Равшана Куркова - Прикольная идеальная актриса с фото!

Веселенькая такая знаете актриса Равшана Куркова, хоть и снимается в кино,но почему-то у зрителя постоянно вызывает симпатичную симпатию,да что там рассуждать о такой красавице просто модели с обложки журнала Равшане Курковой,она итак великолепна от своей внешности до кончиков ножек сама грация,да актриса она в кино хоть куда, снимается классно и любит ловить чисто такие знаете-ли позитивные моменты в кино,чтобы всем было по кайфу на нее смотреть кого-бы она только не играла, а ролей в кино Равшана Куркова сыграла уже просто огромнейшую массу и еще кучку большую, так что ее все знают и низко кланяются при встрече с актрисой, вот такая она знаменитая в корне брюнетка, ну актриса душка просто ведь она Равшана Куркова!

 

А когда начинает давать интервью, то все просто в сильнейшем восторге от ее внешности, "Ах, ну какая же красавица Равшана Куркова",ох "А какие восхитительные волосы у Равшаны Курковой",а какие глазки красивые,а какой носик гармоничный,ну это вообще божественная актриса театра и кино,что ту сказать, когда зритель неподдельно восхищается и еще ее манерой поведения, такой благородной и очень высоко по родной что-ли!Одним словом, если охарактеризовать такую молодую актрису как Равшана Куркова, то можно сказать,что она просто потрясающая и обалденная красавица с очень большой буквы и зритель это все осознает и понимает!


Ну что-же, давайте с ней Равшаной Курковой актрисой кино и театра познакомимся действительно поближе!Ведь ей в свое время совсем недавно так сильно восхищался сам Иван Ургант!

Удивительная история Равшана Куркова и ее необычайная биография,ну знаете-ли это настоящее и неповторимое создание!

Родилась Равшана Куркова в узбекской актёрской семье. Отец актрисы — Бахрам Эркинович Матчанов, театральный актёр, мать — актриса и кинорежиссёр Рано Кубаева. Дядя — кинорежиссёр и сценарист Рауф Кубаев. Училась в одной из самых престижных музыкальных школ в Средней Азии — музыкальной школе имени Успенского в Ташкенте.

В 12 лет снялась в артхаусной философской драме Рашида Маликова «Тайна папоротников» (узб. «Kirk Kulok Siri»), снятой на киностудии «Узбекфильм» в 1992 году.

 

В восьмом классе родители перевели её в другой ташкентский лицей — филиал Лондонского университета, где все предметы преподавались на английском языке. В конце 1990-х годов Равшана переехала в Москву, где поступила на филологический факультет Московского педагогического государственного университета.

После получения диплома о высшем образовании работала на телевидении редактором ток-шоу, помощником режиссёра. Прослушала курс лекций в рамках Высших режиссёрских курсов и изучала актёрское мастерство под руководством преподавателя Щепкинского театрального училища Татьяны Пышновой.

 

Получила широкую известность после выхода на экран в 2009 году на телеканале ТНТ молодёжного телесериала «Барвиха», где снялась в роли «королевы школы» — Анжелы Конкуловой. Снималась в фильмах и сериалах «Нереальная любовь», «Мертвые дочери», «Про любовь. Только для взрослых», «На краю стою»,"Вдребезги", «Мамы», «Влюбленные женщины», «Остров ненужных людей» и других.

В 12-серийном сериале «А у нас во дворе…» режиссёра Ольги Музалевой (Первый канал) Равшана исполнила роль Мавлюды, врача, жительницы Самарканда, матери троих детей, приехавшей в Москву искать пропавшего без вести мужа и вынужденной работать дворником. По мнению журналиста Андрея Архангельского, «впервые на экране был создан образ мигранта — не героя скетча, не комического орнамента, а полноценного героя».

 

Равшана Куркова известна и как театральная актриса. Была занята в спектакле — пластической драме-антрепризе «Rooms» Олега Глушкова, премьера которого состоялась в 2010 году. Исполняла главные роли в театральных постановках Ивана Вырыпаева «Невыносимо долгие объятия» и «Иллюзии» в московском театре «Практика».

В 2016 году состоялась премьера иммерсивного спектакля-триллера Максима Диденко «Чёрный русский» по мотивам романа «Дубровский»А. С. Пушкина, где Равшана сыграла главную женскую роль — Машу Троекурову. Роль Дубровского исполнил бывший муж актрисы Артём Ткаченко.

 

Снималась в видеоклипах «Нежность» Ярослава Малого (Machete), «Сочиняй мечты» группы «Каста», а также сама выступила как певица, снявшись в клипе «Три ведьмы» для промо-видео к спектаклю «Чёрный русский».

С 2014 по 2016 год Равшана сотрудничала с известными брендами Intimissimi и Calzedonia. Являясь официальным посланником Calzedonia, Равшана Куркова ежегодно представляла Россию на показах Calzedonia Summer Show в Вероне.

 Да и сам Ваня Урган не устоял перед Равшаной Курковой и с удовольствием пригласил ее к себе на первый канал в свое юмористическое Шоу! Смотрите видак, если успеете посмотреть его!


Похожие фото (0)
Актриса Холли Берри - со своим новым фото в instagram актрисе 50 лет !
Совершенно потрясающая своей индивидуальностью Американская киноактриса 50 -летняя Холли Берри показала свои новые фото, которые она публиковала в instagram, где она блистательно сыграла роль прекрасной девы и ее охотно посмотрели уже миллионы
Удивительное фото Аллы Пугачевой
Вы знаете, что примадонна Алла Пугачева очень часто любит фотографироваться крупным планом,а ее поклонники с восхищением рассматривают Аллу Борисовну, ну что делать молодая она такая сильно,да прямо в свои -то годы выглядит как 40-45-летняя женщина
Анна Семенович -Прикольное фото звезды!
Яркая и немного даже гламурная Анна Семенович вот сделала такой прикольный снимок в стиле отдыха на диване, ну что она очень даже смотрится прикольно,интересно и немного необычно!Так, что большим любителям и поклонникам Анна Семенович, если что не
Актриса Марина Александрова - Расскажем и покажем фото!
Да,прямо в точку попали,актриса она очень даже хороша,играет роли свои интересно,даже в кино любит сниматься,а наверное потому-что она красавица сама по-себе женщина особенная и любит очень сильно в театре еще играть,ну согласитесь,что
Оксана Фандера
Ой,да кто она такая? Оксана Фандера,яркая и колоритная,жизнерадостная и потрясающе-интересная звезда Российского кино и театра,которая знаменита своими потрясающими ролями,она неизменно талантлива и конечно одарена и создана для романтического
Ингеборга Дапкунайте-Веселые фото и сколько актрисе лет?
Она веселая и по-пережнему стройная красотка,да это все она Ингеборга Дапкунайте,ее веселенькая харизматичная внешность вселяет уверенность в каждого и что вы думаете о ее прекрасной фигуре?Ладно ,ведь главное это ее улыбчивость и доброжелательный
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама