Где можно в Москве покормить птиц с рук"Очень красивые места Москвы"!

Кто не любит кормить птичек с рук?Ну хотя-бы иногда, вот жители Москвы в парках,скверах любят это делать практически ежедневно,раз Москвичи заняли всю территорию города Москвы и не оставили пернатым совсем практически места для еды,проживания и еще пыхтят автомобилями,то Москвичи решили сами исправить ситуацию и с большим удовольствием кормят самых настоящих птиц еще и с рук!А, вот где они это делают мы вам сейчас и расскажем и если вы попали в город Москва и вам захочется просто именно культурно и по-кайфу отдохнуть, то покормить птичек в самом центре Москвы считайте одно большое удовольствие!

Любителям Московских острых ощущений посвящается, "Птицы вас за руку не клюнет, даже, если к вам на руку прилетит ворона,она будет умной и ушлой,вам нужно будет только выставить руку с кормом на вытянутом расстоянии", это чтобы не напугать старого ворона,бывают и такие, но в большинстве к вам слетится огромная такая стайка Московских птичек состоящая из самых разных пород пернатых,в том числе будут уважаемые голуби,воробушки, синички и еще масса городских летающих красавчиков Москвы,так что имейте в виду, что удовольствие это покормить  культурненько Московских птичек в красивейших местах столицы Москва вам просто так не удастся, а придется раскошелиться на корм и прикупить чего-нибудь вкусненького для птиц, причем совершенно разных пород! Но птицы в Москве бывают иногда очень сильно голодными и поэтому они склюют весь корм без разбора, а вы получите мгновенный кайф и приятно проведете время, по-сути сделав благое дело накормите птичек.

Кстати можно снимать видео как вы кормите в парках Москвы птичек и делать прикольные селфи-Это будет поразительно весело и интересно потом все посмотреть с друзьями,ведь вы проявляете такую заботу о птичках,ну как же вам обойтись без фото отчета и видеоотчета для ваших друзей?Никак!

 

Удивительно,но это факт,что в Мосве существуют очень красивые места, где можно покормить птиц с рук!

 

Кормим птиц с кур в Москве -  Ботанический сад, Филёвский и Кунцевский парки

Здесь можно покормить синиц и поползней несолёными подсолнечными семечками. Они садятся на ладонь и очень здорово посвистывают. Там же можно найти и белок. Они душу продадут за кедровые орехи.

Кормим птиц с кур в Москве -  Парк Царицыно

На территории парка очень много голубей, они довольно дружелюбные! Если насыпать семечек на руку, и выставить руку - они сами прилетают, топчутся своими коготками по руке и клюют корм! Для тех, кто устал от городской суеты, это прекрасное место, где можно испытать приятные эмоции, отвлечься от проблем и слиться с чудесной природой.

Кормим птиц с кур в Москве - Тимирязевский парк

На Большом Садовом пруду приятно покормить уточек. Также в парке можно увидеть деревья редких пород, дуб, посаженный Петром I.

Кормим птиц с кур в Москве -  Патриаршие пруды

У пруда недалеко от ресторанчика на воде можно оказаться среди удивительно красивых, дружелюбных голубей. Они так любят людей, что сразу летят им на встречу, особенно если чуют корм! Рядом в магазинчике можно купить семечки, которые являются для голубей лакомством, и порадовать себя и пернатых друзей! Чувство непередаваемое, особенно в сочетании с невероятно красивым прудом, в котором, как в зеркале, отражается загадочный, булгаковский сквер.

Кормим птиц с кур в Москве -  Сад Эрмитаж

Нагулявшись в парке, можно присесть на лавочке и полюбоваться зеленой весенней природой и покормить птиц. В этой парковой зоне Москвы растут черёмуха, вишня, каштаны, клёны, сосны, всего более четырёхсот кустарников и деревьев. Можно любоваться фазанами, белками, покормить голубей.

Кормим птиц с рук в Москве - Битцевский лес

Один из самых больших лесопарков в столице. Растут сосны, березы, ольха. На полянах можно увидеть курганы-могильники племени вятичей, которые жили здесь 700 - 800 лет назад. Есть несколько родников, но пить из них не рекомендуется. Битцевский лес - птичий рай, здесь живут 100 видов птиц. Если встать с ребенком возле кормушки - а их в лесу много, - можно увидеть лесных голубей, вальдшнепов, дятлов и сов. Птицы привыкли к людям и не боятся садиться.

Похожие фото (0)
Вопрос:Куда сходить в Москве? Ответ конечно сюда -Смотрим и выбираем!
В Москве часто люди думают и гадают, куда можно сходить и что посетить, а у вас Москвичи и жители столицы денежки-то есть?Или все кризис скушал?Ах,нет есть точно пара бублей валяется в кармане или на карточке,так-что зачем вам пара рублей?Вы их
Интересный рассказ о Москве -Смотрите с удовольствием!
Москва столица России и и сердце ее душа старинная златоглавая или современное шумная Москва всегда поражало воображение некоторым московским зданием и улицам несколько столетий они многое видели многое знают были свидетелями великих событий и побед
Московское метро -Все тайные эксперименты
Московское метро сюда ежедневно спускаются миллионы людей но никто из них не догадывается как много здесь скрывается странных историй и загадочных фантов мистические подробности подземной жизни закрыты для непосвященных но встреча с неведомым может
Такие они Сталинские высотка и их тайны в Москве!
Он 13 января 1947 года заседание совета министров ссср решаются вопросы строительстве в москве многоэтажных зданий места в которых предстоит взмыть в небо невиданным строением не обсуждаются встали на то уже все решил и просто отметил карандашом на
Это даже не музеи Москвы в которых и клады зарыты
Ты попал в Москву и ты самый счастливый!-А,знаешь почему ты должен и обязан быть просто потрясающе счастливым?Потому как у тебя есть отличный шанс, где нужно с трепетом в сердце не только побывать, но и обязательно это дело посетить-Это своего рода
Клад который возможно закопал экс-Мэр Лужков возможно ищет Сергей Собянин!
Все-таки очень любопытное явление и где-же господин,бывший градоначальник столицы спрятал клад,где сокровища зарыты?Ведь практически все Царствующие особы прятали клады,которые мы находим до сих пор с в столице Москве,вот и людей мучает
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама