Кто такая Тюмень - При помощи просмотра и видео-обзора мы это увидим!

Кто она такая Тюмень? Город видимо!Да,  и город не совсем простой и обычный,а любимый многими жителями.Это такое место,где есть практически все и еще больше,хоть в городе этом Тюмень ,даже не проживает и миллиона жителей,но он от этого не ставится незаметным,ведь Тюмень знаменита и известна без лишних слов на весь интересный Мир.Этот факт заставляет задуматься об том факте, что мы находимся в совершенно каком-то уникальном городе или явление,где люди сформировали особенный менталитет и нашли для себя неповторимые занятия, которые обеспечивают им комфорт именно в Тюмени и ее сердечном ритме.Город можно объехать от начала и до конца за 40 минут,это конечно мало, но вмещают эти 40 минут достаточно интересные фрагменты жизни города, которые попадают на нашем пути.Каждый видит в Тюмени что-то свое, многие пытаются буквально посмотреть откуда течет нефть, поскольку наслышаны о Тюменской нефти и газе, но увы это город даже больше индустриальный , где много вузов и университетов,но речь не об этом, а об таких моментах Тюменской жизни, где каждый человек включая любого жителя Тюмени и просто гостя города,случайно завернувшего в наши края найдет для себя кое-какие впечатления и останется весьма доволен своей судьбой задувшей его физически в сам город!

 

Не испытывайте удивления от того,что вы увидите и не пользуйтесь моментом, что вдруг в вас проникнет разочарование-Она Красивая и разная эта самая Тюмень и еще она потрясающая что- вы только не думайте о ней. Ее популярность зашкаливает все мировые рейтинги, она звезды с неба хватает и делает из человека личность. Из умного-мудрого,из веселого-забавного! В Тюмени люди всегда были особенными и ценили свое место под солнцем и все потому-что она делится на две половины.Тюмень холодная и Тюмень теплая и именно времена года играют с жителями этого города такую неповторимую гармонию  в развитии.Человек из Тюмени-Это уже давно престижно звучит, как-бы это непонятно не показалось,но это  удивительная черта  среди всей России, вы смотрите ежедневно очень много городов и у вас вызывают уважение многие, но наша с вами задача посмотреть чем отличается Тюмень.Много философии не нужно,  мы с вами посмотрим в корне на ситуацию из самой Тюмени в необычном немного Туре,путешествии или просто кратких и длинных осмотрах города, чтобы понять это свойство как человек чувствует себя осознанно  не только в городе Величественном Тюмени,но еще и осознает, что он ходит и ездит  просто по этим улочкам.

Если смотреть на Тюмень внимательно, изнутри,то город вполне красивый и даже очень современный-Это уже дает повод поразмыслить "А,может быть сюда и жить можно приехать"?Смотрите видео-обзоры о Тюмени!


Стремление жить красиво-Это потрясающее свойство  в характере современного человека .сейчас 2018 год. Эпоха для Тюмени как и всегда перемен и основана на яркости восприятия города в целом, а зачем человеку относится к городу Тюмени решительно  как к чему-то гордому или величественному?Ему нужно просто жить и жить в «Кайф», получая удовольствие бесконечное даже от совершения ей  женщиной или  им мужчиной от элементарной прогулки,до суетливых и бесконечных будней, которые так сильно откладывают свой отпечаток на все,что мы видим вокруг Тюмени в самой Тюмени,ее окрестностях,да и наверное в сердце Тюмени и ее главных магистральных улицах.

Зачем все это познавать или знать самому обычному человеку? Конечно не обязательно, но быть в курсе ,где элементарно интересно и как это все выглядит в наш период времени ,знать желательно.Этим собственно мы с вами и займемся осваивая городские Тюменские просторы, которые нас целиком поглощают всегда,жить красиво в городе Тюмени-Это потрясающее удовольствие!

Одно из самых значимых и интереснейших мест города Тюмени-Это огромнейшая Тюменская набережная, которая построена и еще достраивается,даже процесс видеосъемки, чтобы ее объехать занял 18 минут на велосипеде-Смотрите видео!

Если вы посмотрите например на Тюменскую набережную,она вас впечатлит своими масштабами в три яруса и проедем мы вдоль самого нижнего первого яруса возле реки "Тура"!Ехать будем долго,но осматривать по-пути окрестности города Тюмени,романтика и приятно!

Выбираем путь движения в Тюмени Улица Республики, до Бульвара кошей.Осматриваемся внимательно,смотрим на достопримечательности и про себя решаем красиво в Тюмени эти места или можно уехать дальше?

Удивительные впечатления от Республики города Тюмени в историческом центре города, проезжаем на прогулке много очень памятников архитектуры и остаемся довольными!

А это улица Дзержинского в Тюмени,зачем мы сюда приехали? А,мы с вами посмотрим на деревянную архитектуру города Тюмени,именно старинные особняки,где жили наверное купцы и богатые горожане Тюмени,сейчас это принимается жителями города как историческое и культурное наследие города.

Смотримся ,сделаем кружок от улицы Дзержинского через Челюскинцев и увидим современные окрестности,вообще это такой райский пятачок Тюмени, где можно достаточно отлично проводить духовно свое время и набираться энергетических сил для своего развития.Смотрите,запоминайте и с наслаждением можете повторить этот путь как это проделывает иногда Петр Малюгин!

Сейчас мы с вами осуществим мечту и посетим заречную часть от "Тюменского моста влюбленных" и вы насладитесь левым берегом реки Тура,наизнанку,во всяком случае, так тут было сотни лет, от улицы Береговой через улицу заозерная и достигнем улицу Большая заречная!Вновь вернувшись к нижнему ярусу моста влюбленных!

Осматривать заречную часть города, что находится по ту сторону знаменитого на весь Мир уже сейчас "Тюменского моста влюбленных"!,который модернизировали недавно в виде палубы корабля, мы двинем в путь... домики,постройки здесь в Тюмени довольно старенькие и весьма ветхие.многие построены,ну очень совсем давно,но наша цель изведать и совершить обзорную экскурсию,что таится там с той части моста влюбленных, ведь это старина она такая романтичная.Многое уже правда снесли в том числе фабрику.Наверное что-то будет супер-современное и очень нужное горожанам.Но пока это приличная деревня в городе Тюмени со своим бытом и своим укладом!

Тюмень,этот район "Кипит историей и пахнет тиной,плесени много,но она настоящая"! - это о старинных домах, но есть удивительные и красивые сооружения!

Это все представляет очень древний район Тюмени,улица Коммунистическая, которая граничит с улицей Дмитрова, сквер Варфоломея,смотрится очень интересно и главное тихо и мужской монастырь,здесь в наши современные дни очень много для верующих! Тюмень-видно обзор!

Район сам по-себе сильно интересный и практически даже очень уникальный, много чего таинственного хранится тут,нераскрытые тайны времени и загадки для современников.Были годы,когда район был в своем первоначальном обличии и зрелище было весьма романтичное,со вкусом травы и живых цветов,частные дома, которые в преимуществе в этих местах,дают свой шарм и колорит.В советское время монастырь был разрушен и вместо место действующего храма был водозабор.Зрелище. конечно было печальненькое...

Видео от исторической площади Тюмени через Никольский мост, вдоль набережной К Свято-Троицкому монастырю Тюмени!

Наиболее красивое и тихое место в городе Тюмени-Это для тех,кто решает для себя что-же такое все-таки город Тюмень и что он из себя представляет,это провинция,но она интересная,где сейчас мы будем осматривать местность в Тюмени хранится столько тайн и загадок,что рассказывать об них я думаю лучше профессиональным историкам, мое и наше с вами дела заключается в другом.Посмотреть и решить для себя,нравится вам лично На Никольском Мосту В Тюмени или нет,плюс ко всему великолепная набережная и чудесный вид и отличная велодорожка, где можно с легкостью совершать путешествия-отдыхать.

Сейчас мы с вами удивительным образом окажемся с улицы Ленина в Тюмени прямо на исторической площади города Тюмени- Где на Видео рассмотрим все что попадается нам по-пути!

Ленина улица очень старинная в Тюмени,сейчас много новостроек ,но конечно можно найти и встретить очень старые домики еще,посмотрим на видео, которое снял по-пути следования Петр Малюгин и оценим,что в Тюмени нам нравится в этом месте,а что не очень! Пересечем улицу Перекопская,посмотрим на католический собор и увидим самую настоящую Тюменскую круглую баню,споры о которой иногда в Тюмени такие яркие и жаркие, что она как баня давно остыла!

Посмотрим вид набережной и Мост через речку Туру -Это мост Челюскинцев,улица так называется,которая граничит с данным мостом,мост модернизировали и его сейчас современный облик превратился в большую двух-стороннюю развязку!

Приходите полюбоваться этим местом в Тюмени, людей здесь значительно меньше,значит гораздо тише и можно свободно покататься на чем угодно,преимущественно не мешая отдыхающим,место наполнено романтикой души и рядом выше находится ДК-Нефтяник Тюмени,кроме того много исторических деревянных домиков в пару этажей с резными наличниками и другими исторически-значимыми произведениями!

Сейчас мы совершим видео экскурс из заречной части города и нам откроются перспективы города ,вид в новую Тюмень из почти древней,деревянной Тюмени и даже увидим какая она настоящая и полная жизни именно деревянная Тюмень-Улица Луговая в Тюмени!

Это наши дни,впрочем все стало значительно чище и очень даже красивее в Тюмени и улица Луговая испытала превращение во что-то более современное возможно более удобное,она как-раз и упирается в мост Челюскинцев -Город Тюмень,на видео я проехал путь примерно с половины пути улицы Луговой!

Продолжение следует - завтра!

Никто не преследует задачи рассказывать о достоверных фактах истории Тюмени, показывается лишь современный облик городских красот,где можно с романтикой провести свое время и чтобы выбрать именно место отдыха,работы,посмотреть район,просто тихо или весело провести свое время,созданы эти видео.Личное мнение и видение личным взглядом облика Тюмени,старинного и современного это и есть основная задача этого скромного, частного путешествия.Петр Малюгин -Тюмень это Сила мысли и духа!

Похожие фото (0)
В Тюмени день города 28 июля 2018 - Смотрите видео!
В красивом городе Тюмени прошел день города,который состоялся 28 июля 2018 года,Тюмень отметила свое 432 - летие и насладилась,всеми изысками масштабного городского праздника,ведь Тюмень она довольно древняя,люди это понимают и относятся ко всему с
Харе Кришна в Тюмени - Яркие цвета и праздник 2018!
В Тюмени состоялось потрясающее действие. которое было наполнено яркими красками ,танцами и музыкой.Люди как мы видим мужчины и очень много женщин в очень красивых одеждах "Харе-Кришна",танцевали, очень красивые танцы,исполняли душевную и красивую
В Тюмени все спокойно - 9 минут из жизни города -Видео зарисовка!
Кто в Тюмени был,тот отлично понимает, что она неповторимая и даже интересная.Люди преимущественно занимаются своим делом, а город перед самым началом лета все цветет и пахнет.Мы с вами посмотрим в видео зарисовке Тюменской, всего-то 9 минут из
Сдам комнату в городе Тюмени - частное объявление!
Сдам комнату в 2-комнатной квартире в городе Тюмени, район Ленинский (район- Дк Современник) 5-этоажный панельный дом 5 этаж,лифта нет.Комната 12 квадратных метров.В квартире есть все необходимое для жизни.Ванная комната и
Что сделать в подарок - Художник в Тюмени нарисует шарж или портрет!
Если необходим подарок в Тюмени,это только на радость должно быть, а что собственно на нужно еще как уникальное нечто и неповторимое шарж или самый оригинальный в жизни портрет от престижного Тюменского художника Александра Шведова-Это работа
Фотографирую Свадьбы в Тюмени профессионально!
Свадьба-это день прекрасный,нужно подготовится невесте и жениху,все обдумать и пересмотреть все досконально,чтобы и гости были сыты,веселы и радостные,да еще было-бы самое главное. чем собственно на Свадьбе в Тюмени именно заняться! Но еще есть один
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама