Поговорим о "романах" Русских девушек с иностранными гостями чемпионата Мира 2018!

Русские девушки красивые и кстати иностранцы об этом отлично знают и понимают, что чемпионат Мира 2018, практически один шанс в жизни в корне изменить свою жизнь и возможно в лучшую сторону,да что там и говорить, когда каждая вторая или даже первая девушка из России, мечтает благополучно жить в Европе или на западе,а может даже в Китае или еще лучше в США!Это как-то вяжется и стинными патриотками девушками как в песне у Сергея Шнурова "Патриотка",или лучше на это не обращать внимания и делать вид,что ничего не происходит?А может быть каждый в праве выбирать из какой страны выбирать для себя мужа!Может быть Арабская девушка или девушка из Алжира мечтает о именно Русском муже,а настоящие девушки Европейки мечтают о Славянском парне?... "fiction"

А сейчас мы с вами это все и обсудим!

 

О настоящих романах русских девушек с иностранцами во время ЧМ-2018: "Не кричите вслед прекрасной летней любви „Позор!“". 

Во время Чемпионата мира в Россию приехали десятки тысяч болельщиков из разных стран. И с первых же дней ЧМ-2018 в соцсетях начали обсуждать романы девушек из России с иностранцами: кто-то с осуждением рассказывал о походах россиянок на главную "фанатскую" улицу Москвы Никольскую в поисках мужчин и называл это позором

для страны, а другие защищали их право на отношения с кем угодно. Юрий Дудь поделился своим видением данной ситуации, разделив свои доводы на пять пунктов: 

Раз. Русские девушки могут заниматься сексом абсолютно с любым человеком, который покажется им для этого достаточно привлекательным. Точно так же как русский парень может делать то же самое с кем захочет: с тайкой, доминиканкой, кубинкой и прочими красавицами, которые делают наши отпуска еще слаще. Да, в идеале – предохраняясь: потому что болезни и потому что рожать детей гораздо круче от действительно любимых, а не вроде бы любимых людей. Но если мы можем наслаждаться свободой, у девушек на это ровно столько же оснований.

Два. Если основа вашего гнева – это не охрана скреп и морали, а недоумение, почему же русским девушкам так нравятся иноземцы, а не мы, я легко это объясню. Иноземцы гораздо привлекательнее нас. Жесткая конкуренция за красивых девушек (в Европе их действительно меньше) заставляет их жить по определенным правилам. Они держат себя в хорошей форме, причем не только в молодости, но и в глубокой зрелости. Они легко идут на контакт – хоть в приложениях знакомств, хоть на турецких пляжах. От них вкусно пахнет. Они не слышат в слове «педикюр» слово «педик». Они знают, что в одежде есть другие цвета, кроме черного.

Три. По разным данным, от 70 до 80 процентов граждан РФ (это 100-115 млн человек) не имеют заграничного паспорта. Для миллионов людей, живущих за пределами Москвы, Питера, Казани и пары других крупных городов, человек из другой страны по-прежнему мало чем отличается от человека с другой планеты. Грусть и печаль, что не все русские люди могут позволить себе путешествовать, изучать другие культуры и просто мир. Но претензии по поводу того, что в напичканном нефтью государстве такая печаль обосновалась, лучше предъявлять тем, кто государством рулит, – и уж точно не девушкам из Самары, Саранска и Нижнего, которые взбудоражены встречей с чем-то очень новым.

Четыре. Для иноземцев чуть менее привычно обращение с женщиной как с предметом, который прилагается к тебе по умолчанию, – то ли из-за более лихого и давнего феминизма, то ли из-за той же конкуренции, то ли из-за всего вместе. Русские феминистки, которые так часто направляют на меня свой гнев, считают, что сексизм – это когда ты редко зовешь в свою ютуб-программу женщин. Я считаю, что сексизм – это когда для тебя допустимо «бабе слово не давали», «иди борщ вари» и прочее бытовое хамство, которое в нашей стране себе позволяют очень многие – если не вы, то ваши друзья. Не позволяют? Странно, даже среди моих приятелей есть такие мудаки. 

Пять. Я понимаю, что в больших русских городах и в русской провинции у мужчин разные стартовые позиции: парни из Сызрани, Барнаула и Южно-Сахалинска не имеют тех же возможностей для самореализации и достойной жизни, как примерно такие же парни из Москвы и Питера. Ответственность за это несет государство, поэтому часть претензий к неустроенности собственной судьбы с себя вроде бы можно снять. При этом и Сызрань, и Барнаул, и Южно-Сахалинск переполнены неиссякаемым русским богатством – волшебными, чуткими, готовыми к самым невероятным приключениям девушками. И далеко не каждой из них нужна хата в Москве, Audi под кружевным бельем из Agent Provocateur и фестиваль Coachella в Калифорнии. Миллионам из них достаточно целеустремленности, уважения, чувства юмора и чтоб не сильно свисало в боков.

В интервью с Бледным я говорил: да, я тоже хочу, чтобы моя дочь, когда вырастет, связала свою жизнь с человеком нашей или похожей на нашу культурой. Но культурный код – это традиции, привычки, отношение к технологическому прогрессу и просто людям. Никакой обязательной привязки к цвету кожи и происхождению это не имеет. 

Финальное. Когда в ближайшие три недели вы увидите девушку, которая уходит вдаль в сомбреро, кимоно или желто-зеленых перьях, подумайте вот о чем. Даже такой дрищ, как я, пару лет назад освоил турник и в более или менее любом состоянии подтянусь на нем 10 раз. Даже такой забитый и некрасивый хилячок, как я, еще в студенчестве научился знакомиться с девушками на улицах, и иногда это даже не выглядело стыдно. Даже такой необразованный и прочитавший всего полсотни книг человек, как я, смог как-то освоиться в профессии (в значительной степени это проблема профессии, но все равно).

Поэтому, пацаны – из всех городов и сел нашей прекрасной, но так часто ворчащей страны! Прошу вас: не кричите вслед прекрасной летней любви "Позор!" и не позорьтесь сами. В стране, где даже мне давали до всех этих миллионов просмотров и рублей, ни один мужчина не имеет права жаловаться на то, что девушки ведут себя как-то не так.

Похожие фото (0)
Индия и ее жители - Повседневная реальность (40 фото)!
Кто не был в индии,тот не поймет, что Индия это страна не только огромных возможностей и приличного уровня жизни с сочетании с Ярким Индийским климатом,но еще и потрясающие люди, которые часто живут в таких невыносимых условиях, что жизнь где-нибудь
Очень сильная женщина -
Женщина - Сила ее конек!Есть женщины,как женщины и фигурки у них нежные,глазки играющие на мужчину,но только есть женщины, которые являются мечтой всех мужчин.ну почти всех!Одну их них мы сейчас и посмотрим с вами,да она очень сильная и характером и
Как Писатели написали Айболита, старика Хоттабыча и конечно Незнайку!?
Писатели пишут, а народ почитывает,но есть еще и те, кто наравляет и чего там писать надо.Сейчас мы с вам познаемпуть истины,где все прикольное рождалось и что мы потом читали весьма искренне!  
Родной отец поплыл к сыну на плоту, который сделал сам!
Чего только в нашей стране не придумают люди, наверное в одном таком поселке и живет мужчина пожилого возраста, который решился на весьма неординарный поступок, он сделал сам плот,и отправился в путь по речке.Дело происходило в Алтайском
Солнечное затмение -Это всегда необычное и красивое зрелище!
Кто любит солнышко, тот и ожидает чудес от затмения солнечного, где оно и когда оно появляется вновь, это самое невероятное солнечное затмение.Да, будет всегда свет и солнце, но вот само затмение, пусть всегда и еще чаще дает нам потрясающие кадры
Красивые скульптуры из настоящего песка- Художники постарались!
Иногда чувство и художественный вкус приходят весьма неожиданно и именно потому, люди, которые сильно талантливы и в свое например отпускное время,да еще просто так от нечего делать очень совершенствуют свое мастерство!Они всеми силами старательно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама