Как стать современной стервой?

Как стать современной стервой

Образ стервы невероятно популярен в наше время. Если жизнь стала вам в тягость, постоянно мучают страхи и комплексы, преследуют неудачи, отношения разваливаются, не успев начаться, окружающие обижают до глубины души, значит, пришло время действовать и превращаться в стерву.

Чем отличается стерва от простой девушки? Несомненно, она тоже женщина с потребностью любить и быть любимой, она хочет нежности и ласки, она нуждается в мужской заботе. Однако еще большее удовольствие она получает от любви к самой себе. Что же, пришло время выяснить, как нужно себя любить, чтобы почувствовать себя настоящей стервой.

Во-первых, стоит понять, что никто и никогда не сможет полюбить вас сильнее, чем вы сами. Никто не сможет думать столько о вас, сколько можете вы. Родственники, дети, мужья и друзья не смогут любить вас больше, чем себя. А если вы читаете эту статью, значит, с этим-то вы имеете большие проблемы. Итак, все остальные должны встать на второй план. На первый ставим себя и свои жизненные достижения.

Если постоянно заботиться о совершеннолетних детях, друзьях, подругах, дальних родственниках, то есть, тех, кто сам в состоянии думать о себе, сил и времени на себя совершенно не останется. Зато они могут сидеть еще долго на вашей шее, не признаваясь в том, что слегка обнаглели. Так уж устроены люди. Вас ведь наверняка никто не просил доводить до абсурда количество внимания, уделяемое им. И уж тем более никто не обещал золотые горы взамен на ваши усилия.

Научитесь наслаждаться собственной компанией, станьте себе интересны. Есть потрясающее слово, которое, к сожалению, все больше применяется к мужскому полу – самодостаточность. Данное определение означает состояние человека, которому интересно с самим собой, который всегда найдет, чем заняться, оставшись в одиночестве. Здесь подразумевается чтение умных книг, просмотр достойных фильмов, всевозможные хобби, совершенствование в работе, которая опять же приходится по душе и приносит ощутимые деньги.

Но термин «самодостаточность» не означает «загнанность в угол своим одиночеством». Самодостаточные люди любят общество себе подобных, то есть, уверенных в себе счастливчиков. Они любят много и с удовольствием общаться: посещать интересные места в компании друзей, навещать любимых родственников, удивлять своих коллег по работе лучшими отношениями с начальством и.т.д. В них прослеживается стремление быть лучшими в своем деле, а без умения налаживать контакты сегодня это просто невозможно.

Ничто не мешает и женщине быть самодостаточным человеком, независимым от мнения окружающих людей. Настоящая стерва именно такая и есть. Она занимается исключительно тем, что ей нравится и чувствует себя неповторимой личностью. Работа ей приносит удовольствие, в ней она пытается выразить всю себя. Стерва любит уход за собой и не жалеет на себя денег. Она красивая и умная. Посещение театров, кинотеатров и выставок входит в программу обязательного непрерывного саморазвития, а классическая литература, как и современные книги, представляют для нее незаменимую пищу для ума.

Похожие фото (0)
Как сделать своего парня счастливым: пошаговая инструкция
Каждая влюбленная девушка хочет сделать своего парня самым счастливым на свете и задумывается над тем, что делать, чтобы он рядом с ней всегда был на три метра выше неба. Попробуем разобраться с тем, как относиться к своему любимому, чтобы ему
Ошибки при поиске любви: как не нужно себя вести
Человек, который долго находится в одиночестве, чаще всего мечтает об обретении своей второй половины для создания полноценного союза. Но подходящего для себя партнера не так-то легко найти. Да и стоит ли? По некоторым данным, именно самые
Как сделать мужчину счастливым
Мужчины тоже нуждаются в комплиментах и неожиданных сюрпризах. Итак, чтобы доставить любимому радость и удовольствие, используйте семь несложных способов. Подарите мужчине то, о чем он давно мечтает. Важно это сделать не в праздничный день, а просто
Как пережить развод?
Многие пары, прожив вместе длительное время, расстаются, и принимают решение о разводе. Решение о разводе может быть принято, как обоюдно, так и в одностороннем порядке. И не смотря на то, как оно принято, в любом случае это будет стресс. Даже, если
5 способов раскрепоститься в постели
Неуверенность в себе, отсутствие опыта и сильные чувства к партнеру часто мешают женщинам раскрепоститься в постели. А ведь скованная в постели партнерша вряд ли сможет стать хорошей любовницей для мужчины. Поэтому если вы хотите во что бы то ни
Любовь в треугольнике. Роман с женатым мужчиной. Стоит ли продолжать?
Романом с женатым мужчиной в наше время никого удивить нельзя. Но образ любовницы у всех ассоциируется с коварной и злой обольстительницей, которая разрушает семью. А что же делать, если вы оказались по ту сторону, влюбившись в женатого мужчину?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама