Это В Москве - Люди знающие город говорят!

Москва как известно настолько прекрасна и разнообразна по своим масштабам, что частное иногда теряется,но в пору осознать, что Москва-Это прежде всего каждый житель индивидуально!Вот сегодня мы и посмотрим на частных по-отдельности и вместе людей, что они думают про Москву и что они хотят от Москвы в принципе,живя и работая тут в столице.Человек он всегда особенно чувствует или перемены к лучшему или полный стопор или полный хаос,хотя-бы для своей головы.Человек рожденный в Москве,самый редкий и самый счастливый человек России, потому-что Москва дает ему такие потрясающие привилегии, которых не видит никто в кружении остальной части страны,огромной страны!

Мы с вами увидим мнения людей о Москве, которые иногда кажутся нам совсем легкомысленными,но иногда совершенно даже прикольными,но в целом Москва она объединяет человека и дает ему внутреннюю гармонию с собой и причастность к чему-то огромному, ведь сами возможности в Москве они безграничные,а может о Московских возможностях это только миф?Давайте разберемся О Москве и самих Москвичах!

Вы увидите много путешествий и необычных экскурсий по Москве,где вам все расскажут об уникальности многих местечек столицы и конечно как там уютно и хорошо,мы походим по суше-Центральная Москва,увидим и послушаем интереснейших экскурсоводов столицы и еще опустимся на речку - Москва реки, чтобы проплыть и полюбоваться всеми изысками столицы непосредственно с воды!

 


 

Москва,она огромная и Москвичи разные,посмотрим на город Москву со стороны самих Москвичей?Смотрим видео о частных мнениях Москвичей!

Кто делает Москву такой изысканной?

Удивительная она Москва-Едем на автомобиле как на экскурсию по улицам Москвы,смотрите видео!

Сложно недооценивать Московские улицы в целом и конечно любоваться изысками столицы из окна автомобиля и заметим все нахаляву!Автору респект!

Прогулки по ВДНХ -Московские интереснейшие впечатления,это можно посмотреть и потом приятно вспоминать-Смотрите видеосюжет!

Приятно гулять именно там в Москве, где ты приятно будешь себя чувствовать и конечно ощущать.Это Все ВДНХ,кто знает тот понимает,вот оно частное мнение о столице -одно из...!

Иностранный гость под впечатлением от столицы Москва-смотрите видео и его эмоции!

Thank you for watching my video on Moscow Russia! This was my first time to Moscow. After all my travels, I finally made it to Moscow Russia and couldn't believe I actually made it there. Moscow and Russia were never on my bucket list of countries to visit, but I am so glad I did travel there. Moscow Russia was very interesting and I really enjoyed my time there. Hope everyone can keep an open mind when watching this video and the rest of my Russian series. Russia really surprised me! Welcome to my channel! I'm Patrick! I'm an English teacher in South Korea. I love to travel and I'm also a travel vlogger. I live and work on Jeju island Korea where I do most of my travel videos. I will be starting a long travel trip during the summer of 2017 and will be visiting many countries! Feel free to subscribe and send me any questions you may have! Weekly videos uploaded every week!

Увидим мы и экскурсию интересного человека Павла Перец об Исаакиевской площади Москвы!

Можно соглашаться или не соглашаться с трактовкой изложения,но это будет очень интересно вам о Москве в частности о жизни в Москве той эпохи!

Многие путешествующие по столице предпочитают это делать на автобусе,давайте убедимся стоит -ли нам с вами выбирать автобус для совершения прогулки по экскурсионному маршруту в Москве?

Какая удивительная прогулка по Москве реке на теплоходе,если хотите прокататься по Москва реке,посмотрите и оцените стоит-ли?

Впечатления Русского эмигрировавшего 25 лет назад в Америку,спустя 25 лет ,шагая по-Арбату Москвы,он делится своими впечатлениями от столицы!

Девушка живущая в Англии,решила навестить Москву и показала нам с вами очень интересный вид города Москвы с ее точки зрения,что интересного и красивого можно увидеть и высказала свое мнение о людях, которые живут в Москве!

Похожие фото (0)
Роман Виктюк - ВДНХ совершенно бесплатно в Москве!
Это отлично, что сейчас практикуется такое, спектакли и еще бесплатные и все это сие чудо находится в Москве,от самого Романа Виктюка!  
Как можно очень тихо отдохнуть в Москве?
Москва как известно город шумный,но это решается просто, кто любит уединение и тихо провести время свое в очень красивых Московских местах,добро пожаловать в такие интереснейшие места, где вы ощутите всю гармонию души и облегчите свое тело путем
Это исключительно про Москву сказано и еще про Москвичей!
Москва-Это слово для любого человека как магическое заклинание,вот и на придумали об Москве столько всего такого, что словами не скажешь,все не так однозначно,как многие думают, что Москва-Это Кремль,Красная Площадь, Мавзолей с Лениным,куранты и еще
Прикольные и красивые места в Москве -Где можно отдыхать,тусить,наслаждаться!
Москва-Это еще и места для отличного проведения своего личного досуга, когда совершенно делать нечего, но так хочется чего-то радостного,яркого и безусловно по-Москвски приятного,вот нам на выручку и приходят очень красивые и излюбленные всеми
Красивые места по Москве
Москва красивая-Это явно видно, стоит только посмотреть в ночное время ,в любое время года,так что сейчас мы увидим и посмотрим на десятки самых ярких ,любимых мест,где в Москве можно сходить например в ночное время и посмотреть там всю красоту
Вакансия кассира в городе Москва зарплата 25-35 тысяч!
Нам нужен на постоянную работу, но с частичной занятостью по Москве кассир, со знаеием и опытом работы более трех лет,собранность и ответственность человека-женщина! Кассир (частичная занятость) Частичная занятость (всего 4 часа в день) - это то,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама