Актерский прикольный "Мир,который не сошел с ума"?

Кто не видел наших актеров,которые не просто играют в фильмах,а иногда еще живут,вполне привычной жизнью для каждого из нас,а иногда совершают удивительные вещи,которые им дает судьба,шокируют или смешат нас,а может быть просто посмеиваются друг над-другом,но от этого нам только больше чистейшего позитива на вечернее настроение.Вот и хотят они нас любить сильно так стараются удивить,кто-то поступками,а кто-то просто интересными моментами из своей повседневной жизни,лаконично они нас любят и ценят,принимая за своих зрителей,но мы –то знаем,что мы их смотрим за их прикольность,иногда душевность,а иногда и щедрость оттого насколько они темпераментно играют свои роли.

 

Актер-Это судьба не быть идиотом по жизни,а это роскошное явление,которое даровано избранным этой судьбой,иногда они учатся в вузах управлять этой самой судьбой,а иногда от души делают так, что нам с вами от этого только лучше.Да в любом случае актеры всех жанров-это нам как-то ближе,интересней,веселее и намного прикольней и особенно,если они чисты своими помыслами и главное изображают нас с вами от всего личного своего сердца-это и есть Актерские таланты, которыми мы восхищаемся и оцениваем с точки зрения обывателя,но главное,что они нами управляют практически всецело,говорят тихо и незаметно,что нам носить,что сейчас модно,что можно кушать и куда лучше ездить,а мы как большая и самая огромная масса следуем «тупо» их советам и подчиняемся всецело рекомендациям.Вот такие мы и сейчас,чтобы хоть как-то «отомстить» им таким красивым и талантливым многим,мы над ними по прикалываемся,увидим кто они есть на самом деле и вывернем многих на полную изнанку!

Посмотрим на потрясающие кадры,которые были найдены на просторах интернета и попробуем их домыслить и охарактеризовать с точки зрения юмора,сатиры и обалденного позитива и сегодня у нас "Подопытные кролики": Мария Антипп, Антон Голышев, Глория Августинович, Денис Агатов, Дмитрий Бикбаев, Ольга Больбух, Полина Борунова, Александр Волков, Наталья Гатиятова, Фёдор Гирусов, Татьяна Голованова, Владимир Горюшин, Денис Демин, Александр Дзюба, Ольга Долинина, Виктор Запорожский, Анатолий Иванов, Роман Кириллов, Елена Ковальчук,так,что нечего было рожицы свои корчить и изображать этот прекрасный мир таким удивительным в вашем лице!

 Марию Антипп,так жестко повязали и зачем-то одели наручники,причем судя по снимку она лишь училась водить автомобиль,Мария Антип зачем вы покидаете на так быстро?

 Похоже Марию Антипп уже отпустили за мелкое хулиганство на дороге под залог и она с удовольствием кушает мороженное,вот только у спасителя язык похоже от суммы выкупа закусился, Игорь МИРКУРКУРБАНОВ от счастья его и прикусил!

Актер Антон Голышев похоже заболел сильно от шальной бандитской пули и его перевязали как могла,голову перебинтовали и он что-то там соображает.Жалко пацана,так ментов играл и бандитов?

 Актрису Глорию Августинович ,похоже совсем расшевелило,что она даже сигарету в зубы взяла,и чего-то замыслила непонятное,по выражению лица Глории Августинович видно,что скоро наступит Кирдык!

 Талант не прокурить! Подумала Глория Августинович и решила снова перекурить,вот чем-то постоянно озадачена она такая красотка с четкими выражениями лица?

 

Денис Агатов как Альфасамец,устраивает для себя лично Альфа-кастинги,как по-вашему он хороший Альфа-самец?

 Дмитрий Бикбаев такой смешной,веселый а белая свинка,которую он хочет поцеловать,практически превращается в плюшевую игрушку,ну ничо так патцан смешно выглядит и весело, забавно короче!

 Актриса Ольга Больбух,решительно чем-то обозлилась на фотгографов и не хочет им позировать,а зря она так сердится,нам даже "веселенько"от этого!Ах,какие глазки у Ольги Больбух,какое голубое плате красивое!

 Все девушки мечтают иметь такие роскошные волосы как у актрисы Полины Боруновой-Это ярчайший пример отечественного производителя красивых, причем натуральных волос и кстати сказать,такие стопроцентный Коттон может иметь практически любая девушка нашей страны!

 Актеры Александр Волков и Оксана Сташенко на съемках легендарного сериала "Мухтар",смотрят в одну точку и пристально-Значит либо там показывают колбасу и все голодные заслуженно принюхиваются,особенно сам конечно Мухтар,или там кого-то реально захватывают или там что-то такое пристальное происходит.Увлеченный кадр,но собака не реагирует на взмахи руки Александра Волкова и точка!

Рассказ о том как Фёдор Гирусов похох на Юрия Чурсина ,мало кто отличает! Не правда-ли,что они оба похожи друг на друга? Федр Гирусов Актер и Актер Юрий Чурчин?-Удивительное сходство!

 Татьяна Голованова решила спрятаться в шкаф ,как в анекдоте,когда пришла жена! Удивительная Актриса Татьяна Голованова решила или уйти из дома или спрятаться в шкафу у любовника,когда пришла жена домой?

 Владимир Горюшин когда-то был бравым Миллиционером? Удивительный Актер Владимир Горюшишин,когда-то был очень бравым Милиционером в погонах на высоких должностях!

Денис Демин очень позитивное фото с актера! 

Весельчак артист Денис Демин практически в своем амплуа светится от радости,вот позитивный человек!

 Футболист Александр Дзюба очень любит свой клуб,и всегда любит показывать пальцем? Яркий футболист!Но еще любит иногда в кино сниматься?

 Похоже кто-то забил гол и Александр Дзюба футболист сжав кулачие свои так радостно ликует!

 Красотка Ольга Долинина актриса решила,что ей так идут тубли на красных каблучках,такая довольная и такая счастливая!

 Актерская семья?Да,это же сами братья Запорожские,которые осваивают новое ремесло!Макар Запорожский и Кирил Запорожские, но у них есть ее и папа Виктор Запорожский!

 Виктор Запорожский актер,серьезный такой дядька,а у него есть еще два сына актера!Вот так-вот они Братья на снимке выше...

 Актер Анатолий Иванов еще в молодости мечтал стать морячком,вот и закинули его на корабль!

 

Как удивительно похожи два актера  Роман Кириллов и Илья Облонков,сложно братья,иногда их даже путают зрители?

 Вот это приколы с Актрисами Елена Ковальчук удивительно похожа на Елену Летучую телеведущую? А может и наоборот?

Похожие фото (0)
Актеры и актрисы
Актерская среда, полна неожиданностей и непонятных иногда моментов,актеры из нашей страны,а точнее ,если рассуждать наши родные и привычные актеры очень незаурядные люди в большинстве своем,они могут не только импровизировать безусловно что-то делая
Самые умные и красивые актеры Российского кино тоже умеют смеяться!
Да я даже в шоке,но правда приятном,если вы смотрите эти удивительные фото и еще думаете,что они не такие как все,потому-что они артисты,тогда вашему заблуждению не будет предела,что только они не делают ради славы,да очень приятно рассматривать
Красивые картинки и прикольные моменты наших знаменитых актеров!
Иногда так хочется улыбнуться,когда ты видишь этих актеров где-то на веселых и иногда даже забавных картинках.Весельчаки они по жизни и с этим фактором ничего не сделаешь,любят наши родные звезды иногда покуражиться,а иногда и приколоться,но в целом
Особые артисты с серьезными лицами-Это потрясающе!
Прикольные фантазии часто покоряют любого актера и ничто не вечно,сегодня одно настроение,а завтра совершенно другое,что ни говори,а посмеяться можно над любой ситуацией в жизни.Если начать гораздо проще относится к жизни,то можно с легкостью
Самые прикольные артисты
Мы великие артисты,мы хотим так для вас играть красиво и сказочно!Ага,мы прикольные артисты и большие пофигисты, нам так хорошо и приятно,что вы девушки смотрите на нас .Ага,точняк нам на позитиве все это и воспринимаем мы жизнь как настоящую и
Потрясающие актеры в сцена и в жизни
Хотите верьте,а хотите нет,но актеры в нашем случае очень хорошие.Вы думаете,что актерская среда кипит и кишит всевозможными слухами,кипящем и конечно сильно вкусная с точки зрения образа жизни и вполне эксклюзивного заработка,который исчисляется
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама