Рассказ как мы сходили на концерт певицы "Нюши"

Певица Нюша,девушка мечты,ой да ладно поклонники вам так страдать по девчонке-то.Ну певица она хорошенькая,а что мы так нахмурились? Счас мы с подругой вам покажем и расскажем как мы ходили к Нюше на концерт,дело было летом и нам делать было нечего,купили билетики и просто так решили сходить покататься на карусельках прямо как маленькие детки.Но! по-пути мы увидели афишы и решили практически сходить еще и на концертик,там нам будет романтично подумали мы и пожет быть познакомимся с парнями решили мы и отправились на стадион,где должен был проходить концерт.

 

Дела было после обеда и мы прикупили газировки себе и дружно пошли.Ой,да что мы тут видим –таки,море народа,куча каких-то подростков –переростков и масса бабулек,привезли их что-ли на концертт-Подумали мы и прошли мимо дольше,прошли мимо курсантов и подошли к группе фанатов певицы Нюши,ой романтики сколько,они и плакаты держат и что-то там кричат и так подозрительно всматриваются и засматриваются на нас.

 

Да,все пучком и нам по париколу потусоваться в «людях» себя показать и всех посмотреть,не лучше конечно себя показать,что нам остальные,пусть на нас смотрят и завидуют какие мы красивые девчонки.Людей собралось как я уже сказала много,кто-то с пивасиком  спрятанным в пакетик трется как торчок,многие стоят с фифигистическими взглядами как на окружающих так и что будет происходить им вообще малоинтересно.Но,если присмотреться к бублике,то можно понять она публика пришла просто потусить,потереться и немного кайфануть,кому элементарно неохота дома сидеть,тот и приперся сюда,а что мы все люди простые,хоть и молоденькие совсем,любим когда нас нас палятся парни,хихи.

Знаю,знаю,что вы скажете,чтобы мы лучше сидели домма и не ходили по всяким злачным местечкам,где могут и обокрасть и практически совершить с вами все,что угодно-Отвечу вам так,нет!Тут полиции очень много и они нас охраняют,правда женщины-Полицейские иногда выглядят нелепо,но это мелочи жижни,а вот парнишки даже ничего-себе,высокие все,много сипотяг и даже с автоматами есть,ну это вообще Жесть!

 

Нет нам интересно пробраться ближе к сцене и там все хотя-бы чуточку увидеть и подглядеть,а о том,чтобы близко увидеть саму певицу Нюшу,так это просто несбыточная мечта.Посмотрела я в интернете и поняла,совсем девонка крутая и молодая Ню?ша Влади?мировна Шу?рочкина,хихи,Имя у нее прикольное,но мне нравится, главное поет неплохо и классно выглядит,так что посмотрим ,посмотрим и что она нам с вами  споет-то хоть!

Помню Нюшины песенки, ну например  Вою на Луну» (2009) года, Не перебивай» (2010), Выбирать чудо» (2010), Plus Pr?s (We Can Make It Right)» (feat. Gilles Luka) (2010), Больно» (2011), Выше» (2011), Воспоминание» (2012), Тебя любить» (2016), Целуй» (2016), Где ты, там я» (2015), Цунами» (2014), Don’t You Wanna Stay» (2014), Наедине (2013)  что вспомнила примерно в голове ,то и написала,интересно и что нам Певица Нюша сегодня споет? Ну ладно,чтобы она не спела мы послушаем.Потеремся и тусанемся,так что –Будем живы ,среди этой «толпы зевк и фанатов» тогда будет хорошо,страхово немного как-то все-равно.

 

 На концерте Нюши Шурочкиной на который мы и попали,было чень прикольно,весело и романтично,а главное,что концерт оказался совершенно потрясающим и интересным даже и самое удивительное произошло позже!

 

Прикольные ребята mband и Нюша Шурочкина!

 

 У Нюши вышла потрясающая песня летом и вместе с группой mband она ее исполнила,а песня эта называется "Попробуй почувствуй"

Если вы ищите песню,которую спела Нюша вместе с группой mband,тогда это кадры с того ролика.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Оказывается,что Нюша,которая поет она совсем простая девушка и с ней можно даже минутку-другую поболтать,вот чем мы и воспользовались и поскольку людей было ну просто очень много,то сделать совместные фото у меня не получилось,а вот такие фотографии,где она совсем близко и где еее можно рассмотреть это тоже круто согласитесь,мы ей наперебой задавали вопросы и иногда даже она немного терялась на какой все-таки вопрос можно ответить.

А было интересно спросить у Нюши Шурочкиной много чего интересного,я даже и не помню,чего мы спрашивали,просто я смотрела на нее и сделала несколько мимолетных снимков,так что день у меня удался и я оказалась очень счастливым человеком,так что дорогие девчонки,кто любит и ценит творчество певицы Нюши,приходите на ее концерты,я вам искренне рекомендую и вы получите незабываемый результат от впечатлений  как от самого концерта,так и если вам повезет,может и получиться сфоткаться или взять автограф иЛИ ПРОСТО ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ.

Наташа Березкина,мне очень самой нравится Нюша как певица и она в какой-то степени мой кумир,потому-что у нее есть чему поучиться ,хоть немного,а одевается она вообще потрясно!

Похожие фото (0)
Егор Крид и его девушки поклонницы!
Веселый Красавчик Егор Крид,ой да ладно девушки,что вам парней мало?Но почему-то все буквально сохнут по Егорке ,да Еще и Криду,забавно,но он всех любит вас? Вы так думаете?А если призадуматься,чем он вас так зацепил-то хоть? Смелый и решительный
Звезды Российской эстрады -Терзай Звезду!
Звезды,звезды на небосклоне они все горят и горят,кто-то поет отлично или пляшет прилично,чем и вызывает бурные апплодисменты зрительного зала,а зал все руками хлопает и радуется как в далеком раннем детстве,потому-что раньше мы были такими наивными
Ксения Бородина - Бизнесменша
Ну что подсмотрим как развивается жизнь Ксении Бородиной,да она очень прилично зарабатывает на социальных сетях,активно посещает приличные бутики,и не боится ездить в лифтах одна,прекрасно водит автомобиль и иногда сама садится за руль!Одним словом
Ольга Бузова - Блондинка и Брюнетка узнать сложно иногда!
Всем давно известно,что знаменитая красавица Ольга Бузова после того как решила расстаться с Дмитрием Тарасовым решила заняться бизнесом через интернет и через соцсети,что у нее нужно сказать отлично получается,считать денежки она умеет и отлично
Натали Портман  - Прогуливается по в Лос-Фелис беременная!
Знаменитейшая Natalie Portman совершает прогулку в in Los Feliz не принужденная одежда и темные очки,практически сделали из нее неузнаваемую женщину,что-же ей вполне удалось скрыться от того от кого она хотела скрыться.Natalie Portman ,если вы
Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин вместе!
Kendall Jenner and Hailey Baldwin вышли вместе из кафе и направляются в сторону парка в западном Голливуде,приятно посмотреть и увидеть звезд во вполне обычной обстановке.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама