Женщина которая стремится к своему идеалу в фигуре однозначно заслуживает уважения!

Может, стремление к самосовершенствованию возникает только у тех, у кого все плохо? Может, если тебе комфортно в своем теле, то и не надо ничего делать? Что ж, когда я весил 130 килограммов и был могуч как бульдозер, я ощущал себя очень сильным и при этом красивым. Думал: «Надо же — создала ведь природа образец для подражания!» Спустя годы, когда я почти 30 килограммов убрал, я уже думал иначе: «Удивительно! Как же я умудрялся чувствовать себя хорошо, будучи уродом, лицо которого можно циркулем рисовать?!» Ну и что? Я получал удовольствие от того, что на тот период имел. Это был мой выбор. Важно не становиться рабом чужих мнений, нужно всегда и везде быть хозяином самому себе.

 

Женщина она особенная всегда и любит свое внимание,она идеальная и совершенно совершенна,а что может быть прекрасней женщины?

Разумеется, человек, которому комфортно в таком теле, какое оно у него есть, необязательно самодостаточен и целен. Такие индивидуумы могут быть ленивыми, жирными, глупыми, хронически пьяными — и им все равно хорошо. При этом наличие столь «совершенных» личностей никак не умаляет наших простых, в общем-то, устремлений. Все познается в сравнении — женщина, стремящаяся в тренажерном зале к своему собственному, личному идеалу, в любом случае заслуживает уважения. Такая женщинапривлекает гораздо больше внимания, намного интереснее, чем та, у которой в мечтах ничего, кроме банки крепкого пива.

Женщина, пришедшая в зал, вызывает уважение уже потому, что оказалась достаточно ответственной и твердой, способной принять такое решение и воплотить его в жизнь. Ведь шаг, ведущий к походу в тренажерный зал, достаточно серьезен — женщина выставляет себя на всеобщее обозрение, автоматически признавая, что у нее, по ее же собственному мнению, что-то не в порядке.

Сложно, конечно, любить женщину только из чувства уважения к ней. Но, с

другой стороны, и уважать ее нужно не за то, что она пашет в тренажерном зале, а за то, что у нее есть определенные устремления в жизни. Такие женщины привлекают мужчин. Потому что женщина, которая ничего не хочет, которой всего достаточно, мало кому интересна. Может быть, ценность стремления к идеальной фигуре в самом желании быть лучше, а не в том, что тобой вдруг начинают все вокруг восхищаться. Важен процесс, процесс самой жизни! А достижение красоты — это немалая ее часть.

Одна неглупая женщина как-то заметила, что мужчины и женщины в корне не похожи друг на друга: мужчина принадлежит космосу, в нем могут жить высокие устремления, а женщина мужчину всегда заземляет. Поэтому в женской природе стремления к идеалу может и не быть в принципе.

И потом, мужчина и женщина хотят друг от друга вещей взаимоисключающих. Мужчина хочет, чтобы она была

блондинкой с огромной грудью, тонкой талией,сочными бедрами и плоским животом, которую хотел бы весь мир, но она все время давала бы понять, что принадлежит только ему. При этом она должна прекрасно готовить, быть доброй, веселой, остроумной и неимоверно социально активной, но пропадать в тот момент, когда он ее видеть не хочет. Женщина же желает, чтобы он был могучим атлетом, добрым, ласковым, остроумным и богатым, но при этом его не должно быть, когда ей его видеть не хочется. Причем в то время, когда она его не видит, жизненно необходимо точно знать, что в этот момент он не с ее подругой.

В общем, стремление к идеалу бесконечно, и в стремлении этом можно либо жить комфортно и счастливо, либо мучиться всю свою жизнь.

Похожие фото (0)
Полезная сыворотка для кожи применение
Полезная сыворотка  для кожи Если вы пересушили кожу, принимая солнечные ванны во время летнего отдыха, ничто так не поможет быстро восстановить ее эластичность и насытить питательными веществами, как ванна с молочной сывороткой. Рецепт ее
Восстанавливающие маски рук- берегите руки!
Восстанавливающие маски для рук Руки зимой требуют особого ухода. Основное правило - не выходить на улицу, не надев варежек или перчаток. Если кожа сухая и шелушится, можно сделать горячие содовые ванночки: столовая ложка соды на 1 л кипяченой воды.
Композиция прочно вошла в нашу жизнь!Она нужна нам!
Продолжая нашу занимательную тему о композиции мы с вами посмотрим как все-таки меняются правила композиции и как с течением времени в композиции появляются все новые течения,а также напомним настолько важна сама по-себе композиция в нашей с вами
Все глубже погружаемся в изучение композиции-Это увлекательно!
Давайте испытаем интересное погружение в самую глубину не только теоретических знаний в область композиции,но и попробуем понять саму суть изнутри самого процесса из чего состоит композиция и поверим,что скучно не будет,потому-что сама суть
Что такое композиция в искусстве- Как на практике применить композицию?
Усвоив теоретический и практический минимум,люди получают представление о сущности и значении искусства, о единстве содержания и формы в произведении, об образе и образном мышлении художника, об идее, теме и сюжете произведений искусства, о
Основное в композиции и зачем нам с вами композиция?
А сейчас мы с вами поговорим о композиции в целом,что-же предсавляет из себя композиция и зачем она нам нужна?Где применяется композиция и какие практические уроки мы извлечем из композиции в целом,ведь любая деталь нашей жизни по-сути состоит из
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама