Чистим свои легкие дома при помощи соли,овса,гимнастики и трав!

Наши легкие-это по-сути наше здоровье,дышим мы всяческими неприятными и часто совсем угарными газами,начиная от выхлопов автомобилей и заканчивая другими вредными веществами,которые так и кружат вокруг нашего с вами организма,но легкие нам нужны чистенькими и здоровыми,чтобы легче дышалось и дышать нужно нашей природой цветами,осенью,заснеженной зимой,березками ,да одним словом всем тем,что дает нам очень чистый кислород,но от угарного газа нам к сожалению никуда не деться.
Вот и нужно нам периодически чистить наши легкие от наложений как в печке,убирая со стенок разный шлак,а как это сделать? сейчас мы попробуем с вами понять,как можно почистить легкие в домашних условиях.

Чистим свои легкие дома при помощи соли,овса,гимнастики и трав!

 

Как очистить легкие? Большинство из нас живёт в загрязнённых и загазованных городах, и во многих случаях мы не можем изменить условия жизни, но в силах частично защититься от вредных воздействий.
 Очищение лёгких солью. Понадобится морская соль 1 кг. Ежедневно в течение 1 месяца необходимо дышать ...Как очистить легкие?

Большинство из нас живёт в загрязнённых и загазованных городах, и во многих случаях мы не можем изменить условия жизни, но в силах частично защититься от вредных воздействий.

 Как можно почистить легкие солью? "Очищение лёгких солью рецепт"


Понадобится морская соль 1 кг. Ежедневно в течение 1 месяца необходимо дышать этой солью 1-2 часа. Сядьте поудобнее перед телевизором и за просмотром любимого фильма вдыхайте поочередно носом и ртом соль из пакета. К примеру, 5 минут носом, 5 минут ртом.

Очистим легкие простым овсом - Рецепт Очищение легких овсом.
Понадобится 1 стакан овса, который нужно залить 1/2 л молока. Постоянно помешивая, упарить до половины от первоначального объёма на медленном огне. Протереть через сито. Полученную жидкую кашицу выпить за один прием за ½ часа до еды. Употреблять нужно 3 раза в день в течение 14 дней.

 Очищение ваших лёгких дыхательной гимнастикой.
 Вдохните полной грудью.
 Задержите дыхание на несколько секунд.
 Напрягите губы для выдоха с большой силой небольшой порции воздуха.
 Не выдыхая, задержите оставшийся воздух на 2 секунды.
 Опять выдохните ещё немного воздуха, задержите снова и так продолжайте до тех пор, пока весь воздух не кончится.

Для курильщиков рекомендуется дышать таким образом 3 раза в день, для некурящих - 1 раз в день, лучше утром у открытого окна.

 Очищение лёгких с помощью трав.
Главная проблема всех курильщиков и хронических больных - густая мокрота, которая плохо выходит из легких и бронхов. Чтобы вернуть мокроте нужную консистенцию, её необходимо разжижать, в чём помогут отхаркивающие сборы.

 Самое приятное или одно из самых приятных,чем можно почистить легкие-это конечно очищение лёгких с помощью бани.
Березовый веник незаменим для страдающих заболеваниями лёгких и бывших курильщиков. После веника расширяются мелкие бронхи, отходит мокрота, улучшается вентиляция легких.

Чистим свои легкие дома при помощи соли,овса,гимнастики и трав!

В идеале конечно, при очищении лёгких лучше сочетать все эти способы. К примеру, утром делать гимнастику, по выходным - посещать баню, а в течение недели делать дыхательную гимнастику и принимать травяные отвары.

Похожие фото (0)
Укрепить сосуды и при сахарном диабете -Травяной отвар!
Как быть если и сосуды плохие,да еще сахарный диабет прицепился,кругом одни сплошные болезни от которых никуда не денешься,да еще вегетососудистая дистония мешает жить,но между тем вспоминая самые забытые рецепты бабушек,которые использовали такие
Самый здоровый салат это - Кальмары с орехами и грибами и зелени чуток!
Скушать можно все,что угодно,но есть пища,которая полезна по своему содержанию вдвойне или даже больше,она дает моему и вашему организму толчок к действию.причем мгновенный и сильный,мы стараемся конечно кушать такую пищу,но часто забываем о ее
Лечение печени мёдом - Здоровая печень залог здоровья человека в целом.
Лечение печени мёдом Здоровая печень – залог здоровья человека в целом. Именно на печень ложатся все нагрузки по очищению организма от токсинов, попадающих в кровь с едой, с напитками и вдыхаемым воздухом. И даже если опустить такие её функции, как
Неприятный храп - Это явление беспокоит многих людей
Ненавистный нам храп,да неприятная штука храп,когда ты сладко или не совсем сладко спишь,а твой "сосед" начинает храпеть,иногда очень сильно,что у тебя начинается бессонница,недуг или так и должно быть,да что там говорить с храпящими
Рассказ - Как я похудел сам в домашних условиях!
Как я взял и похудел,был толстеньким таким,но не всегда,а с ранней «старости»,ведь становишься взрослым и начинает брюшко расти,и фигурка превращается в колобочек такой,и вот с веса своего 69-70 кг я стал 85-90 не хило так ,да? Правда
Какую воду пить и как научиться пить чистую питьевую воду?
Вода- Это ключ здоровья к нашему организму,да кто-бы и спорил-то,все прекрасно знают,что водичка должна быть как минимум чистенькая и прозрачная,а мы что с вами пьем и что употребляем? Кому как повезет,тот так и будет наслаждаться водными
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама