Зрители избили кикбоксера, который нокаутировал соперника исподтишка

Двое зрителей выбежали на ринг и атаковали голландского кикбоксера Мертела Гронхарта после того, как он нокаутировал своего соперника из Армении Арута Григоряна, сообщает портал mmamania.com.


Негодование болельщиков вызвал тот факт, что Гронхарт атаковал Григоряна сзади. Последний пропустил удар коленом в голову и, не защищаясь, пошел в сторону своего угла. Судья не остановил бой, и голландец отправил соперника в нокаут. Когда он начал праздновать победу на канатах, двое зрителей выскочили на ринг и несколько раз ударили Гронхарта. Их остановили представители команды голландца и организаторы турнира.


"Я был в углу и видел, как эти ребята выскочили. Я подумал: "бросьте, парни, это спорт. Разное случается. Многие на эмоциях. Но это спорт, и маленькие дети смотрят его дома по телевизору. Вы не можете просто так прорываться на ринг", — заявил после боя голландский кикбоксер.

Похожие фото (0)
Ну не знаю..поможет или нет
найдены документы СПб. Пробивал по месту регистрации телефон, там никто трубку не берёт. Может тут кто знает этого потеряшку? комменты для минусов будут на сбер кидал рубль с номером телефона, молчат..
Герои мультсериала «Симпсоны» в реальной жизни (17 фото)
Хобби автора этих снимков заключается в том, что он добавляет персонажей из популярного мультсериала «Симпсоны» в реальные ситуации из жизни, используя экран своего смартфона. В итоге получаются довольно интересные фото, в которых мультипликационные
Реалистичная Ангела
Небольшие зарисовки. 2.
Зарисовка третья. Насколько я успел заметить,  в СПб место в транспорте уступают крайне редко. Иногда после матюгов. Я рассказываю, про то, что наблюдал своими глазами, так что ситуация в целом может быть совсем другой. Город Санк-Петербург.
О том как мама ребенка проворонила.
Недавно вспомнилась мне одна история из детства, история у который мог быть очень печальный конец. Жила я тогда в Новом Уренгое, была середина 90х, в то время было очень много заброшенных строек. Детских площадок не было, одни сплошные заброшенные
Ну поиграй со мной
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама