Картинки - Мост, который открыл окно Сибири "Тюменский" (Красивые фото)

Существует множество современных мостов и уникальных сооружений, которые нас приводят в восторг и дают возможность совершать самые невероятные путешествия, но есть мосты, которые служили или являются поистине народными мостами, они как правило из чистого дерева и имеют неповторимый вид, такие мосты и уникальные и сильно оставляют большой след в истории например города.

На фото уникальный мост, который служил людям верой. правдой долгие годы, десятилетия и остался в сердцах горожан как самый душевный, родной мост - Мост - легенда, первооткрыватели Нефти и газа в России, сто раз благодарили данное сооружение поскольку большинство проезжали на далекий север через Тюмени и видели единственный мост, который служил обычным горожанам как нечно домашнее, доброе, светлое!

Моста не стало летом 1982 года, а память о нем по-сей день хранят горожане и гости города, историки и краеведы обсуждают деревянный мост через реку Тура в Тюмени!

 Самые интересные мосты в России!

Мы любим и ценим наш деревянный мост. который использовали наши деды и бабушки для своей жизни,так как мост служил круглосуточной переправой через реку Тура в столице - Город Тюмень!

Похожие фото (0)
Картинки
Если посмотреть вокруг одного дома,то можно увидеть очень много красивого, совершенного и удивительно-приятного! Мы чаще радуемся, чем смотрим с равнодушием, а в таких домах жили люди и сейчас живут! Дом - Это смысл целой жизни и огромная эпоха. дом
Картинки - Желтые розы с ароматом (Красивые фото)
Наполненные ароматом улицы большого города до глубокой осени сохраняют свои красивые очертания, благодаря стараниям и красоте художников, поэтов, музыкантов, где раскрывается вся прелесть душевного равновесия - краски лета, осени, позже зимы и весны
Картинки - Загадочный мир природы (Уникальные фото)
Иногда смотришь вокруг и удивляешься, почему так все красиво кругом, хотя и очень дико смотрится, деревья,речки.пусть и небольшие и даже корни деревьев какие-то особенные, наверное потому-что любого человека в один миг тянет ближе к природе! это
Картинки - Вот такая красота (фото с орнаментами)
Если чувствуешь и видишь красоту.то это надолго. даже наверняка навсегда в человеке.много удивительного и понятного. смотрим. наслаждаемся образами, которые нам знакомы,но с точки зрения взгляда художника, все приобретает особую огранку и смысл!
Картинки - Единение природа, речка и кошка (Фото из жизни)
Любимые очертания родных домов, нс так часто восхищают и дают нам удивительные воспоминания, зрелище и конечно радость приносит окружающий мир, но куда-же без любимых кошек, котиков и котят!  Родные просторы нас привекают.
Картинки - Сила тени (фото от солнца)
Сила фото всегда в тени, удивительный мир и красивая красота, которую мы видим с вами всегда - Тень учит видеть красоту нашего мра. любуемся, смотрим и с наслаждением понимаем всю красоту которую нам дарит солнечный свет!  Солнце и тень!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама