Заворотнюк Анастасия Юрьевна -Актриса и биография

 Да,она красавица и просто очень хорошая актриса Анастасия Заворотнюк,одна из самых популярных женщин и Актрис.Анастасия Заворотнюк стала знаменитой благодаря роли няни Вики в комедийном сериале «Моя прекрасная няня». Сегодня Анастасия – востребованная актриса и телеведущая. 

Заворотнюк,практически влетела в нашу жизнь как-то массивно,изящно стремительно и бесповоротно,она вошла в каждый дом в телеящик и стала одной из самых обаятельных Красавиц нашего времени,все девяностые прошли с ней красво и эффектно,да и сама актриса давала всегда повод к своей персоне повод,чтобы упасть перед "зомбоящиком" и наслаждаться ее игрой,так и влюбился наш зритель в ее потрясающую игру,где были буквально все человеческие страсти и любовь и детство и семья и все именно -то,чем есть запомнить такую изумительно-талантливую Актрису!Яркая брюнетка с красивой фигурой дарила нам надежду,что все будет прекрасно и хорошо в нашей жизни!

Анастасия Заворотнюк-Это уже как-бы Легенда Российского медийного олимпа,ее любят и по сей день!

 

Анастасия Заворотнюк-Это Легенда нашего времени и самая потрясающая брюнетка из телевизора,она блистательно дает образы всех брюнеток России,ее так все любят!- НеУдивительно,но факт!

Полное имя: Заворотнюк Анастасия Юрьевна
Дата рождения: 03.04.1971
Профессия: Актриса, телеведущая
Рост: 165 смВес: 50 кг
Место рождения: Астрахань, Россия
Знак зодиака: Овен
Будущая телезвезда появилась на свет в Астрахани в театральной семье. Семейная легенда гласит, что родилась она благодаря старшему брату – он очень просил сестренку. Мама Анастасии – актриса по профессии – работала в Астраханском ТЮЗе, а папа – на телевидении, так что все детство Настя провела за кулисами в мамином театре, где выучила все, что игралось на сцене, наизусть. Естественно, примерно в это же время Анастасия Заворотнюк и выбрала профессию – решила стать актрисой. Как вспоминает она сама, все детство именно об этом желании она писала в каждом своем письме деду Морозу. 
И хотя с юных лет девочка грезила театральными подмостками и занималась танцами, после окончания школы она пошла поступать не на актерское отделение, а на истфак. И поступила. Однако за год учебы, убедившись, что юношеские мечты продолжают ее преследовать, бросила свой институт и поехала в Москву. Причем, сказала об этом она только папе, а маму решили не травмировать. 
Москва с первого раза Заворотнюк не покорилась, однако, со второй попытки и с папиной моральной поддержкой все получилось. Так что с 1990-го года Анастасия Заворотнюк стала студенткой актерского отделения МХАТа (курс Авангарда Ярославнтьева). А уже на втором курсе снялась в полнометражном фильме «Машенька» в главной роли. 
Красивую девушку оценили режиссеры, так что с 1993-го года она уже начала работать в престижном Московском театре «Табакерка» под руководством Олега Табакова. Однако, на тот момент молодая театральная актриса не была известна широкой публике. Слава пришла к ней позже, и, как она сама утверждает, по чистой случайности. В 2004-ом году, как рассказывает Анастасия, ей позвонили и предложили пройти кастинг на роль в сериале. Толком даже не понимая, что придется играть, актриса пошла, прочла текст по листку и… неожиданно для себя обошла полторы тысячи конкуренток, которых просматривали уже год, и получила главную роль! 
В сериале «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк работала четыре года, и за это время – смешная и красивая - полюбилась российскому зрителю. К 2008-му году, благодаря этой работе, Анастасия Заворотнюк стала одной из самых узнаваемых звезд.  Стоить заметить, что за время работы в сериале актриса заслужила не только народную любовь. Параллельно экранному роману, в реальной жизни Анастасии начал развиваться роман с партнером по сериалу знаменитым российским актером Сергеем Жигуновым, в результате которого Жигунов ушел из семьи. И, наверное, сделал это зря. Через некоторое время они с Анастасией расстались, и Сергей вернулся к жене, которой хватило мудрости и терпения простить его. 
Этот служебный роман обсуждала вся страна, порицая Настю. Однако, инцидент, приправленный публичным осуждением, красавицу-актрису не «утопил». Вскоре после окончания съемок в сериале «прекрасная няня» (так и по сей день зовут в народе Заворотнюк) пусть и не сделала больших успехов в большом кино, но зато нашла себя на телевидении в качестве телеведущей. В разные годы Настя успешно вела на разных каналах программы «Кухня для чайников», «Танцы со звёздами», «Танцы на льду». Была соведущей «Ледникового периода», шоу «Лед и пламень», «Брачные игры» и «Две звезды». И даже одно время вела авторскую передачу «Настя», которую, правда, руководству первого канала пришлось закрыть из-за ее нерентабельности. А заодно благодаря работе на телевидении Анастасия устроила личную жизнь: вышла замуж за знаменитого спортсмена-фигуриста Петра Чернышева. Сегодня они вместе воспитывают двоих детей Анастасии от предыдущего брака – Майкла (2000 г.р.) и Анну (1996 г.р.), которая уже начинает делать первые шаги на телевидении – работает ведущей программы «Достать звезду» на канале Домашний. 
Похожие фото (0)
Стивен Хокинг - ученый или мечтатель о космосе? - Покоритель времени!
Стивен Хокинг,да вся правда и самые интересные факты,прогуляемся с большим интересом не только по биографии Стивена Хокинга,но и том каким человеком является сам ученый,да он мечтает побывать в Космосе,а мечты как всегда сбываются,так кто-же он один
Ани Лорак - Королина о жизни и творчестве
Ани Лорак или Королина?Да два одинаково очень близких имени для обладательницы столь красивого голоса,Ани Лорак -это настоящая Королина или Королева нашей эстрады,а вот,что Аня Лорак говорит сама о себе. Иногда так Хочется назвать Ани Лорак
Полина Гагарина- Кто она сейчас сама расскажет все!
Полина Гагарина,да многое мы об этой молодой женщине не знали,но истина всегда где-то рядом и мы постоянно живем с ней,а слушая ее песни,мы словно переносимся в ее мечты,голос,который нас заставляет глубоко мыслить и немного задуматься,Полина
Потрясающая Грейс Келли - В фильме «Деревенская девчонка»!
Грейс Келли утонченная актриса и красотка,которая получила «Оскар» Эффект, произведенный Грейс, ощутим до сих пор. ГРЕЙС КЕЛЛИ Дизайнер EDITH HEAD, 1955 Платье цвета голубого льда из драпированного атласа, которому суждено было стать лучшим в
Настоящий успех Веры Брежневой в чем он? Какая она Актриса Брежнева?
Вера Брежнева,относится к очень известным женщинам современности на которую равнятся многие ее сверстницы,да она Брежнева сама пробила себе дорогу куда-то к звездам и держит ее по-сей день!О Брежневой и о ее долгом успехе,мы сейчас и поговорим! Вера
Анфиса Чехова сегодня-Популярность ведущей и личная жизнь?
Вот скажите,а зачем Анфиса Чехова все-таки делает то.что именно она делала и почему она впервые заговорила откровенно о том,чего другие-как-то не делали?Она красивая и популярна,но время ее Чеховой наверняка ушло или она все-таки сама принцесса.да
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама