Почтовый Гранд-мастер


Приветствую Жителей Семь Два!!

Скажу вам честно, меня мало что может задеть за живое в этом мире. Однако существует пунктик, который не даст нормально спать, пока я его не проясню. Очень болезненно переношу обман третьими лицами своих родителей и друзей.


Этим постом я раскрою обман своего отца и его друга детства.


А теперь, собственно, сама история.


Учился мой отец, Краснов Василий Владимирович, в ПТУ 161 г. Москва(1980-1983) по специальности «Электромеханик по лифтам». В этой учебной группе он познакомился с Лукашиным Сергеем Николаевичем 1964 года рождения из Тульской области, город Венев. Отучились они три года и очень сдружились. Учеба подходила к концу и Сергея призвали в армию, в то время как мой отец начал работать (негоден по наследственному заболеванию). Друг другу они пообещали поддерживать связь письмами, и встретиться сразу после демобилизации.


Однако время шло, а из армии не приходило ни одного письма, что крайне не походило на друга. Из родственников у того был только отец, которому выделили где то в г. Чкалово ( Подмосковье), адрес которой был неизвестен моему Отцу.


Время шло, известий от Сергея так и не было. Отец женился. Так и жили дальше. Казалось бы, к чему весь этот текст, где завязка, где сюжет.


А сюжет начался в наши дни, и я расскажу как.


Не так давно у Отца умирает мама, жила она тем еще затворником. Далее в процессе уборки была обнаружена вот такая сумочка.


А в ней письма от Сергея.


Оказалось, все то время что Сергей был в армии, он слал письма, и много, по адресу проживания родителей отца, где он жил, будучи студентом. Так как бабушка была крайне против союза моих родителей, им пришлось снимать отдельное жилье. И логичным было бы отдать их тому, кому они собственно и предназначались. Однако бабушка их получала, и отвечала письмами Сергею от лица Отца….

После демобилизации Сергей приехал к моей бабушке, и очень хотел увидеть Отца, на что она, в свою очередь, навешала ему лапши на уши, по поводу того что он не был приглашен на свадьбу, что мой Отец совсем на него забил, это в общих чертах. Актуальный адрес отца и номер телефона она, конечно же, не предоставила….


В общем, когда раскрылась правда, Отец загорелся найти Сергея Николаевича. Я ему в этом помогу, и очень надеюсь на вашу помощь.


Из писем можно получить огромное количество информации, по поводу мест, фото, что несомненно, ускорит процесс.


Начало службы г Волгоград вч 12670 «Ш» это учебка.


14.07.84 отправление из учебки на Байкало-Амурская магистраль в район Читы.


27.03.86 Конец службы г. Вологда вч 44901 «В» 

Адресов очень много, если понадобится более подробная информация для идентификации Сергея, то отпишите на почту dmitrij.krasnov.91@Mail.ru

Прилагаю фото:


Просьба поднять в топ. Рейтинг мне не важен, оставлю комменты под минусы.

Фотографировал на Lenovo vibe z.

Похожие фото (0)
Доминируй, властвуй, унижай
Наглый кот
Не человек заводит кота, а кот человека
Зрители избили кикбоксера, который нокаутировал соперника исподтишка
Двое зрителей выбежали на ринг и атаковали голландского кикбоксера Мертела Гронхарта после того, как он нокаутировал своего соперника из Армении Арута Григоряна, сообщает портал mmamania.com. Негодование болельщиков вызвал тот факт, что Гронхарт
Ну не знаю..поможет или нет
найдены документы СПб. Пробивал по месту регистрации телефон, там никто трубку не берёт. Может тут кто знает этого потеряшку? комменты для минусов будут на сбер кидал рубль с номером телефона, молчат..
Герои мультсериала «Симпсоны» в реальной жизни (17 фото)
Хобби автора этих снимков заключается в том, что он добавляет персонажей из популярного мультсериала «Симпсоны» в реальные ситуации из жизни, используя экран своего смартфона. В итоге получаются довольно интересные фото, в которых мультипликационные
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама