По-друг-а детства. Продолжение.

Начало самой истории, для тех, кому интересно, тут
http://pikabu.ru/story/podruga_detstva_5103963

Спустя пару дней после неожиданной для меня встречи я отошел от произошедшего, осмыслил всю ситуацию и решил, что со звонком я пока повременю. Вместо этого я попытаюсь найти ее родителей, родственников, чтобы узнать, что же все-таки произошло.

Для начала я поговорил со своей мамой, дабы исключить тот вариант, где моя детская фантазия сыграла со мной злую шутку. Мама подтвердила мои догадки. Маша все-таки была, и да, они действительно переехали всей семьей, значит в психологе я не нуждаюсь (уже хорошо).

Через бывшего соседа я сумел выйти на связь с младшим братом Маши. Он меня, конечно, послал. Но выбора не было, пришлось его доставать. Извини, меня мил человек. Объяснив ему всю ситуацию, он согласился поговорить со мной и рассказать все, что знает.

Оказывается, в период полового созревания Маша была изнасилована отчимом, причем неоднократно. Матери дела до нее не было, а брат ее младший вообще ничего не понимал. Судя по всему, на почве детской травмы у нее произошли психические отклонения. В 15 лет она пыталась покончить жизнь самоубийством, но у нее не вышло. Подробности мне придется опустить. А в 17 лет она сбежала из дома, и с тех пор ее никто не видел.

Естественно, найти ее не сумели, дело закрыли. Вот почему, оказывается, ее брат меня послал, когда я сказал ему, что встретил его сестру. Дома ее уже давно похоронили.


Я набрался смелости, позвонил по телефону, договорились посидеть, выпить кофе. Для меня было шоком сидеть и разговаривать со Славой, понимая, что несколько лет тому назад это была Маша. Да, действительно произошла смена пола, и Слава это нисколько не скрывает. Мама просто забила х*й на проблемы дочери, и не верила, что отчим мог так поступить с ребенком. А после неудачного суицида девочка поняла, что так больше продолжаться не может. Сбежала из дома, а спустя время осознала, что в глубине души она не девушка, а парень. Самой операции как таковой не было, просто тестостерон, спортзал, и какая-то специальная одежда.

Год тому назад Слава встретил девушку, сейчас они живут вместе. Вернулся в родной город ненадолго. Матери уже давно нет в живых, отчим сидит за кражу. Слава теперь хочет наладить отношения с братом. А я просто рад, что после того дерьма, что свалилось на этого человека, он нашел свое счастье.

P. S. Не знаю, ставить ли тег «жесть» или нет.

Спасибо, что дочитали до конца, мне просто хотелось с кем-то поделиться своими эмоциями.

Похожие фото (0)
И снова про Сбербанк
Пишу этот пост, надеясь придать всей ситуации (не только моему случаю) хоть какую-нибудь огласку с упованием на то, что сотрудники зеленого банка начнут шевелиться. Дело в том, что сегодня вечером нам было необходимо положить на карту н - ую сумму
Уютно как дома
Зато теща мозги не выносит
Крымский беспризорник
Как мы делали транспорт для инвалидов (2)! Или наш проект
Друзья и дорогие мои 7 подписчиков, я Вас приветствую! Извините что пропал из виду, полностью поглотил меня сам проект и отдал последние 2-3 месяца жизни ему без отрыва от производства. Кто-то может следил за нашей судьбой, а если нет , достаточно
Первое прибытие в зону боевых действий.
Писать что-то новое сегодня не пошло. Скину выдержку из зарисовок своей написанной но так и не изданной книги. В множестве книг поднимался вопрос психологии человека на войне, прочитал я их с избытком, но как показала практика подготовится
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама