редчайшие растения, которых почти не осталось в дикой природе!

 В парк Москвы на общение с природой, активный отдых, много экскурсий и другие интересности. Филевский парк не зря называют отдельным государством Москвы!

 

Посмотреть Московский Сад «Эрмитаж» уже более 115 лет является местом, где отражен весь калейдоскоп современной культурной жизни столицы!

 Сходим и посетим Московский "Сад будущего". Оригинальное и неизменно романтическое место в Москве, не избитое, и даже секретное. Также известен как Парк будущего, Леоново или просто Парк у Ботанического сада!

 Посмотреть Московский "Лианозовский парк культуры и отдыха". Если вы устали гулять по благоустроенной территории, тогда отправляйтесь немного вглубь парка, к музыкальному фонтану. Здесь начинается настоящий лес, в котором очень приятно устраивать пикники!

Посмотрим на великолепный  "Петровский парк в Москве"! Представляет собой замечательный парковый комплекс площадью 22 гектара, который находится в северо-западной части Москвы!

 Осмотрим в Москве  и поездка в "Измайловскую усадьбу" может стать одним из лучших туристических воспоминаний. Побывать здесь будет интересно и семьям с маленькими детьми, и влюблённым парам, и одиноким путешественникам!

В Москве «Отрада» - небольшой парк в долине реки Лихоборки с оригинальным дизайном, скейт-зоной, игровыми и спортивными площадками!

Посмотрим в Москве - Большой Кремлёвский сквер - тихий немноголюдный парк, где можно полюбоваться достопримечательностями, подышать свежим воздухом и отдохнуть от городской суеты!

 Съезди в Московский парк Дубки отлично подходит для прогулок с детьми - здесь можно поиграть на специальных площадках, покормить уточек, а по выходным даже покататься на лошадях!

В Москве посмотреть можно и  парк Никулино - один из самых чистых в Москве. В районе Тропарево-Никулино, где он расположен, нет никаких промышленных предприятий - большая редкость для столицы!

 Посмотри в Москве также и  на официально университетский парк - часть Парка Горького, решение о присоединении этой территории к одной из самых популярных в столице рекреационных зон московские власти приняли летом 2014 года!

В Москве смотрим на территории дворцово-паркового комплекса Черёмушки-Знаменское расположены архитектурно-исторические памятники и старый парк с беседками, прудами и многочисленными аллеями!

 Замечательное место в Москве, в пойме реки Сосенки разбит Черкизовский парк. На территории парка расположен Черкизовский пруд, на берегу которого установлен Храм Ильи Пророка в Черкизове!

 Можно посетить в Москве тихое местечко, посреди индустриального района, не радующего глаз своими урбанистическими пейзажами, находится утопающий в зелени оазис – Дмитровский парк!

 В Москве, посреди индустриального района, не радующего глаз своими урбанистическими пейзажами, находится утопающий в зелени оазис – Дмитровский парк!

 Можно в удовольстви посмотреть и один из павильонов Нескучного сада знаком каждому, кто смотрит телевизор - в Охотничьем домике вот уже 15 лет собираются знатоки, чтобы сыграть в «Что? Где? Когда?»!

 Великолепный Московский "Серебряный бор". Сказочный лес Серебряного бора, в котором растут вековые сосны, находятся тихое глубокое озеро с ледяной водой и заросшими осокой берегами и пляжи на берегу Москва-реки!

 Московский парк Музеон «впереди планеты всей» по поддержке любых культурных начинаний: фестивалей, экологических акций, биеннале!

Похожие фото (0)
Красивые места по Москве
Москва красивая-Это явно видно, стоит только посмотреть в ночное время ,в любое время года,так что сейчас мы увидим и посмотрим на десятки самых ярких ,любимых мест,где в Москве можно сходить например в ночное время и посмотреть там всю красоту
Москва -Едем в депо
Многие люди думают, что делать на пару выходных в Москве и чем-бы интересным заняться-Дело интересное думать куда пойти в Москве,а что даже как-то прикольно насладиться тем, что ты наверно еще никогда не видел или просто поглазеть на границы ушедшей
Самые секретные места Москвы
Что вы не видели в Москве?Да,многое вы совсем даже не видели в этом городе красивои и быстродвигающемся, есть оказывается совсем неизвестные парки столицы ,которые очень даже интересны сами по-себе и человек попадая туда, наверняка думает, что попал
Где можно в Москве покормить птиц с рук
Кто не любит кормить птичек с рук?Ну хотя-бы иногда, вот жители Москвы в парках,скверах любят это делать практически ежедневно,раз Москвичи заняли всю территорию города Москвы и не оставили пернатым совсем практически места для еды,проживания и еще
Вопрос:Куда сходить в Москве? Ответ конечно сюда -Смотрим и выбираем!
В Москве часто люди думают и гадают, куда можно сходить и что посетить, а у вас Москвичи и жители столицы денежки-то есть?Или все кризис скушал?Ах,нет есть точно пара бублей валяется в кармане или на карточке,так-что зачем вам пара рублей?Вы их
Это даже не музеи Москвы в которых и клады зарыты
Ты попал в Москву и ты самый счастливый!-А,знаешь почему ты должен и обязан быть просто потрясающе счастливым?Потому как у тебя есть отличный шанс, где нужно с трепетом в сердце не только побывать, но и обязательно это дело посетить-Это своего рода
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама