Андрей Малахов - Популярный образ телеведущего!

Скажите,зачем ведущему Андрею Малахову,нужна биография?Малахов настолько знаменит,что не нуждается в своих представлениях,да на него Малахова смотрят каждый вечер все люди.

"Чрезмерный-скандальный" образ Малахова,или если точнее выразиться его герои скандальные или он создан для того,чтобы разоблачать скандалы с интригами,которые присущи нашему с вами обществу?Сложный и неоднозначный теле-ведущий,который последние годы,буквально варится в "стирках",интригах нашего общества изыскивая все тайные пороки человека и находя в них что-то такое о чем иногда и не принято не то,чтобы говорить,а даже произносить вслух.Но люди хотят и желают загянуть на стенку к другим "человекам" им интересно,а что там соседи делают у себя в "спальне"?Здоровый - ли это интерес,который раскрывает Андрей Малахов? Вопрос неоднозначный и часто спорный,но такая денденция происходит в обществе и такой именно ведущий по характеру необходим нашему телевидению.

Давайте посмотрим или вспомним с вами где и что вел и чем занимался Малахов на протяжении своей ее молодой в принципе жизни!

 

 

Андрей Малахов инзестная персона нашего телевидения и он практически является едва-ли не олицетворением раскрывающихся "окошек" в наше общество,а по-сути что говорят и тихо обсуждаютлюди на его передачах -это и есть мы современники нашего поколения!

А сейчас рассмотрим краткую биографию самого Андрея Малахова

Андрей Малахов День рождения 11 января 1972
тележурналист, шоумен, ведущий программ студии специальных проектов ОАО «Первый канал», главный редактор журнала «StarHit»
БИОГРАФИЯ
Андрей Малахов учился в одном классе с Женей Рудиным (DJ Грув). Окончил музыкальную школу по классу скрипки.
Окончил школу с серебряной медалью.
Окончил факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова в 1995 году с красным дипломом.
В течение полутора лет стажировался в Мичиганском университете в США. Ещё во время учёбы проходил практику в отделе культуры газеты «Московские новости», был автором и ведущим программы «Стиль» на радио «Maximum». В 1998 году поступил на юридический факультет Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ). Преподает в РГГУ основы журналистики.
Телевидение
С 1992 года делал сюжеты для программы «Воскресенье с Сергеем Алексеевым» (первый канал «Останкино»), озвучивал и писал авторские тексты для рубрики «Погода на планете».
С 1995 года — редактор международной информации программы «Утро», автор и ведущий рубрики «Стиль».
С 1996 года — специальный корреспондент и ведущий программы «Доброе утро» (ОРТ).
С 23 июля 2001 по 2 июля 2004 — ведущий программы «Большая стирка» (ОРТ/Первый канал).
С февраля 2004 года по июнь 2007 года — ведущий музыкального хит-парада «Золотой граммофон» (ОРТ/Первый канал) (позже эта программа получила другое название «Высшая Лига» и просуществовала до 2007 года).
С сентября 2004 года по 2005 год — ведущий ток-шоу Первого канала «Пять вечеров».
С 30 августа 2005 года по наши дни — ведущий ток-шоу «Пусть говорят».
С 10 апреля по май 2006 года — соведущий телепередачи о народной медицине «Малахов+Малахов».
В сентябре 2007 года был ведущим второго конкурсного дня фестиваля «Пять звёзд» вместе с певицей и телеведущей Анной Седоковой.
В 2008 году приглашён в жюри Высшей лиги КВН.
С 2005 по 2007 год был ведущим программы «Золотой граммофон» на Русском радио.
В 2008 году в паре с Анной Седоковой вёл шоу на украинском телевидении «Телезвезда-Суперзвезда» (телеканал «Украина»).
В 2008 году участвовал во втором сезоне телепроекта Первого канала «Две звезды» в паре с певицей Машей Распутиной.
В конце 2008 снял новогоднюю программу с давно не появлявшейся на экранах Народной артисткой России Людмилой Зыкиной.
В 2009 был соведущим полуфинала «Евровидения» в Москве в паре с фотомоделью Натальей Водяновой, а также соведущим на церемонии открытия «Евровидения» в паре с певицей Алсу.
Колумнист программы «Инфомания» на «СТС».
С 24 июля 2010 года по 19 марта 2011 года являлся ведущим телепередачи «Детектор лжи».
Комментировал гала-концерт «Минута славы» (эфир от 25 декабря 2010 года).
Семья
Отец Николай Дмитриевич Малахов (1947 — 22 марта 2006) был геофизиком, его направили в Апатиты изучать ископаемые Кольского полуострова.
Мать Людмила Николаевна Малахова была воспитателем в детском саду, потом заведующей.
С июня 2011 г. женат на Наталье Викторовне Шкулёвой (род. 31 мая 1980), издателе группы журналов ELLE, с которой отпраздновал свадьбу в Версальском дворце в Париже.
ФИЛЬМОГРАФИЯ
2007 — Нулевой километр
2007 — Индиго
2009 — Папины дочки
2010 — Одна за всех
2011 — Свадьба по обмену
Снялся в клипе Наташи Королевой «Сиреневый рай».
БИБЛИОГРАФИЯ
2006 — Мои любимые блондинки (роман о современном телевидении и нравах, царящих в «Останкино»). ISBN 5-699-19786-9
2009 — Моя вторая половинка (роман-руководство для достижения успеха)

Андрей Малахов частная беседа - Видеоинтервью!

Похожие фото (0)
Васильев Анатолий Александрович - Актер биография
Васильев Анатолий - Актер,такой интересный и импозантный актер,что просто ,когда женщины на него смотрят,то у них сразу начинает больше женственности появляться!"Сваты" фильм сделал его очень популярным актером в последнее время.  Васильев Анатолий
Добрынин Николай Николаевич- Актер и его биография!
Добренький Добрынин Николай - Актер,он любимчик женщин и любимец уже детворы,да играет много и по-своему оригинален,что-то постоянно выискивает добро где его быть в принципе не может Добрынин Николай Николаевич Родился 17 августа 1963 года в
Ингеборгу Дапкунайте! Супер-Актриса театра и кино: Биография!
Литовская актриса. Окончила факультет хорового и театрального искусства Литовской консерватории. Работала в труппе Молодежного театра Э.Някрошюса. После играла в лондонском спектакле «Ошибка речи», скандальных постановках «Монологи вагины», «Мой
Артемьева Людмила Викторовна - Актриса биография и роли!
И красива,но так романтичны фильмы с ее участием,что просто каждый смотрит их с надеждой,а я такая-же бабушка Артемьева Людмила,она также запомнилась нам по замечательной кинокомедии "Сваты". Артемьева Людмила Викторовна(сваты 1 2 3 4 5 6 бабушка
Как стать Борисом Моисеевым? Талант.который гениален!
Веселый и добрый он любит привлекать в себе внимание окружающих людей и любит,когда к нему пристальное внимание,а почему у Бориса Моисеева такое оригинальное платье или состюм? Ох уж этот Боря Моисеев,да он такой душка одни от него просто без
Дуровы - Династия интересный рассказ о Дуровых Семья!
Хотите узнать о династии Дуровых практически все,тогда прочитаем интервью о Дуровых,сколько их и почему все Дуровы настолько Артистичны? Дуровы много времени работают актерами,но люди их любят за,то,что они есть,хотите знать почему? Читайте! Дуровы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама