Актеры и актрисы "Юмористические секунды в их жизни" смешные моменты!

Актерская среда, полна неожиданностей и непонятных иногда моментов,актеры из нашей страны,а точнее ,если рассуждать наши родные и привычные актеры очень незаурядные люди в большинстве своем,они могут не только импровизировать безусловно что-то делая и совершая самые разные поступки, которые окружающими воспринимаются или по-курьезному или по-смешному или совсем с недопониманием,да на то они и современные актеры,им нужно жить и творить чудеса по-жизни,чтобы развиваться как  вполне творческим личностям.Что сказать,лучше наблюдать за актерским процессом в корне и серьезно,да так с интересом подсматривать за ними,что они делают в реальности и стараться ловить их каждый момент на позитиве,ведь актеры имеют не только фактурную внешность,но и долю позитива интересного вкладывают в свою стихию творчества-Это не только кино,но и повседневный быт и уличные прогулки актеров,а живут-то в большинстве своем они в России,так что от нас с вами они не далеко ушли и в подавляющем большинстве своем играют нас-же с вами и даже не копируют наши повадки и образ жизни,а так чисто дают понять самим нам ,кто мы прежде всего.

Посмотрим на интересные и прикольные картинки и подсмотрим актерский быт,что он из себя представляет,куда девается юмор и когда приходит юмор к актрисам и актерам,но можно посмотреть и на просто известные личности,которые не менее яркие и несут колоритные и впечатляющие образы,а образ-это один образ –Состояние эмоции на данный момент времени,вот он-то нам с вами и интересен и мы даже за ним с вами охотимся,так кто-то высматривает все недочеты у актеров и стареется насмешить самого себя, а кто-то практически несет в себе глубокий юмористический «склад в характере», так что дорогие друзья, мы будет смотреть и веселиться, что могут «Короли сцены» на олимпе нашего с вами монитора!

 

У актеров в жизни много интересных моментов и не даром  большинство мальчишек и девчонок,собираются стать по-меньшей мере артистами, показывая свои фокусы и выкрутасы,но судьбе приготовлен сделать все по-своему, кто-то в печали,а кто-то в радости от того,что день прошел именно так,а не иначе,но только не у актеров,актрис и людей в принципе творческих профессий,где каждое движение это или спланированная импровизация или удачно взятая нота или по-приколу сыгранный эпизод,нюансов много,очень многие актеры с воим курьезам относятся даже философско-творчески и понимают,что это, так и надо!Потому-что актер-Это искусство по жизни, актером может быть каждый человек,чем мы с большим удовольствием и занимаемся по-жизни, каждый человек играет ежедневно и планирует свою роль,не меньше любого актера,только у нас это не всегда смешно,а даже горько часто,но вот актеры, которые добились такого успеха и стали известными персонажами ,практически делают это искусно и профессионально.Давайте понаблюдаем и подберем некоторые интересные и насыщенные юмором картинки,где не то чтобы совсем смешно по дурному,но как-то все забавно смотрится,а когда смотришь на все знакомые лица,то понимаешь, что это все тебе давно известно.Лица-то сами прикалывают и заставляют сразу относится ко всему происходящему на веселенькой фото-картинке с таким позитивом,что забываешь даже,что через 5 минут ты сделать хотел.

Посмотрим сегодня, да и подсмотрим на такие медийные лица,а иногда и физиономии,которые нас или впечатляют или обескураживают,но всех их объединяет одно-это именно быть на виду и понравится публике!Николай Наумов, Владимир Толоконников, Мирослава Карпович, Андрей Федорцов, Аристарх Венес, Марина Федункив, Михаил Башкатов, Максим Виторган, Сергей Белоголовцев, Роман Юнусов, Сергей Селин, Наталия Медведева, Вася Обломов, Александр Баширов, Елизавета Арзамасова, Ксения Собчак, Никита Пресняков, Кристина Орса, Сергей Серов, Михаил Павлик, Юлия Лебеда, Анна Асташкина, Санька Ефременков, Ирина Гавра, да будут у них вечно приятные лица,они это заслужили и без понтов!

 

 Николай Наумов актер,такой серьезный на вид,решил на время поработать полицейским,даже звание офицера ему дали,нехило так смотрится,но и впечатляет девушек по-серьезному!

 Актер Наумов стал полисменом,вот преступники и обескуражаться,они будут рассматривать камеры вокруг,режиссеров и софиты,а там только будет силовая поддержка и наручники!Не попадайтесь Коле больше на глаза.

 Жаль конечно Владимира Толоконникова во всех смыслах,от собачьего сердца,но веселил он нас при жизни изрядно,земля пушком и вечно помнить будет не по приколу,а провожать аплодисментами!

 Актриса Мирослава Карпович,просит о чем то так снисходительно,что на секунду думаешь,отдал бы все,лишь бы она улыбнулась тебе и себе!

 Удивил нас нехило Андрей Федорцов,он такие фиги офигенные имеет оказывается ,что любому фокуснику на зависть,итак фига вам от Актера Андрея Федорова-Прикол!Да,он сам в недоумении,ну как это все получилось?

 Удивительный и неповторимый красавчик актер Аристарх Венес,прямо с бычком,даже женатый,охомутала красавица парня сразу,бычку видимо жалуется на жену о чем-то?

Замаскированный и включивший артиста Аристарх Венес,дает понять,а не пошли-бы вы все на...туда,где меня нет,ну дайте поесть человеку и артисту спокойно!

 Ну чего упоротые? Актриса Марина Федункив,ой как она злится что-ли или прикалывается над кем-то?

 Включение роли Марина Федункив,ну-ка,посмотрите,какое на мне красное платье,эх "бычка" рядом нету,вот бы побегала я от него,люблю забеги без препятствий!

А вы думаете,что я Марина Федункив актриса и не красавица?Нет-это недалекие режиссеры,мне такие роли дают!Ну тупые,да скажите!???

 Нет,это не рыло,а это лица сказал:Михаил Башкатов и это вовсе не отвратительная физиономия,все это современные технологии,а я просто классный актер!

 Нет,это я актер Михаил Башкатов и прошу настоятельно меня не путать с Андеем Дикань,мы вовсе не похожи и вовсе не одно лицо и мамы у нас разные и папы другие!

 Максим Виторган известный актер и по-совместительству семейного положения муж Ксении Собчак,очень веселый человек,рассмотрим его удивительную физиономию!

 Актеру Максиму Виторгану на передаче наверное Ксюша Собчак показала,указательный пальчик,чем рассмешила его немерено!

 А вот актеру Сергею Белоголовцеву совсем не до смеха,его озадачили и обескуражили вопросом,а почем часики брали?

А это фото с паспорта Сергея Белоголовцева,которое с большим удовольствием прислал таможенник,когда Сергей Белоголовцев,решил перейти границу с Америкой нелегально,но был схвачен чукотскими погранцами и посажен в чум!

 Актер Роман Юнусов, оценил подарок поклонницы в виде улитки или ракушки,скушав все внутренности из нее он похвастался что-же осталось!

 Засос или так  любвиобильно его Романа Юнусова встретили,многочисленные фанатки! 

 Легендарный актер Сергей Селин готовится и имитирует настоящий выстрел!

 Ну и рожа у тебя Сергей Селин -Ты хоть и актер,но имеешь такую мордаху,которая и не снилась любому криминальному супер-авторитету!

 Наталия Медведева больше всего походит на Наталью Королеву,но такая непонятная она!

 Удивительные губки от Натальи Медведевой-это надо понимать!

 

Ой,да зайке вдули морковкой, актриса Наталия Медведева в шоке и пересказывает сюжет!

 Актер Вася Обломов с такими Русскими данными,очень похож на Фредди Родигез!не правда-ли потрясающее сходство?

Актер Александр Баширов это уникальный персонаж сам по-себе,"Вот эта такая бандитская рожа,что удивительно как только его в Кремль к Путину пускают"?

 А на самом Деле,Александр Баширов -это удивительно-народный артист,смотри как самогоночку бережно сливает обратно,чтобы не пролить,что добро-то выливать такое?

 Какая удивительно веселая девушка актриса Елизавета Арзамасова,если-бы вам подарили такую розочку,то чтобы вы делали?

 Ага,вы ее узнали сразу,да точно это она Ксения Собчак,а вы что подумали?Самая известная на всю страну и от ее имени люди приходят ....Кто куда,короче без комментарием,но признаться для многих мужчин,интересная женщина Ксюша Собчак!!

 Только одной блондинке в очках в нашей стране можно делать,практически все и ей за это будет только в плюс!Догадливые вы мои и это есть Ксюха Собчак-Легенда Российского телевидения!

Ведь и Никита Пресняков.такой смешной иногда или часто бывает,что просто вызывает рыжий смех!

 Кристина Орса по-настоящему принюхивается к красивому цветку,ох запах видимо ей нравится,наверное у себя на даче?

 А легендарный Сергей Серов,показывает свою мощь всем своим образом!Вам не смешно и не весело?А что вы хотели Сергею Серову тоже"Вам все хиханьки,да хаханьки"!

 

Гоп-стоп,ты подойдешь из-за угла "Михаил Павлик -актер"Иногда так и выходит,поприкалываться над нами!Но мы то приколемся над ним Михаилом Павликом,Ха,ха!

 Я понимаю вот это мощь Юлии Лебеды,такая мощь,такая мощь,что что делать или слушать игру или куда-то еще смотреть?Ну настоящая такая женщина веселая  Лебеда-то, Юля!

 Кто-то сказал и какая сказочная женщина эта Анна Асташкина актриса,веселушка и простушка,а объемы такие женственные с Русским размахом!

 Солидный дядя такой на бандита похожий Санька Ефременков-Артист который,прямо на разборки приехал дядька Ефременков!

 Актрису Ирину Гавру,кто-то рассмешил,сильно так причем рассмешил,вот она и получилась такая,веселушка,видимо в веселую компанию попала!

Похожие фото (0)
Самые умные и красивые актеры Российского кино тоже умеют смеяться!
Да я даже в шоке,но правда приятном,если вы смотрите эти удивительные фото и еще думаете,что они не такие как все,потому-что они артисты,тогда вашему заблуждению не будет предела,что только они не делают ради славы,да очень приятно рассматривать
Красивые картинки и прикольные моменты наших знаменитых актеров!
Иногда так хочется улыбнуться,когда ты видишь этих актеров где-то на веселых и иногда даже забавных картинках.Весельчаки они по жизни и с этим фактором ничего не сделаешь,любят наши родные звезды иногда покуражиться,а иногда и приколоться,но в целом
Особые артисты с серьезными лицами-Это потрясающе!
Прикольные фантазии часто покоряют любого актера и ничто не вечно,сегодня одно настроение,а завтра совершенно другое,что ни говори,а посмеяться можно над любой ситуацией в жизни.Если начать гораздо проще относится к жизни,то можно с легкостью
Самые прикольные артисты
Мы великие артисты,мы хотим так для вас играть красиво и сказочно!Ага,мы прикольные артисты и большие пофигисты, нам так хорошо и приятно,что вы девушки смотрите на нас .Ага,точняк нам на позитиве все это и воспринимаем мы жизнь как настоящую и
Потрясающие актеры в сцена и в жизни
Хотите верьте,а хотите нет,но актеры в нашем случае очень хорошие.Вы думаете,что актерская среда кипит и кишит всевозможными слухами,кипящем и конечно сильно вкусная с точки зрения образа жизни и вполне эксклюзивного заработка,который исчисляется
Драма Актера Алексея Панина на видео?
Актер Алексей Панин, хороший актер, но иногда делает чрезвычайно-откровенные чудеса.Люди смотрят и думают,а что такое с Паниным?Он что сходит с ума или не сходит.Поклонники Алексея Панина искренне ему сочувствуют и все потому-что как актер и как
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама