Стихийник-3

Первая и вторая части: http://pikabu.ru/story/pro_stikhiynik_v_stepyanke_4978244 и http://pikabu.ru/story/stikhiynik2_5048724


Котята пристраиваются, а вот коты что-то зависли. А "стихийник" никуда не делся и коты там живут и ждут когда их заберут.

Возникла ещё одна проблема: стали драться. Видела жёсткую разборку между Рыжиком и Тимофеем, а без меня может быть и другие дерутся.

Короче, нельзя котам такое длительное время "вариться в собственном соку", жить в стае без людей. Коты - это домашние животные и должны жить рядом с человеком.

Ещё одна новость из "стихийника": развалились два стула, я принесла один пластиковый стул взамен - не развалится. А ведь нам обещались привезти два кресла - обещание осталось обещанием.

Фотографии из "стихийника", сделанные вчера:

Похожие фото (0)
Бабка ягодка опять
Пассажир
-Привет, милый, чем занимаешься? -Привет. Посидели со старыми друзьями, поели шашлыков, выпили. Теперь катаю одну киску на тачке. -Ты че ахуел? На дачу он поехал работать, блять. - -Блин, прости. Но и ты конечно дурак. Я сгоряча открыла вино.
Это точно про хаски
ХАСКИ-Средняя, красивая собака. Весом от 19 до 28 кг. Весьма сообразительная, хорошо дрессируется. Неприхотлива, ориентирована на человека. Очень ориентирована... Спортивное ориентирование даёт Хаски возможность вычислить, с кого и что можно
Совсем незаметная отсылка
Переигрывал в ведьмака и заметил такую отсылку. Когда надо попасть на Скеллиге, отвезти соглашается некий капитан Волверстон на своем корабле "Атропос". И только сейчас до меня дошло что это отсылка к роману Рафаэля Сабатини "Капитан Блад", где так
Надо меньше жрать: тётя и племянница застряли в детских качелях!
Курьезный случай произошел в Санкт-Леван Парк в городе Плимут. 11-летняя Лайла Робертс каталась на качелях и застряла, тогда ее 40-летняя тетя Мэл Эллис залезла в качели рядом, чтобы продемонстрировать, как выбраться, но тоже оказалась в ловушке.
Сегодня проснулся в самолёте от странной боли
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама