Хорошая идея

Вот такую штуку повстречала на набережной в Севастополе. Книжек, конечно, маловато, но исполнение приятное. Извиняюсь за качество фото, было хорошо и ночь:)

Похожие фото (0)
Найдись, хозяин
Возле Ашана, район Коньково-Беляево, Москва, бегает милейшее создание, с ошейником, голодная, ищет еду по мусоркам. Доверчивая, не боится людей, боюсь, поплатится за свою доверчивость. Вдруг кто-то ищет своего друга?
За Счастье нужно платить
Кристина ехала по шоссе в Вирджинии, когда заметила на обочине крохотного беспомощного котёнка. Девушка сразу поняла, что она не сможет проехать мимо и должна спасти малыша, даже если это обойдется ей очень дорого! Дело в том, что Кристина должна
Мое кунг-фу сильнее
В школе мы часто обсуждали фильмы с Брюс Ли, Вандамом и т. п. Все бесспорно признавали, что единоборства - это круто, а самый сильный пацан(Саша) у нас в классе занимался кикбоксингом. В шестом или седьмом классе к нам перевели нового ученика, к
Д - добрая задачка
Домик милых шершней.
Кратко: старая баня закрыта была лет пять.Сегодня открыли. Она, оказывается, не пустовала! А если бы туда зашел кто нибудь??? Там рядом стоять жутко! Эта милота снизу.
Собака порвала игрушечный кактус, внутри оказался грустный кактус
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама