Как стало известно Твэшникиу, при обвале кровли склада пластиковых цветов в Москве, где произошёл пожар, был слышен хлопок.По предварительной информации, в помещении могли находиться баллоны со взрывоопасным веществом. Сейчас площадь пожара составляет 1500 кв. м.
Организация утечки текста соглашения России и США по Сирии — в стиле американских коллег. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя публикацию документа агентством "Ассошиэйтед Пресс". — Оказавшийся в распоряжении
Пожарные продолжают работать на месте возгорания склада, расположенного на улице Амурской в Москве. Кроме того, эксперты берут пробы воздуха и проверяют их на наличие опасных веществ. Об этом сообщил начальник Управления по Восточному округу ГУ МЧС
Все звенья пожарных расчётов собирают для переклички, чтобы установить количество пропавших в пожаре.Как сообщалось ранее, при тушении склада под завалом оставались девять человек, тела двух из них обнаружены спасателями.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров перед встречей Международной группы поддержки Сирии предложил спросить у американской стороны, будет ли достигнуто соглашение по САР. — Это к американцам, — ответил он на соответствующий вопрос.
Итальянский адвокат Джорджио Дестро подал в суд на компанию Emirates Airlines и намерен взыскать с неё 2375 фунтов стерлингов (около 202 тыс. рублей) за то, что ему в течение девяти часов пришлось лететь рядом с пассажиром, страдавшим от ожирения.
Госсекретарь США Джон Керри может в ближайшее время сделать заявление для прессы, связанное с Сирией. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на источники. — На данный момент нам известно, что такое заявление планируется. Его можно ожидать в течение
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.