От сотрудника Почты России с любовью

Прочитав комментарии в предыдущем моем посте и изрядно поспорив со всеми бомбящими, набралась терпения для еще одного поста.

Я два вечера провела на пикабу, читая все посты о Почте России, то плача, то победоносно улыбаясь. А теперь хочу прокомментировать, ссылаясь на реальные события.

1) Обед

Не могу ничего сказать по поводу других отделений, но мое работает с 8 до 20, без обеда, мы с коллегами ходим кушать по очереди. Ситуация 1: моя коллега пошла на обед, работает 3 кассы из 4, скопилась очередь (огромный поток людей). Крики из очереди: "Почему не работает третье окно?", "Девушка на обеде, скоро откроется", "Тогда закрывайте все отделение сразу и обедайте вместе, чтобы в рабочее время работали все окна, нечего ерундой страдать".

И вот хрен пойми клиентов, то им надо, чтобы мы работали без обеда, то закрывайтесь на обед, ибо работаете медленно.

Ситуация 2: в 7:15 я уже на работе, тк работы действительно много, что-то обработать, подшить, распечатать. С 8 я на кассе. Был наплыв людей в связи с отправкой налоговых деклараций, в результате чего с 8 до 4 я встала из-за кассы 1 раз (уж простите, что есть естественные нужды). Подходит ко мне начальница и говорит: "Иди на обед, я через минуту тебя подменю", на что слышу возмущённый возглас мужчины в очереди: "СНАЧАЛА ВЫДАЙТЕ МНЕ ПЕРЕВОД", "Подождите ровно минуту и вас обслужат", "Ага, а вы есть пойдёте в это время???? Ну уж нет, сначала мой перевод!". Приношу свои искренние извинения и просьбу подождать ровно минуту, а в ответ благой мат...

Простите, что с 8 до 4, я - бессовестная, кушать захотела.

2) Обработка Почты

Я работаю в одном из самых крупных отделений в моем городе, так что, оборот посылок у нас большой. А сотрудников мало, не каждый захочет к нам идти работать) Итого: на отделение 4 оператора в смене и все за кассами, потому что всем очень нужны мелкие пакеты, и тому подобное. А Почту кто обрабатывает? Те же самые операторы, которые сидят за кассами, представьте! А клиентам как нужно?) чтобы все кассы работали, да вся почта была обработаем. За полгода работы я крайне много раз оставалась после рабочего дня для их обработки. И в субботу, при работе отделения до 6, выходила с работы в 9, лишь бы было, что вам потом выдать.

3) Электронная очередь

Ха, это вообще шляпа.

Бесполезная и ненужная вещь, совершенно. Это лишняя трата времени, не более.

Вызываю самый поздний талон по электронке, подходит мужчина и я его обслуживаю, а за ним дама и молодой человек с криками, что этот мужчина пришёл позже, просто он взял чей-то бесхозный талон. На их возмущения спросила: "Как, по-вашему, я должна этот вопрос решить? Я вызываю по номеру, у него имеется талон и все", "ВЫ ДОЛЖНЫ РЕГУЛЯРНО СОБИРАТЬ ЭТИ ТАЛОНЧИКИ В ЗАЛЕ".

4) Предложение сменить работу

У нас обслуживаются много организаций, и от их имени курьеры отправляют письма. Одна такая дама мне бросила: "Ну уж кто на что учился... вот вы тут и работаете". К слову, я учусь на первом курсе и Почта России далеко не самый худший работодатель!

А вот ещё свеженькая история на тему "Карма":

Опять же дело было перед отправкой налоговых деклараций, очень много писем, работали без перерывов, обедов и тд, а тут пришёл мужчина получить 56 денежных переводов. Кто не в курсе: нужно вручную вбить дату рождения, все паспортные данные, адрес регистрации и фактического проживания, распечатать в 2х экземплярах, отдать на роспись клиенту и расписаться самому, и так с КАЖДЫМ переводом.

Клиент отдал мне паспорт и присел на стул, я оформляю все на него, тут подходит бабка, да, именно бабка и начинает орать на меня, что я такая сякая, сижу и не работаю, а в отделении столько людей, пора бы меня, негодяйку, уволить (дословно), а через минуту бабка, пытаясь сесть на стул, падает и с переломом руки уезжает на скорой из нашего отделения.

К чему я, не все операторы золотые, но и не все г*вно, не гребите под одну всех сотрудников Почты России)

Похожие фото (0)
Обнимашки- это так романтично!
Водка Smirnoff сделана в Америке - Да ладно!
Но мы были бы рады обсудить под присягой наши связи с Россией.
Храм безопасности детей
Наткнулся на рекламу с просьбой пожертвовать на восстановление храма, чисто из любопытства прошёл по ссылке Пока все хорошо Далее по тексту нам предложили помочь хоть рублем, идём теперь на страницу оплаты. Тут предложения уже не такие
Кавалерия -Древний Рим !
Напомним, что в ранние времена республики армия состояла из граждан, защищавших свое отечество и в его лице те законы, которые они сами установили. Тем временем, по мере того как владения Рима расширялись и появилось огромное количество союзных
Любовь порождает любовь
«Богатые русские дети» проехались на Gelandewagen по Дворцовой площади Петербурга
В Instagram-аккаунте Rich Russian Kids («Богатые русские дети») появилось видео заезда на тонированном Mercedes-Benz Gelandewagen по Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Ролик был опубликован 10 июня. Водитель также проехался возле одного из
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама