Лучшие советы от знаменитостей - Рекомендованные уроки Стиля!

Предлагаем вам 12 УРОКОВ СТИЛЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ Секреты идеального образа от икон стиля всех времен 1. КОКО ШАНЕЛЬ Украшений много не бывает! Коко Шанель когда-то ввела моду на многослойные жемчужные ожерелья, которая не утратила актуальность и в наши дни. Высший пилотаж – сочетать с элегантным жемчугом грубые металлические .А сейчас смотрите,что оствили вам эти Леди!

КОКО ШАНЕЛЬ,джекки Кеннеди,БЬЯНКА ДЖАГГЕР,ДИТА ФОН ТИЗ,ОЛИВИЯ ПАЛЕРМО,ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС,ОДРИ ХЕПБЕРН,РОУЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ,ГРЕЙС КЕЛЛИ,КЕЙТИ ХОЛМС,КЕЙТ МОСС,РИАННА

 

12 УРОКОВ СТИЛЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ для женщин!

Секреты идеального образа от икон стиля всех времен

1. КОКО ШАНЕЛЬ
Украшений много не бывает! Коко Шанель когда-то ввела моду на многослойные жемчужные ожерелья, которая не утратила актуальность и в наши дни. Высший пилотаж – сочетать с элегантным жемчугом грубые металлические цепи.

2. ДЖЕКИ КЕННЕДИ
Если вы нашли идеально подходящую вам модель, смело покупайте сразу несколько вещей подобного плана, отличающихся, например, расцветкой или тканью. Берите пример с Джеки Кеннеди, у которой был целый арсенал слегка приталенных лаконичных платьев длиной чуть выше колен.

3. БЬЯНКА ДЖАГГЕР
Нет ничего более сексуального, чем женщина в брючном костюме мужского кроя! Это не раз доказывали как иконы стиля прошлых лет, так и наши современницы. Берем пример с Бьянки Джаггер!

4. ДИТА ФОН ТИЗ
Найдите свой собственный, уникальный стиль, как это сделала когда-то Дита фон Тиз. Такую женщину трудно не заметить и еще сложнее забыть!

5. ОЛИВИЯ ПАЛЕРМО
Пусть самым сильным акцентом вашего образа станет яркая обувь. Икона стиля Оливия Палермо часто выбирает спокойные наряды и дополняет их фантазийными туфлями.

6. ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС
Одевайтесь, ориентируясь на свою фигуру и форму, а не на возраст. Конечно, женщинам за 60 не стоит носить экстремальные мини-юбки, но и облачаться в бесформенные балахоны - идея так себе. Разве глядя на Дженнифер Лопес можно поверить, что ей 45?!

7. ОДРИ ХЕПБЕРН
Вечернее платье вовсе не обязательно сочетать туфлями на шпильке: одна из самых стильных женщин всех времен Одри Хепберн для самых торжественных выходов предпочитала балетки или обувь на двухсантиметровом каблуке. Согласитесь, иногда ведь можно позволить себе спуститься с пьедестала!

8. РОУЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ
Белые платья можно и нужно носить не только в день собственной свадьбы! Главная звездная любительница белоснежных нарядов Роузи Хантингтон-Уайтли предпочитает выбирать платья из плотных тканей, хорошо держащих форму. Ее примеру стоит последовать!

9. ГРЕЙС КЕЛЛИ
Если вы хотите придать консервативному наряду более современный и менее официальный вид, наденьте солнцезащитные очки: этим приемом часто пользовалась Грейс Келли, которая таким образом оживляла свои элегантные платья и костюмы строгого кроя.

10. КЕЙТИ ХОЛМС
Переосмысливайте классику! Да, мода циклична, и тренды прошлых лет возвращаются. Однако это не значит, что можно достать из сундука платье десятилетней давности и просто надеть его. Поступайте, как Кейти Холмс: ей явно нравятся комбинезоны (пик популярности которых пришелся на 70-е годы прошлого века), однако на девушке мы видим все-таки их современные версии.

11. КЕЙТ МОСС
Кожаная куртка способна придать любому наряду рок-н-рольное звучание. Неудивительно, что супермодель и жена музыканта Кейт Мосс прибегает к этому приему с завидной регулярностью, сочетая косуху как с casual-образами, так и с коктейльными платьями.

12. РИАННА
Еще одну модную советуем позаимствовать у Рианны. Известная любительница супероткровенных образов нередко дополняет наряды объемными куртками или жакетами мужского кроя. Такой прием придает женской фигуре еще большую хрупкость.

Похожие фото (0)
Для глаз женщине-Освежающие процедуры!Идеальное решение
Освежающие процедуры для глаз 3-х шаговый способ быстро освежить глаза, снять напряженность и раздражение. Раздражение и усталость глаз можно легко снять, используя следующую последовательность процедур: 1. Промойте глаза • Растворите в половине
Женские
Экспресс-маски для лица и шеи - освежающие и тонизирующие маски "Довольно просто": 2 ст. ложки размолотых в миксере овсяных хлопьев смешать с яичным желтком и 1 ч. л. оливкового масла. Добавить несколько капель лимонного сока, тщательно перемешать.
Картинки уход за кожей (150 фото)!
Уход за кожей очень важен, а правильно и красиво ухаживать за своей кожей тела или лица это искусство,но еще можно ухаживать за своей кожей, чтобы она оставалась здоровой,светлой, чистой и красивой в домашних условиях. Посмотрим,как это делают
Картинки с красивыми женскими прическами и стрижками (99 фото)
Фото женские прически.Картинки женские стрижки.Прически женщинам в домашних условиях.Женские подстрижки.прически для девушек на длинные волосы.Прически девушкам на короткие волосы.Прически женские для длинных волос.Прически женские для коротких
Женские прически на средние волосы (50 фото)
Смотрите фото женские прически.Прически на средние волосы.Женские красивые прически.Средний волос у женщины прически.Прически на средний волос блондинки.Прически на средний волос брюнетки.  Прически для женщины для средних волос и смотрится красиво
Картинки модные прически для женщин сильно красивые!
Женщина она такая, ну хочется ей красивую и хорошую прическу,а что она собственно женщина-же,должна и просто обязана быь красивой!Это закон природы и диалектика здравого смысла.А,собственно для чего женщине прическа? Как для чего?Вопросик какой-то
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама