Записки администратора сауны. Экранизация

Всем привет! Пост-отчёт о том, как будут экранизировать записки администратора сауны.


Ввиду того, что моя переписка с представителями компании, которая будет снимать сериал - весьма обширна, приведены будут лишь некоторые скриншоты, с основной сутью. 29 мая мне на почту пришло вот такое письмо:

В связи с данным письмом был запилен пост на пикабу, где я спрашивал, как лучше поступить в такой ситуации. Комментариев пост собрал много, но в основном все придерживались одного мнения - делать нужно однозначно и соглашаться, не раздумывая.


Я согласился в ответном письме. Предоставил контакты. Переписка и общение длилось больше недели. Мне не пришлось никуда ехать, благо интернет и современные технологии всё позволяют сделать удалённо.


В переписке с представителем студии мне предложили следующие условия: фиксированное денежное вознаграждение за использование моего сценария. Сразу скажу, сумма небольшая - чуть меньше 15 000 рублей. Итак, что будет сделано и чего вообще стоит ждать:


1) Сериал будет сниматься не про сауну. Будет лишь несколько серий, в которых действия разворачиваются в одной из саун провинциального городка.

2) Сериал будет транслироваться либо на телеканале "ЧЕ", либо на каком-то другом, который не назвали, сославшись на коммерческую тайну. Насколько я понял, сериал будет чем-то похож на сериал "Мы с Ростова", который транслировал телеканал "Перец"

3) Я могу и дальше продолжать публиковать истории про сауну, не заморачиваясь о потерянных авторских правах)

4) По моей личной просьбе в одну из серий могут вставить кадр со скриншотами сайта "Пикабу" @admin как вы на это смотрите?


Мы подписали договор, экземпляр которого я уже отправил почтой России этой компании (буду надеяться дойдёт), где подписался под многими пунктами - о неразглашении предстоящей работы, названия сериала и т.д. Так что всё, что я тут описываю - лишь малая часть того, что разрешено сказать)


Будем ждать выхода сериала, о чём я конечно же всех извещу)


PS.


Я завёл личный блог, где также буду публиковать различные истории. Пока пусть это останется секретом, но я планирую сделать следующее: найти интересных людей, взять у них интервью, и в формате "записок администратора сауны" продолжить повествование о различном треше, только уже от лица других профессий. Посты будут выкладываться как тут, так и на моём сайте. Блог - www.gwkomi.ru


В-частности, уже найдены следующие лица, готовые рассказать немало интересного:


- Записки банщика в тюрьме

- Записки сотрудника ППС

- Записки охранника бильярдного клуба

- Записки спайсового наркомана

- Записки бывшего бомжа

Похожие фото (0)
Альтернативная концовка.
Как можно не любить лес..?
Кто выиграет?
Вопрос:кто выиграет хищник или Кевин из один дома?Комент:сколько времени есть у Кевина?
За честную торговлю!
О петербургском градоначальнике Петре Аполлоновиче Грессере рассказывали следующую историю, которая характеризует его, как симпатичного и остроумного человека. К нему часто поступали жалобы на одного из торговцев, который самым бессовестным образом
Когда ты мастер залетать в отверстия
Качество: https://imgur.com/TfIbGNh
Плохо быть коротколапым
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама