Если тебе скучно и ты думаешь,что скучно живешь?

Живете скучно и уныло все-то вам надоело однообразие в этой жизни и рутина современности достали,а ты оглянись назад,но не на свое,а туда,где люди умели жить и не просто жить,а с большим интересом умели жить и радоваться жизни,им было и весело и грустно и радостно,да и тепло одновременно,вот к примеру ты,способен таким образом хотя-бы один день прожить или у тебя своя философия по жизни в которой ты совсем ничего не находишь для себя интересного?А вместе с тем,жаловаться все успеваешь!

Ты хочешь сказать ,что у тебя все хорошо? Мы тебя поздравляем,но все-же загляни-ка вот в эти книги и посмотри как все-таки можно жить еще в ином измерении и в другой реальности,да это когда-то было и люди через это проходили!

 

Просто потрясающие страсти,да и жить нескучно!

Ираклий Квирикадзе «Тысяча и один рецепт влюбленного кулинара»
Французский повар едет в Грузию — чудесную страну, где можно собрать непревзойденные старинные рецепты блюд и вин. Там его ждут слава, удача и безумная любовь прекрасной княжны. Жизнерадостная, как Грузия, книга об умении быть свободным, не растрачивая человечности и доброты.

Денис Цепов «Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера»
Книга, которая заставляет смеяться, плакать, сопереживать, жить. Автор называет ее «бортовым журналом», в котором записаны события, мысли и диалоги, случившиеся с ним за 20 лет путешествия по жизни. А оно было таким, что сам Вуди Аллен мог бы снять о нем фильм.

Грег Мортенсон, Дэвид Оливер Релин «Три чашки чая»
171 построенная школа для детей и несколько десятков женских и медицинских центров в самых бедных деревнях Афганистана и Пакистана — заслуга одного человека. Сильная история о том, что и один может быть в поле воином, главное — не нужно прятаться от жизни, и тогда она отблагодарит тебя сполна.

Дафна Дю Морье «Козел отпущения»
Джон и Жан похожи как две капли воды. Поменяйся они местами — никто не заметит. Один от этого получит желанное избавление от всех проблем. А второй погрузится в пучину приключений, в которой его будут сопровождать беременная жена, мать-морфинистка, сестра-религиозная фанатичка и дочь, которую иногда озаряют божественные видения...

Аньес Мартен-Люган «У тебя все получится, дорогая моя»
Порвать связь с прошлым, осуществить давнюю мечту, найти любовь, обрести себя — возможно, если ты сам несешь ответственность за свою жизнь. Этому нас учит новая книга уже любимой Аньес Мартен-Люган, главная героиня которой с головой ныряет в круговорот непредсказуемых событий.

Дэйв Эггерс «Голограмма для короля»
Еще вчера Алан Клей был мужем, отцом, бизнесменом. Но сегодня его бизнес рушится, брак трещит по швам, а на оплату обучения дочери больше нет денег. Чтобы разорвать замкнутый круг, герой едет в Саудовскую Аравию, где надеется представить перед королем инновационный технологический проект. Но король все не едет, а Алан тем временем познает тайны загадочного Востока.

Алексей Иванов «Географ глобус пропил»
История, которая близка каждому, кто хоть раз терялся в жизни и чувствовал себя столь одиноко, как и учитель географии Виктор Служкин. Он конфликтует, а потом и дружит с учениками, пытается ужиться с завучем, наладить мир в семье, пьет вино с друзьями, ведет учеников в поход, любит маленькую дочку и просто живет.

Александр Маленков «Красные огурцы»
Что может случиться с обычным человеком за один день? Он может влюбиться в чужую жену. Может стать свидетелем убийства. Дизайнеру Антону Опушкину «повезло» вдвойне — с ним происходит и то и другое. А далее следуют бандитские разборки, знакомство со спецслужбами и далекие путешествия...

Джоанн Харрис «Ежевичное вино»
Книга, наполненная ароматом вина, свежего хлеба и безмятежной любовью к жизни. Она о поисках себя, о переменах, о том, что по-настоящему счастливым можно стать лишь тогда, когда ты находишься на своем месте. Вдохновляющая история о человеке, который отправляется в деревню, чтобы понять, кто он, и удивительных событиях, которые с ним происходят.

Джеральд Даррелл «Моя семья и другие звери»
Автобиографическая повесть открывает трилогию о детстве писателя-натуралиста, проведенном им на греческом острове Корфу. Душевно и остроумно автор рассказывает о своей «немножко» эксцентричной семье и первых домашних и «не очень» домашних друзьях.

Похожие фото (0)
Какой ужасный этот Мир? и настолько циничный?
«Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда
Почему у нашего общества - Есть Будущее!?
Почему у нашего общества,есть только светлое будущее! Разговор в очереди магазина. Двое здоровых мужиков стоят за пивом, ухахатываются: — Я, короче, своим малым купил крольчонка. Маленький такой, рыженький, пушистый. Заводчик еще говорит:
Моряк стал жертвой своего воображения-Печальный рейс
Моряк пожертвовал собой В середине XX века английский грузовой корабль, перевозящий из Португалии бутылки с мадерой, прибыл в порт назначения в Шотландии. Один из моряков зашел в холодный грузовой отсек для того, чтобы проверить, все ли бутылки
Важный поступок из жизни одного человека!
Один из таксистов Нью-Йорка написал у себя на странице в соцсети:    Я приехал по адресу и посигналил. Прождав несколько минут, я просигналил снова. Так как это должен был быть мой последний рейс, я подумал о том, чтобы уехать, но
Бывалый рассказ о приколах Петра 1-
Бывало, что Петр Первый в простой одежде ходил неузнанным по городу и беседовал с простыми людьми. Как-то вечером в кабаке пил он пиво с солдатом, а солдат за выпивку заложил свой палаш (прямая тяжелая сабля). На недоумевающий взгляд переодетого
Самые вежливые люди на свете никогда не будут извиняться за это!
Мы люди вежливые и это известно всем,мы стараемся извиниться за что-то практически чуть-ли не каждый день в жизни,а само слово "извините" звучит как всепрощение,ты сгораешь от стыда,что ты такое совершил или вдруг сделал,а может быть стоит все-таки
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама