Приключения Вовы - Краткий рассказ для вас!


Место действия 2005 год, Ростов-на-Дону, ночной клуб Опера. Подробности в предыдущих постах.


Вова был классическим арт-директором. Молодой, маленький, худенький и всегда чем-то упоротый. Один его креатив мне очень запомнился. Это были будни, я охранял клуб в ночь. Вова зарулил в гости уже под чем-то, взял бутылку коньяка из бара и практически в одиночку, без закуски ее и выжрал. Потом начал загонять, но по-мирному. Вова бредил, что поставит супершоу. Это будет Белоснежка в золотом песке, которую мотыгами из скалы будут спасать гномы-шахтеры...Короче какой то ебаный пиздец. Побредив, Вова заснул. Ну и хорошо, весь этот его креатив я естественно сразу же забыл и как оказалось зря.

Прихожу в пятницу в клуб и смотрю че-то не то...Декорации какие-то. Все закрыто шторами. Ну ладно.

Ближе к часу началось шоу. Так вот, вся эта хуйня, которую нес Вова, была воплощена в жизнь. Была стилизованная под камень стена, по которой хуячили мотыгами типы, одетые в костюмы гномов-шахтеров. Потом когда стену расхерачили, оттуда начали распылять золоченый песок, а потом оттуда вылезла танцовщица, одетая под Белоснежку. Гномы трясли мотыгами на танцполе, а Белоснежка танцевала на барной стойке.

Все-таки Вова сдержал слово и хоть и не Бродвей, но такого мозговыносящего креатива в Ростове я не видел ни до, не после.


Вова был прикольный чувак и знал много историй из шоу-бизнеса. А правда это ли нет, уже я хз...Времени прошло много и Вову я потом не видел ни разу и не слышал про него.


История №1. Крылов.

Помните этого жирного певца, гнусящего про "дева-дева-девачка моя?" Вова рассказывал, что один раз на вечеринку какого-то ростовского коммерса заказали Крылова, почему хз. Крылов прилетел из Москвы, но в вечеринке принять участие не успел. Между его появлением в Ростове и началом вечеринки было часа три и за это время он успел наебашиться так, что и стоять не мог, не говоря о том, чтобы петь. Коммерс платить за такое отказался. Пришлось им за свой счет везти бухого Крылова назад в Москву.


История 2. Блестящие.


Блестящие были гостями на одной закрытой вечеринке коммерсов и нажрались вместе с гостями так, что главной задачей Вовы было следить, чтобы никого из группы не выебали. Так как продюсер перед выступлением предупредил - "Девочек ебать нельзя! Иначе будет проблемы". Вова говорил, что в условиях тотального пьяного пиздеца, который творился на вечеринке, это было непросто...


Вова креативил по полной и даже пригласил в 2005 году Елку. В Ростове тогда и знать не знали кто это...Я конечно не нарколог, но по мне Елка была просто упоротая по максимуму. Она кривлялась на сцене, извивалась как змея, это был какой-то треш. Помню подошел Бобер и в шоке спросил - а что это с ней? Потом Вове предъявили - ты кого блять привез...


Ну а главный Вовин провальный креатив - это мужской стриптиз. В начале 2000-х в Ростове, в бандитском клубе, это было так сказать - необычно. Клуб был пустой в субботу. Люди выходили из черных джипов, спрашивали, что сегодня в программе, узнавали, говорили "да ну нахуй..." и уезжали. Одна машина кстати вернулась. Из нее двое братков, хихикая, ссадили третьего, крикнули в окно - "развлекайся , братуха, а мы в сауну" и уехали. Тип бежал следом и орал "вы че охуели, а ну вернитесь..." Реакция людей была такая, что в клубе предстоит какое-то гей-шоу, где все участники будут выебаны в зад и потому опасно не то что туда идти, а даже возле входа находиться стремно. Потому узнав, что будет в программе все бежали как от чумы.


Вышло и правда не очень. Вип зоны пустые, народу нет. Возле сцены стояло несколько папиков со своими протеже и смотрели, как местные качки трясли мышцой. Один вышел в плаще и крутил горящей палкой. Потом случайно подпалил себе плащ и понял это, когда плащ полыхнул конкретно, так с ним и умчался. На сцену кинули полтинник. Тип вышел без плаща, поклонился и забрал полтинник.


Потом у Вовы начались проблемы. Ему предъявляли Бобер с Манюней, его отхуячили битой у подъезда и вскоре он пропал из клуба.

Похожие фото (0)
Хрящевой скелет ската-хвостокола
Заблудился-Он просто заблудился!Не краткий рассказ!
История эта произошла с другом моего отца в таком далеком уже 98 году, в окрестностях Красноярска. Места там не сказать что глухие, по сибирским меркам, но прожив долгое время на юге я понимаю теперь, что тайга сильно отличается другого леса.
Забавная социальная реклама
Как-то вечером.
Луковый пирог (бюджетно)
Приветствую, ребят! Начнем с того, что это мой юбилейный 50 рецепт! Решил, что на такой номер поста должно быть что то особенное. Чтоб не дешево, вкусно и просто, а все тоже самое с наречием "очень". Сразу скажу, что это не оригинальный рецепт кого
Память о мастере
Мой дедушка был настоящим мастером на все руки, по образованию - радиоинженером, по профессии - инженером разных специализаций, на пенсии - учителем труда в интернате для детей-сирот и инженером в Борисоглебском индустриальном техникуме, а хобби у
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама