Настоящий успех Веры Брежневой в чем он? Какая она Актриса Брежнева?

Вера Брежнева,относится к очень известным женщинам современности на которую равнятся многие ее сверстницы,да она Брежнева сама пробила себе дорогу куда-то к звездам и держит ее по-сей день!О Брежневой и о ее долгом успехе,мы сейчас и поговорим!

Вера Брежнева, готова постоянно поддерживать костер любви. Но и тот, для кого певица разожгла пламя, тоже должен следить за температурой душевного огня. Иначе чувства остынут и превратятся в пепел.

 

Для подлинных поклонников Веры Брежневой,что нужно узнать о своем кумире?Все!Будет ответ,манера одеваться как Вера Брежнева и манера ходить как Брежнева,даже подрожать в тело-движениях!тогда ты настояий Кумир миллионов.

Брежневав гостях у Вани Урганта!

Для Брежневой, умение ярко гореть, то есть выкладываться на все сто, чем бы ты ни занимался, артистка очень ценит. Приверженность огненной стихии не удивительна. Ведь Вера родилась в украинском городе Днепродзержинске, символом которого является Прометей, разорвавший оковы. Она тоже вырвалась из рутины, уготованной для жителя промышленного центра, на горизонте которого уныло вырисовывались заводские трубы. Да и то из-за насыщенного дымом воздуха их не всегда было видно. Днепродзержинску из-за этого даже хотели присвоить статус зоны экологического бедствия.

Вера Брежнева ,что говорила в гостях у Малахова на "Пусть говорят"

Отец Веры Брежневой  Виктор и мать Тамара работали на Приднепровском химическом заводе, первом в Советском Союзе предприятии по переработке урана. Понятно, что жизнь рабочей семьи, в которой было четверо детей — дочери Вера, Галина, Анастасия и Виктория, роскошью не отличалась. Завод выделил квартиру на 14-м этаже блочного дома, в котором лифт работал от случая к случаю. Так что домой часто приходилось добираться пешком. Но это еще не горе, а привычные бытовые неудобства.

Беда пришла, когда Вере было десять лет. Отца сбила машина, и он остался инвалидом на всю жизнь. Пришлось рано повзрослеть. Будущей звезде довелось  побыть и официанткой, и продавцом, и няней. Позже Брежнева призналась, что если бы в детстве не пережила такие испытания, то вряд ли бы достигла успеха. Действительно, стартовая площадка для покорения вершин шоу-бизнеса была не самой благоприятной. К тому же окружающие ее внешностью не восхищались.

В подростковом возрасте я не считала себя красавицей, носила очки — у меня было плохое зрение — и была нескладной такой, с вытянутым лицом. Поэтому никогда не думала, что с помощью одной только внешности можно все получить. Этого можно достичь за счет труда, ума.

Поэтому в десятом классе окончила курсы секретаря-референта, сдала на права. Кстати, я печатаю 125 знаков в минуту и в случае чего смогу себя прокормить», — поведала она в одном из интервью.

ДОБРОТА ВАЖНЕЕ КРАСОТЫ для Брежневой

Родителям было трудно. Однако они жили дружно, без скандалов, на дочек не кричали и ни разу не подняли руку. Вера так же старается вести себя со своими детьми. И призывает для этого на помощь героев мультфильмов. Например, когда назревает конфликт, вспоминаются слова Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие». И на лице родных появляется улыбка. Они отвечают в той же шутливой манере: «Пустяки, дело житейское».

Вера, старшая дочь очень на вас похожа. Наблюдая за ней сейчас, вы замечаете собственные детские повадки?

Вера Брежнева; Я просто очень люблю ее и наслаждаюсь нашим общением. Соня у нас достаточно самостоятельный человек, и этой ее чертой я очень горжусь. Она всегда точно знает, чего хочет. Например, весной у нее был день рождения, и дочь давно просила собаку — я увидела, что она уже готова к тому, чтобы за животным смотреть, ухаживать, и согласилась. Соня сама выбрала породу — йоркширский терьер, пол щенка, я просто нашла, поехала и купила. Теперь уходом занимается она. Я себя в ее возрасте почти не помню, но я точно была такой же активной и самостоятельной! Просто я не акцентирую внимание и дочери не говорю, мол, вот я в твоем возрасте... Хотя, когда мы собираемся всей семьей, иногда устраиваем вечера воспоминаний.

Скажите Вера,а то, что дочь растет красоткой, радует?

Вера Брежнева;Конечно же. Но я прежде всего учу ее тому, что красота — это не основное, нужно,

чтобы за ней что-то стояло, поэтому следует развиваться, мыслить. Соня очень добрая, и это меня радует по-настоящему.

Рождение второго ребенка совпало у вас с началом сольной карьеры. Многие молодые мамы жалуются, что за заботами и для себя времени не хватает, а вы успеваете карьерой заниматься...

Я никогда не относилась к рождению ребенка как к какому-то непосильному труду. Это счастье — быть мамой, тем более что родные всегда мне помогают и поддерживают. Сейчас еще есть помощница, которая приходит и берет на себя часть забот по дому. Но в целом стараюсь, чтобы меня хватало на все: и профессией заниматься, и близким время уделять.

У вас очень дружная семья, дочерям прививаете такую же сплоченность?

Вера Брежнева; Действительно, мы с мамой и сестрами глубоко привязаны друг к другу. Но необходимости это навязывать детям я не вижу, потому что они и так наблюдают за нашими отношениями, растут в такой атмосфере. Нас с сестрами никто никогда не учил: вы должны быть вместе. Просто понимали, что друг для друга мы самые близкие люди, вот и держались. И сейчас старшая дочь уже видит: моя старшая сестра живет в Греции, но часто к нам приезжает, и обязательно тут же собираемся на ужин, общаемся. И мои девочки это перенимают, Соня любит играть с младшей, помогает мне с ней.

КОГДА НА СОН ОСТАЕТСЯ ТРИ ЧАСА

После трагедии с отцом злой рок мог настигнуть семью еще раз. Вера с мамой возвращались с дачи. Как раз подошел трамвай, но они почему-то не побежали за ним, хотя могли бы успеть. Какое-то чувство подсказало не торопиться. Через несколько минут вагон сошел с рельсов, погибло много людей. Как неоднократно признавалась сама певица, она верит, что у нее есть ангел-хранитель, который ведет по жизни. Он, по-видимому, и помог Вере начать успешный путь в шоу-бизнесе. Девушку заметили руководители группы «ВИА Гра», и в январе 2003 года она вышла на сцену в составе популярного трио, которое мужчины буквально боготворили.

Интересно, что о новом творческом пути Вера рассказала родителям только тогда, когда ее утвердили в составе группы. В этом случае она поступила так, как привыкла с детства: сначала чего-то добивалась, а потом уже сообщала близким. В общем, взяла и поставила перед фактом. О Вере заговорил весь Днепродзержинск, по популярности она даже обогнала еще одного «славного сына» города Ярославнида Ильича Брежнева, генерального секретаря КПСС, отца эпохи застоя.

Приехав домой, она побыла там всего несколько дней — сколько отвели продюсеры на то, чтобы собрать вещи. После чего отправилась «покорять мир».

С тех пор началось: съемки, концерты, участие в телевизионных проектах. В ее жизнь ворвались все «прелести» жизни артиста, когда приходится работать день и ночь.

У вас Вера Брежнева, очень плотный график. Сложно жить на две страны, когда дом и близкие в Киеве, а основная часть работы в Москве? Не думали перебираться в Россию?

Это дело привычки. В Москву из Киева лететь 3 часа, это приблизительно столько же, сколько в российской столице люди тратят, чтобы по пробкам добраться на работу. Да и этот город как место жительства я не рассматриваю. Только перевезла всех своих из Днепродзержинска в Киев, нельзя же опять срывать семью.

При этом сколько часов остается на сон?

Вера Брежнева; Смотря когда, иногда могу очень долго спать. А бывают дни, когда на это остается часа три, потом надо бежать на съемки или встречу. Или из-за перелетов могу вообще сутки не спать — предпочитаю ночные рейсы, чтобы дома оказаться часа в четыре утра, пару часов передохнуть, а уже потом можно планировать день или провести утро с семьей.

Каким образом удается хорошо выглядеть при подобном графике? Есть какие-то особые рецепты?

Вера Брежнева;Спасибо генам! Кроме того, я же сама предпочла такую профессию и понимала, на что иду. Если ты любишь свое дело, это добавляет энергии. Не представляю, чтобы я занималась чем-то другим, считаю, каждый должен выбирать профессию, в которой ему интересно. Тогда получится делать все с полной отдачей не жалуясь.

А как расслабляетесь, если выпадает свободный день?

Вера Брежнева; В первую очередь отсыпаюсь — сплю часов десять подряд. Для меня провести свободный день на диване — идеальный вариант, хотя просто валяться не всегда получается. Хочется ведь и семье время уделить, и друзьям. Ведь с последними удается не так часто встречаться, как хотелось бы. Я очень скучаю по своим подругам. Мы давно уже общаемся, у нас крепкие, проверенные временем отношения, и, когда удается собраться, это настоящий праздник! Сидим, болтаем, наслаждаемся общением.

 «Иногда говорят: «Она Вера Брежнева везде». Но этому есть объяснение — востребованность. А зависть — плохое чувство. Лучше заняться своей жизнью, проанализировать ее и что-то предпринять, чтобы не было поводов и времени для зависти» С 2оо8 года Вера занимается сольной музыкальной карьерой. Также вела шоу «Магия десяти», участвовала в разных телепроектах, снялась в двух частях фильма «Любовь в

большом городе» и в комедии «Елки».С 2010-го ведет передачу «Дембельский альбом» на «Русском радио», а с 2оп-го -и украинское развлекательное шоу «Мой сможет».

   С друзьями предпочитаете один на один встречаться или на пикники большой компанией ездить?

Вера Брежнева; По-разному бывает, иногда надо встретиться вдвоем и поговорить по душам, а порой собраться и весело провести время. Я обожаю, когда на улице тепло, чтобы всем вместе, семьями, выехать на пикник. Это же удивительное время! А заодно можно и вкусно поесть, потому что в работе иногда не успеваю.

Вера, вы смело пришли в группу, потом так же отважно начали сольную карьеру, попробовали себя в роли телеведущей, потом — актрисы... А вам бывает страшно перед тем, как вы делаете первый шаг к переменам?

Конечно! Но у меня также всегда есть внутренний драйв, задор попробовать что-то еще, что-то новое. Он и перекрывает все страхи.

А по складу характера вы себя к какой категории отнесете?

Я романтик, можно сказать, в квадрате. Все эти прогулки, признания в любви, звездное небо, серенады, внимание, поцелуи — это мне нужно как воздух! Я ведь женщина до мозга костей.

«Вера Брежнева; Я никогда не относилась к рождению ребенка как к какому-то непосильному труду»

 Что вы понимаете под этим?

То, как ты ведешь себя, как отдаешь и принимаешь ласку и нежность, как чувствуешь и реагируешь. И даже то, как влияешь на мужчину, который рядом.

А теперь поговорим о сильном поле — в украинском шоу «Мой сможет», которое вы ведете вместе с Андреем Доманским, женщины тестируют мужчин. Как вы считаете, стоит ли проводить подобные эксперименты в парах?

Вера Брежнева; Мужчин иногда надо провоцировать — вот в таких мелочах, когда они могут себя показать. Кроме того, у славянских народов так сложилась ситуация, что в жизни чаще доминируют мужчины. Поэтому шоу — отличный способ дать женщинам возможность выбрать для любимого испытание, проверить его готовность выполнять маленькие капризы. Но вот что интересно, в шоу наблюдаю противоположное: женщины выбирают задания полегче, не идут на откровенный риск, чтобы поберечь своего. Приходится убеждать, что это все же игра, уникальная возможность показать его, да и себя, с лучшей стороны. У участниц иногда заметен страх поставить на своего мужчину, чтобы узнать, сколь на многое он способен.

Вы считаете, что женщина действительно в силах изменить своего партнера?

Вера брежнева; Да, конечно. Точнее, сделать так, чтобы он сам захотел меняться. Это же верно и при обратной ситуации. Рядом с настоящим мужчиной мы чувствуем себя по-другому, начинаем больше себя ценить, хотим хорошо выглядеть, становимся гибче. Это и есть проявление истинной женственности рядом с настоящим мужчиной.

Поддерживаете мнение, что мужчина в паре должен доминировать?

Вера Брежнева; Взаимоуважение, понимание, а самое главное — любовь должны доминировать. Для меня отношения — это когда двое сосуществуют как личности, без деления на «твое-мое». Тем более что часто это доминирование превращается в садизм, когда мужчина может негативно проявлять свою власть и руку поднимать на женщину. Это крайность, которой не должно быть места.СЛОВО «ИЗВИНИ» ГОВОРЮ ЧАСТО

«Почти не пью алкоголь.Максимум бокал вина,потому что от спиртного мгновенно хмелею»

Где уступки для вас заканчиваются?

Это ситуативно все, иногда бывает, что хочется резко ответить, порой же лучше промолчать. Главное — не превратить происходящее в скандал с бессмысленным криком. Хотя в некоторых ситуациях могу и дверью хлопнуть, ногой топнуть. Только посуду не бью, не вижу в этом выхода для моих эмоций. Но в большинстве случаев, если случился конфликт, но я вижу, что человек старается меня услышать, будем разговаривать, если нет — отойду и дождусь момента, когда можно будет обсудить все без лишних эмоций.

Были ситуации, когда вы что-то сказали или, наоборот, смолчали, и до сих пор об этом сожалеете?

Вера Брежнева; Бывает, иногда срываюсь, но надолго это не затягивается. Я способна сделать первый шаг и признать свою вину, если она есть. А больше всего мне в такие моменты хочется услышать: «Я тебя люблю». И проблема разрешается гораздо быстрее.

Как часто в отношениях можете говорить слово «извини»?

В последнее время все чаще. Я не вижу в нем ничего плохого, если оно сказано вовремя и поможет наладить отношения и в работе, и в личном. Я бережно отношусь к людям, особенно тем, которых люблю и высоко ценю. Поэтому, если в чем-то неправа, обязательно попрошу прощения.

А, что для вас настоящая любовь?

Вера брежнева; Любовь — это костер, в который должны подкладывать хворост два человека. Когда кто-то один поддерживает пламя, а другой только пользуется теплом и светом, ни к чему хорошему это не приводит. Над отношениями нужно работать вдвоем, сообща. Ведь костер надо поддерживать постоянно, иначе он перегорит и только пепел останется. Для меня любовь — это когда два человека без страха отдают себя, свои чувства друг другу. А иначе никак.

Что вы примете проще: любовь без секса или секс без любви? Я выбираю любовь с сексом!

И СНОВА О СТРОЙНОЙ ФИГУРЕ Веры Брежневой

Брежневу не устают забрасывать вопросами: «А все-таки как вам удается все время быть такой привлекательной?» Один из рецептов, который назвала певица, — танцы. Они изменяют женщину только в лучшую сторону. Еще одно слагаемое хорошей формы — занятия спортом. Есть такой комплекс — пилатес, который во многом напоминает йогу. Его разработал в начале XX века Джозеф Пилатес. В дальнейшем система удачно использовалась для восстановления раненых с поврежденным позвоночником во время Первой мировой войны. Комплекс благотворно воздействует на мышцы, ответственные за красивую фигуру и стройную осанку, что было на ура встречено в звездной среде. Еще бы! Спина становится ровнее, походка свободнее, тело гибче, движения грациознее. Такие качества на вес золота ценят актеры, танцоры, певцы...

Но разве удовлетворяется любопытство публики лишь этой информацией? Безусловно, нет. Один из стандартных вопросов: отказывает ли певица себе в разных вкусностях? Наверняка в чем-то приходится себя ограничивать и соблюдать диету.

Голодаете, чтобы сохранить фигуру?

Вера Брежнева; Нет-нет, я не сторонник голодания, просто бывает, что сосредоточишься на деле — и только к вечеру понимаешь: ой, во рту маковой росинки не было... Но у меня есть, например, подруга в Москве, которая замечательно готовит, поэтому периодически зовет в гости и кормит. И все так вкусно, что только в конце ловишь себя на мысли: еще кусочек — и лопну! (Смеется.)

«Съедать нужно столько,сколько помещается в двух ладонях. Остальное —уже излишек»

А за праздничным столом вы избирательны в еде?

Вера Брежнева; Скорее умеренна, стараюсь попробовать разные блюда, но по чуть-чуть. Считаю, что съедать нужно, сколько помещается в двух ладонях, не больше. Остальное — это уже излишек. Кроме того, не ем мучное и совсем не люблю сладости. А еще почти не пью алкоголь — могу бокал вина, но не больше, потому что от спиртного мгновенно хмелею и клонит в сон. Друзья шутят, что мне достаточно только пробку понюхать.

Как же селедочку под водочку?

Вера Брежнева; Нет, ее я вообще не признаю, противна даже на вкус. Под шашлык могу пива немного выпить.

Стрессы от работы тогда как снимаете? В шоу-бизнесе многие для этого употребляют спиртное, а то и наркотики...

Вера Брежнева; Мне ни то ни другое абсолютно не близко. А для того чтобы расслабиться, нужен только отдых: лежу, смотрю в потолок и не думаю ни о чем. А еще лучше — оказаться вдалеке от всей этой суеты и ни с кем не общаться, просто побыть в тишине. Или в объятиях любимого мужчины, где она раскрыла свои тайны сохранения идеальной фигуры. «Я не предлагаю создавать какие-то шаблоны красоты, просто нам, женщинам, нужно любить свое тело, ухаживать за ним. Главная задача диска — дать толчок, настроение, какие-то пути решения проблемы. А у человека, у которого есть внутренний настрой, все обязательно получится», — говорит секс-символ сегодняшнего времени. Первый сольный альбом Брежневой «Любовь спасет мир», который вышел в гею году, стал для нее счастливым. За одноименную композицию из сборника в том же году Вера получила первую статуэтку «Золотой граммофон», к тому же после выхода композиция мгновенно стала хитом. «Мне самой это чувство нужно как воздух, — призналась она. — И я верю, что именно любовь поможет выдержать любые испытания».

КРАСИВАЯ И РОМАНТИЧНАЯ Весной этого года Вера Брежнева

Похожие фото (0)
Анфиса Чехова сегодня-Популярность ведущей и личная жизнь?
Вот скажите,а зачем Анфиса Чехова все-таки делает то.что именно она делала и почему она впервые заговорила откровенно о том,чего другие-как-то не делали?Она красивая и популярна,но время ее Чеховой наверняка ушло или она все-таки сама принцесса.да
Маша Распутина или  Алла Агеева в миру Мирском самая громкая певица 90-х !
Самая зажигательная певица Маша Распутина с мирским именем Алла Агеева-это воплощение и сексуальности 90-х и наверное одни из самых громких песен.А вам нравится Маша Распутина?Более старшее поколение помнит Распутину по ее совсем классным и открытым
Как Жерар Депардьё  с  Президентом Лукашенко - Удивляет нас актер!
Вот такая история интересная произошла в Берарусии, приехал Жерар Депардьё в Лукашенко погостить, но не тут-то было,сам Президент Беларусии,попросил Депардьё, сено накосить,да на снимках,вы видите как они вместе с президентом косят по-настоящему
А была -ли девушка негритянка Тимур Батрутдинов это скандал?
  Говорят,что у известного комика из stand-up comedy Камеди Клаб,выпала девушка из окна,да еще и в одних брюках,но что произошло на самом деле мы сейчас и послушаем самого Санькаа  Батрутдинова.Санька Батрутдинов,попал в неприятную,ситуацию,да его
Джим Керри Актер биография и творчество-Жизнь!
Родился Джим Керри в провинции Онтарио (Канада), городке Ньюмаркет, 17 января 1962 года. Вызывая смех своих одноклассников ужимками и шутками, Джим уже в юности осознает свое призвание. Выступать в известном в Торонто клубе «Юк-Юк» он начинает уже в
Стендап и Гарик Харламов - Самый крутой  и острый юморcomedy?
Очень много прикольных моментов всегда выдает на сцене Гарик Харламов.поскольку он практически всегда интересен людям,да смотреть на Харламова-это одно большое наслаждение Стендап  и stand-up comedy-это круто. Гарик Харламов, он же Игорь Харламов,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама