Дмитрий Нагиев он хороший актер и большой сердцеед!

О Дмитрие Нагиеве замолвите слово!Почему от Нагиева без ума женщины и мужчины ему сильно подрожают,а юноши и девушки вообще практически считают Дмитрия Нагиева за своего кумира.

Дмитрий Нагиев,красав и просто харизма, да крутой он сильно, а после того как сбрил свои длинные, длинные волосы, то стал похож не на крутого Дмитрия Нагиева 90-ых годов, а на очень даже крутого Дмитрия Нагиева, наших дней, мужчинка супер! Ему завидуют и ему просто подражают, он характерный плейбой, но интересен как –то странно и женщинам и мужчинам, да мужики видят в Нагиеве, что-то этакое свое,особенно после его фильмов Физрук и Кухня, приобрел такую ошеломляющую популярность, что его давняя передача окна, при которой все бандиты вечерами прилипали к телевизорам просто блекнет.

 

Новое время и новая эпоха, а Дмитрий Нагиев это просто чудо для режессера, как человек может перевоплощаться, да круто, круТо, но главное – все поколения от маленьких школьников до престарелых бабулек просто в шоке от Нагиева,они забывают все, пирожки на кухне, и футбол во дворе, все сразу бегут просто к Нагиеву,честно просто им хочется поржать над его харизмой, да до такой степени, что потом животики начинают сильно болеть.

 

Когда Нагиев Дима приехал в Израиль,там он дал потрясающее интервью-Смотрите видео!

Что в нем такого неординарного,ну мужик как мужик с острым и пронзительным взглядом,который всегда зацепит своей непредсказуемостью, и прожгет насквозь, бухарик и бандит,крутой и бизесмен,но всегда какой-то человечный,вроде даже как справедливый и что немаловажно почти настоящий герой-любовник.

А вспомните Нагиева роли, самые критичные,да все они дают ему много-много преимуществ,да давно-давно Нагиев не сходит с экранов телевизора,наверное и интернет-то не признает совсем,хотя даже отвечает в онлайне на сообщения,ну он –же дмитрий Нагиев,такой импозантный мужчинка с Харизмой, а кто его не люби интересно такие люди есть?Или практический кумир половины страны? Дети смотрят?Да, Мужчины Нагива смотрят?Да, Женщины Нагиева смотрят? Да, ааа Старушки Дмитрия Нагиева смотрят??? Да,конечно и с большим удовольствием,ведь Дмитрий Нагиев,такой интересный мужчина,даже им приятно посмотреть на современных,крутых мачо таких интересных и спортивных.

Дмитрий нагиев,блещет просто юмором сейчас,да практически любая передача не обходится с участием Нагиева без зажигательного юмора,острого юмора,и иногда жгучего.

Дмитрий Нагиев , утверждает,что нисмотря на его множественные фильмы и передачи к нему не «прилипло» практически ни одно прозвище,все потому-что к Диме не липнут мухи,как он сам говорит,но вот он сам себя прозвал ласково «Красавчик»,а иногда Нагиеву задают такой наглый вопрос,»Сколько лежа жмешь» ? такого наглого вопроса Нагиев явно не ожидал,но послал того ,кто спрашивал дальше самого отжиматься на штанге!

Кем мечтал стать Дмитрий Нагиев в детстве??? На данный вопрос,Нагиев ответил,что конечно-же хотел сильно стать как Путин разведчиком или Актером как Дима Нагиев!Причем совершенно серьезно,м,да!

Больше всего Дмиртий Нагиев любил Самбо и Дзюдо,но еще в довесок Гагиев мастер спорта по Самбо!Но и это далеко еще не все спортивные достижения Нагиева,поскольку он был,членом Юниорской сборной по самбо! В России,так,что как видим,Нагиев очень сильный и выдающийся борец.

Да, когда Дмитрий Нагиев начинает ожесточенную схватку, тогда все вокруг него разбегаются в любой ситуации,а таких ситуаций возникает очень много, практически в любой программе, где участвует Нагиев, смешно, весело, озарно, задорно, по праву актер знает как рассмешить публику,д аже сейчас, когда мы читаем эти строки, то мы просто смеемся,но когда смотрим за Димой Нагиевым,то начинаем элементарно падать со стула от смеха.

А если, Дмитрий Нагиев бывает скандальным? И может или нет быть например у Дмитрия Нагиева самая настоящая любовь? Или она есть или еще нет? А если Дмитрия Нагиева вызвать на какую-то,телевизионную исповедь?

А можно или нет узнать даже такие факты,с кем живет Нагиев? Интересно покопаться у Нагиева в белье? Нам не очень, но он сам напросился выпустив передачу.

Почему Дмитрий Нагиев всегда ходит в темных очках? А оказывается у него паралич лицевого нерва,поэтому Нагиев в очках,вот знаете ,что такое бывает проф-непригодность и 40 дней изоляции, да Нагиев немного таким образом прикрывается очками очень темными, а сколько гадостей написано в его адрес-это просто ужас.

Первая и пока ,что единственная супруга Нагиева –это Алиса Шерр ,даже очки они с супругой носили одинаковые по оправе,Алиса Шерр и Дмитрий Нагиев,а в студенчесткие годы у них с женой было очень много совсем всего общего.

Один из самых удивительных фактов-это тот факт, что Дмитрий нагиев,сделал своей будущей жене предложение напротив психиатрической больницы,да это было так романтично,она взяла его практически сразу после армии и Свадьба была у Нагиева и Шерр 7 сентября,да  Нагиев был страшным и большим «Казановой» и вытворял такие всякие романтические и полусексуальные штучки с женщинами,что было очень весело ему в тот молодой еще период жизни.

А между тем свои супружеские отношения,они тщательно скрывали,а сейчас бывшие поклонники пишут даже мемуары с нагиевым, а после рождения ребенка произошло много неприятного.

И знаете,Алиса Шерр написала в отместку Нагиеву книгу,которую назвала « Я была женой ,Дмитрия Нагиева» и как сам рассказывает Дмитрий Нагиев,эта книжка была в разделе бестцеллером и выпущенная совсем гигантским тиражом,прмчем тираж очень быстро раскупался,сами понимаете кем! Конечно-же женщинами.

А мемуары были сильно откровенными.

Нагиев; Например ,когда у меня сейчас будет постельная сцена, то я кнечно же просто классно или хорошо себя начинаю ощущать,но не как МУЖЧИНА,а как АКТЕР! И в первую очередь,если мне эта постельная сцена очень нравится,где женщина или когда женщинасовсем похожа на мое представление о желанной женщине моей мечты.

В таких постельных сценах,нужно помочь все-таки преодолеть ложную скромность,друг-другу и мы конечно помогаем, и мы придумываем что-то.

Сниматься в кино и в различных ШОУ приходится по 12 часов в сутки и это не предел,нужно просто вкалывать по идиотски,да именно как самый настоящий каторжник,что-бы не вылететь из этой обоймы, а актера иногда очень долго не снимали и нужно ковать «то самое железо» ,пока оно горячо, ведб ничто в нашей жизни не вечно!А актеры массово сидят бех не только съемок в кино ,но и работы вообще.

Прапорщик Задов был каким-то ужасом у Нагиева,так было надоел этот прапорщик.

Да,глубокими словами ,были названы многие женщины –любовницы Нагиева, но что сделано,то сделано и упреков он к ней не имеет. Да,дипрессия присутствует очень часто сильно,а есть или нет у Нагиева Друзья? Очень редко,но друзья часто уходили друг=за другом в вечность.

Но самым страшным ударом для Дмитрия Нагиева,была смерть Анны Самохиной,да наверное только такой женщине как Анна самохина удалось ,хотя-бы как-то повлиять на Нагиева,что-бы он посмотрел на мир,через розовые очки.

Да,Нагиеву очень нравилась Анна Самохина,они и работали вместе и не работали вместе,как утверждает сам Нагиев.

Нагиев –это Нагиев ,да он Дмитрий Нагиев,последние 20 лет.

На съемочной площадке вода,колбаска,помидоры,и отдельный вагончик,да и чай еще,но только дураку не приятно внимание,а внимание ежедневное и ежесекундное-это совсем разные вещи и если ты дорогой человек не хочешь быть настолько популярным,то пожалуйста не нужно занимать чужое место.

В каждую новогоднюю ночь,Нагиев работает,да работает все-время,а погоня за славой-это как правило всегда,сильное одиночество,даже если посмотреть на всех поклонниц и друзей,но главное-это конечно –Женщины! Женщина –это она.

Самохину убили черные риэлторы,да такие жутко-безобразные и бессовестные люди у которых нет принципов.

Больше всего Дмитрий Нагиев ,вспоминает в своей жизни Анну Самохину,и при разговоре с любыми людьми,когда затрагивается Самохина –Дмитрию становится очень не по-себе,да это урок в жизни,сам раскаялся Нагиев.

У Дмитрия Нагиева,есть один принцип по-отношению к женщинам,да он никогда не встречается с замужними женщинами,потому-что это его принципы,но сколько у Нагиева было очень известных имен,да много и наверное список большой,такой Нагиев по-Натуре влюбчивый в женщин,да не просто в женщин,а в красивых женщин.

У Дмитрия Нагиева есть сын,да они похожи очень внутренне,сын Кирилл все больше с возрастом тянется к отцу и практически идет по стопам отца,также становится актером,сценические образы сплачивают отца и сына, а бывшая Жена Нагиева Алиса Шерр ,постоянно воспитывала настоящий характер в сыне Кирилле,да сам Дмитрий Нагиев,не внедряя в мир телевидения своего сына ,сам вытаскивает его на свои съемочные площадки,да скорее всего его интересный и фактурный сын ,будет точно хорошим актером,где мама актриса и папа актер,поэтому и сын Нагиева будет актером.

Нагиев с 14 лет брал сына работать в театр администратором и постоянно учил его трудится,а сыну нужно будет гордится и следовать стопам отца и они часто встречаются как партнеры уже на сцене.

По мнению Дмитрия Нагиева ,мужчина должен быть своей женщины чуть-чуть умнее и чуть-чуть сильнее,и когда у женщины хватает ума поверить в то,что мужчина  пусть чуть-чуть,но впереди.

Дмитрий и Елена вместе еще с того момента,когда были окна,да она же его Директор!Да,эта женщина может входить в его душу в его сердце и в его внутренний творческий мир.

 

Похожие фото (0)
Дима Билан самый круттой и популярный-Откровенное интерью Билана!
Самое интересное и самое позитивное интервью с Димой Биланом,почему Певец такой откровенный и почему певец,настолько популярный до сих пор,поклонникам Димы Билан сильно интересно будет наблюдать за его творчеством,а такой потрясающий
Интервью про Венедиктова  Алексея Алексеевича - Посмотрим Видео?
Кто такой,господин Венедиктов?Известный персонаж,который сильно много говорит и сильно много дискутирует,он сильно хочет сам быть популярным или он сильно уже популярный?Что говорит Алексей Алексеевич Венедиктов и почему слушатели,Эхо Москвы его так
Журналист Ганапольский Матвей - Кто он?
Журналист Ганапольский Матвей да интересный собеседник и даже очень интересная персона,давайте посмотрим на Ганапольского вполне по-серьезному,может быть он нам кое-что и расскажет?Или нам все-таки намного лучше будет самим узнать об журналисте
Ваня Ургант - Прикольный парень из телевизора!
Если вы не видели Ваню Урганта,тогда обязательно посмотрите на него,а если вы хорошо знакомы с Ваней Ургантом,тогда расслабьтесь и просто наслаждайтесь прикольным вечером с Ваней Ургантом,приколюхт и интересные моменты в которых Ургант "Пытает"
Когда говорит Андрей Малахов - Зачем Люди ругаются и дерутся?
Кто любит Андрея Малахова,тому наверняка и посвящается этот удивительный рассказ,какой Андрей Малахов на самом деле и почему он так себя ведет на телевидении,а его передачи,например Пусть говорят.практически делают его настолько знаменитым.что
Исповедь у Юлии Меньшовой на всю страну?
Интересная или прикольная Юлия Меньшова ведет передачи и выспрашивает у своих гостей их бесконечные исповеди,как они смогли достичь такого положения в обществе и почему они так старательно стараются привлечь к себе внимание?Да.Меньшова вполне
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама