Когда ты имеешь красивую фигуру-Это дерзкое решение по красоте!

Красивые фигуры-Это что вообще такое и как это все понимать?Вот задача для среднего человека совершенно не простая, пойди пойми что такое фигура-красавица?Это что относится только к женщинам или к мужчинам тоже?А что, чем мужчины хуже, чем женщины? Да ничем, но хвастаются своими потрясающе-красивыми фигурами именно почему-то женщины и почему они собственно и сами не знают, но понимают, что если они не будут настолько уверены в себе,то на них никто не обратит совершенно никакого внимания, вот и развлекаемся как можем!А что ,чем фигура помогла вам в жизни?Только честно ответим сами себе лично на поставленный вопрос!

Бегать хорошо,удобно и дискомфорта не вызывает и еще можно любым видом спорта заняться,но это как-бы для отдыха все, а на самом деле, когда ты с наглой такой даже самоуверенной физиономией своего лица заходишь в любой магазин, ну лучше конечно, если это будет магазин одежды, где ты лично занимаешься самоудовлетворением и восхищаешься собой на практике, что вещей, которые на тебе сидят гораздо больше, чем таких шмоток, которые тебе не по фигуре или не по карману,ну и что-что ты просто ничего не ешь,отказался от всяческих вкусняшек и сладостей, отказалась и женщина от любимейших всех пирожных и все ради того, чтобы выглядеть эстетически привлекательной штучкой. Чтобы кайфовать стоя у трюмо перед зеркалом или смотреть на себя как на некую индивидуальность по-мнению которой все в кармане лежит, ключи от всех дверей и самое главное, что в мыслях ты проходишь куда угодно и занимаешься чем угодно, ведь у тебя такая потрясающая фигура, собственно которую ты бережешь и оцениваешь по заслугам!

 


Фигура-это повод и это радость для всей жизни тебя лично, да и к фигуре ты имеешь особенный подход, который на практике ничего не значит, но выйти замуж конечно шансы с точки зрения женщины всегда увеличиваются и это бесспорно и еще ты гениальность сама по-себе, а все потому-что ты не походишь на жирную и толстую тетеньку от которой пахнет пирожками и маслом,да жестко, но пирожки питательные и вкусные бывают очень часто и их хочется слопать за обе щечки и все решает часто случай.Берешь и лопаешь в свое удовольствие и потом еще говоришь сама себе. Что этого делать было не нужно совершенно и все потому-что это неправильно, если ты хочешь иметь вот такие фигуры какие ты смотришь и наблюдаешь на картинках, где все такие девчонки приятные, ухоженные и еще с красивыми глазками и все это благодаря тому, что ты находишься в раздумьях или на тетку с пирожками вкусными смотреть или на красавиц, которые так и ходят годами голодными или полуголодными и постоянно кушать хотят. Ну это наверняка ты так думаешь, потому-что с красивой фигуркой все-таки жить намного приятней, чем просто пожирать шашлыки на природе кастрюлями и запивать все это потрясающим пивом или на худой конец вином из супер-маркета, кайф ловишь неимоверный и сильный, но результат часто зашкаливает и все твои ожидания от чуда куда-то просто деваются.И тебе не стыдно быть хорошей девушкой, но жирной и толстенькой такой как самая умная девушка доярочка из деревни, но у нее это все в природе она любит пить молоко свежайшее и парное, которое ты возможно даже никогда в жизни и не пила, но это тебе на пользу все, потому-что познать настоящее счастье природы-это жить в свое удовольствие, а ты привыкла к чему-то странному, искусственному и наверняка вкусному-Забудь о красивенькой фигурке тогда и получишь отличный результат, где ты будешь очень аппетитно сама выглядеть, но это девушкам любительницам все и это для сильных и здоровых девушек, которые мечтают просто стать бабами и родить 10 детей и быть сильно счастливыми в этой жизни.

 

Завидуешь кино-звездам девчонкам?А, чего им завидовать они все итак самые счастливые и не все они настолько романтичные в жизни, но есть очень много сильно красивых девушек с которых стоит брать по-меньшей мере реальный пример, где все прелести будут у тебя точно такие-же как и у них, но они привыкли и работать и трудиться на благо общества и цивилизации в целом, потому-что они сильные. Молодые женщины, которые готовы на компромиссы между собой, своим мнением и своей совестью, а совесть она одна не кушай много помидоров свежих не ешь вообще масло,не употребляй колбасу с магазина и не думай о вредных привычкам дорогая моя, если им этим всем привычкам потребуется, то они сами к тебе все придут и скажут, что ты у них в плену самом настоящем и как резкий «наркотик» проглотят тебя сами и ты будешь молодая и красивая думать только о том, что «сожрать» побыстрее и чем еще закусить! Ведь главная проблема-это твой мозг и твои внутренние комплексы, которые ты так сильно  и любишь и боишься одновременно!

Будь красивой и молодой умницей и ничего не бойся, потому-что это все будет только против тебя и ты поймаешь удовольствие именно оттого, что ты сыта тем, что ты получаешься даже на фотографиях очень симпатично  и даже просто потрясающе-красиво, а это уже огромнейший плюс к тебе –Запомни, что быть пышкой это неправильно и никогда не вспоминай бабушек своих. Которые учили тебя маленькую, что быть полненькой это одно великолепие и надо есть,кушать и жрать как можно больше.Продуктов в магазинам масса и море, хотя море любит худых! Все вкусные лакомства ты не скушаешь, а вот самые потрясающе-узенькие джинсы ты оденешь, потому-что ты будешь точно такой как они вот эти любимые например артистки, которые входят в топ первых десятков  стройных красавиц нашего кино,ты же их наверняка видела и любишь их? Ну любишь как они двигаются, общаются и конечно выглядят, а все это потому-что они богини и стали такими потому-что они сильно, сильно любят себя, ну и в чем проблема?Люби и ты себя такой какая ты есть на самом деле, только будь как они, но сама собой!

 

 Так выглядит актриса Светлана Иванова, смотри и бери пример как надо выглядеть с наслаждением к жизни-Стройная и фигурка отличная!

 

 Так выглядит акттриса Светлана Степанковская-Красивая,стройная и все потому-что мало кушает всякой ерунды!

 

 Удивительно красивая фигурка у актрисы Светланы Ходченковой - Учится есть чему!

 

Красавица с потрясающей фигурой наша актриса и звезда многих сериалов  Татьяна Арнтгольц -Идеальная фигурка!

 

 Идеальная фигура у актрисы  Юлии Агафоновой ,если не верите, то на фото смотрите лучше!

 

А,если мы посмотрим на  Юлию Галкину и кадр из одного известного фильма,то убедимся точно,что стройность актрисы гГалкиной с ее красивыми ножками поражает, ведь режиссер не даром сделал акцент именно на ее эстетике ног!

 

 Очень стройная актриса Юлия Зимина имеет очень красивую фигуру и это ее очень украшает в любом кино,учитесь девушки и дерзайте!

 

 Удивительная актриса и ее очень красивая фигура Юлия Майборода - какая эстетика и это благодаря все особенной диете, которую актриса использует! Вот такие рецепты она готовить себе - Рецепт диеты Юлии Майбороды

 

 Изумительная внешность и красивая фигура у Юлии Пересильд -Это надо отметить особенно, видели ее рецепт обеда вот он- Рецепт от Юлии Пересильд

 

 Очень красивая актриса Юлия Снигирь и если мы посмотрим на ее фигурку, то поймем,что актриса в потрясающе-великолепной форме!

 

 Видим, что актриса  Яна Енжаева просто кипит энергией, которая бьет из нее ключом, потому-что она в удивительной форме.Красавица Яна Енжаева соблюдает диету или проще сказать на занимается обжорством- Это ей дает все массу преимуществ!

 

Удивительно, что с такой фигурой как у актрисы  Янины Студилиной она еще не народная актриса!Но чувствуется, что скоро она будет еще красивее! Какая спортивная она однако Студилина!


Дорогие девчонки- Честно говоря,красивой быть не запретишь, но вы сами почему-то во многом этого не хотите,а зря,если сказать всю правду какими диетами или рецептами пользуются все актрисы -красавицы,хотя они все по-своему красивы, но нас интересуют именно актрисы-стройняшки и посему, кто хочет преобразиться вот вам несколько рецептов для завтрака,обеда и ужина по которым вы можете значительно сократить свой рацион обжорства и научиться контролировать себя,а это немаловажно,чтобы быть по-настоящему красивой женщиной,да и парней наших тоже это касается ибо еда у всех одна на практике, степени количества только разные!


Смотрите и записывайте себе рецепты правильного питания от некоторых акрис они взяты из их-же рекомендаций!

Похожие фото (0)
Никита Джигурда - Фото которое изменили его жизнь?
Есть Джигурда и есть еще его становление как личности актера, вот фотографии которые искренне меняли жизнь его!Что было, что стало,да ничего с Никитой Джигурдой не стало,он своеобразный,он весьма современный и неординарный, но резкий, дерзкий и
Федор Добронравов - Как меняется актер с течением всей жизни?
Актер Федор Добронравов личность интересная, а актер еще известнее и самое интересное, что мы сейчас посмотрим на одно фото, где актер предстанет перед нами в самом разном возрасте,то есть элементарно посмотрим на несколько фото и будем счастливы
Семейное фото - Мила Кунис и Эштон Кутчер и дети на прогулку!
Поклонникам Милы Кунис и Эштона Кутчеры с детьми,да еще на прогулке,звездная пара активно любит отдыхать и конечно не в одиночку,а вместе со своим семейством,а это конечно-же дети!Так- что смело наслаждаемся счастьем людей, которые очень сильно
Яна Рудковская с сыном решили полетать на сомолетике!
Удивительная телеведущая Яна Рудковская решила полетать вместе с сыном на личном самолете и похоже под хорошее настроение они решили сделать фотоснимок для прикола,да это потрясающе подняться в воздух и лететь именно туда, где ты будешь чувствовать
Семейное фото - Павел Воля и Ляйсан Утяшева со своими детьми!
Лучшие минуты в жизни чувствуют такие потрясающие люди как Павел Воля и Ляйсан Утяшева, когда супер-звезды нашей потрясающей эстрады наслаждаются вот такими удивительными моментами в своей жизни, ведь нет минут прекрасней, когда знаменитости Паша
Анастасия Волочкова и лошади-Это так романтично
Любителям Анастасии Волочковой-Это вам яркие напоминания, что такие известнейшие люди как она сама грация и пластика Анастасия Волочкова,да еще с лошадью, что практически ты становишься ее самым ярким поклонником после этого,она и красива и умна и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама