Егор Крид и его девушки поклонницы!

Веселый Красавчик Егор Крид,ой да ладно девушки,что вам парней мало?Но почему-то все буквально сохнут по Егорке ,да Еще и Криду,забавно,но он всех любит вас? Вы так думаете?А если призадуматься,чем он вас так зацепил-то хоть? Смелый и решительный ,отважный и как самый сексуальный мальчика он любит петь,любит красиво одеться и любит все самое элегантное,хороший и дорогой Одеколон,дорогие машины и конечно  безумно любит сниматься не только в своих клипах,но и как блогер,вот ему повезло скажут многие девчонки мальчишки,только парни ему завидуют наверняка почему-то,но вместе с тем,хотели-бы с ним дружить!

 

 

А девушки,так при одной фразе Егор Крид,просто бросаются к экрану и смотрят и смотрят прямо туда,откуда Егор Крид кричит,говорит и поет,все так просто,они хотят быть с ним,точно,но как это можно сделать,ааа можно ,если сильно захотеть,но не обязательно,потому-что вам понадобиться очень много летать и путешествовать,покупать и кушать самую разную еду и просто уметь наслаждаться жизнью,заметьте УМЕТЬ» наслаждаться,а не прожигать денежки просто так,иначе вы просто поедете автостопом обратно к себе домой.

 Егор Крид со своей девушкой,она брюнетка он блондин,такая красивая пара? Как вы думаете они долго вместе будут?

Вообще,когда слышится имя Егор Крид,то моя одна подруга,сразу начинается биться головой об стену,а на самом деле она вполне взрослая девушка и я ей говорю,ну Анечка,разве так можно,бить себя об стену и еще головой,да она несознательно буквально лупасит,а спонтанно,я думала,что у нее нервный тик,а у нее просто так выражается истерика  и вот во буквально по этой фразе «Почему Егор Крид не мой» - Приходиться успокаивать и даже жалеть,иногда у нее совсем пропадает аппетит и она совсем ничего не ест,а только пьет соленую воду и как самая ненормальная поклонница объявляет голодовку,но хватает ее голодовки с раннего утра и до позднего вечера,потом налетает даже на сухарики,которые я не доела и все съедает итак до следующего приступа и все по Криду Певцу этому.

 Репер Тимати хотел дать в нос Егору Криду? Да,точно счас понесется,посмотрите какие серьезные лица!Явно девушку не поделили.

Бывает и Хуже,что многие девушки,кто практически влюбляется с первых пары встреч почему-то с наслаждением после  неудачных свиданий с парнями, просто так вдруг  «отходят» посмотрев очередной видео-клип с Егором Кридом,да и все сразу смотришь на них и они веселеют,начинают понимать,что это их мечта,которая скорее всего не осуществится и они просто моментально,практически бросаются к зеркалу и там уже наводят макияж,так что некоторых девушек Егор Крид практически вдохновляет,ну во всяком случае моих подруг точно.

 Это снова она девушка Егора Крида,девчонки ну вы чо ,просто так отдадите парня?

А иногда мне самой становится очень хорошо и прикольно,я чувствую свое вдохновение,когда вижу и когда наблюдаю,практически за Егоркой Кридом,он почему-то вселяет в меня сильнейшие надежды,я стараюсь думать,что у меня будет точно такой-же парень как он и споет и прикольные видаки снимет и дружит с самыми прикольными парнями,известными,например такими как Тимати,вот скажите и как простой девушке такого парня подцепить? Нет ну скажите мне хоть раз,если они приезжают на гастроли,то там точно не пробиться к ним,да и охрана у них мощная,а мы скромняжечки-девчонки такие,но парней-то хотим и крутых и смачных и мужественных и сексуальных конечно и романтичных,да они известные,но мы простые девчонки их поклонницы так-же практически самые простые и с нами легко и непринужденно и запросы у нас самые мизерные.

 

 Да,пацаны,вы учитесь в натуре развлекаться у Егорки Крида,он снял сразу двух девчонок или его они сняли это еще надо разобраться!

 Он летает в облаках и такой высоты добился он Красавчик всех девчонок Егор Крид,пацаны ему завидуют!

 

Да,согласнео легенде,Егора Крид любят много девушек и они сами девушки это отлично понимают,потому-что он Красавчик и их современный кумир,девчонки,девчоки давайте соберемся и поедем все вместе к Егору Киду,он такой Душка и такой романтик!Прелесть прямо!

 Самая настоящая рука егрора крида,да он такой,рука его-это рука любви и она с татуировкой и золотыми часами ,часы у Егора Крида очень дорогие,но посмотрите как рука девушки классно тянется к руке Крида!!!

Вот он Красавчик,любовник и сердцеед,он такой хорошенький и такой замечательный Егоа крид,любят его девушка,посмотрите на фото с егором кридом и вы сразу в него влюбитесь точно.Вот этой девушке повезло и он ее пригласил к себе,так что успевайте девчонки и все еще впереди.

 

Евгения Девчонка,что надо!

 

Похожие фото (0)
Звезды Российской эстрады -Терзай Звезду!
Звезды,звезды на небосклоне они все горят и горят,кто-то поет отлично или пляшет прилично,чем и вызывает бурные апплодисменты зрительного зала,а зал все руками хлопает и радуется как в далеком раннем детстве,потому-что раньше мы были такими наивными
Ксения Бородина - Бизнесменша
Ну что подсмотрим как развивается жизнь Ксении Бородиной,да она очень прилично зарабатывает на социальных сетях,активно посещает приличные бутики,и не боится ездить в лифтах одна,прекрасно водит автомобиль и иногда сама садится за руль!Одним словом
Ольга Бузова - Блондинка и Брюнетка узнать сложно иногда!
Всем давно известно,что знаменитая красавица Ольга Бузова после того как решила расстаться с Дмитрием Тарасовым решила заняться бизнесом через интернет и через соцсети,что у нее нужно сказать отлично получается,считать денежки она умеет и отлично
Натали Портман  - Прогуливается по в Лос-Фелис беременная!
Знаменитейшая Natalie Portman совершает прогулку в in Los Feliz не принужденная одежда и темные очки,практически сделали из нее неузнаваемую женщину,что-же ей вполне удалось скрыться от того от кого она хотела скрыться.Natalie Portman ,если вы
Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин вместе!
Kendall Jenner and Hailey Baldwin вышли вместе из кафе и направляются в сторону парка в западном Голливуде,приятно посмотреть и увидеть звезд во вполне обычной обстановке.  
Paris Hilton на прогулке в парке и любимая собачка!
Дорогие друзья,посмотрите как Пэрис Хилтон вышла на прогулку со своим любимцем щенком,она просто восхитительна и потрясающе выглядит и собачка ей так гармонично подходит,прелесть что тут еще скать,Paris Hilton она просто потрясающая!  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама