Почтовый Гранд-мастер

Приветствую Жителей Пикабу!

Скажу вам честно, меня мало что может задеть за живое в этом мире. Однако существует пунктик, который не даст нормально спать, пока я его не проясню. Очень болезненно переношу обман третьими лицами своих родителей и друзей.


Этим постом я раскрою обман своего отца и его друга детства.


А теперь, собственно, сама история.


Учился мой отец, Краснов Василий Владимирович, в ПТУ 161 г. Москва(1980-1983) по специальности «Электромеханик по лифтам». В этой учебной группе он познакомился с Лукашиным Сергеем Николаевичем 1964 года рождения из Тульской области, город Венев. Отучились они три года и очень сдружились. Учеба подходила к концу и Сергея призвали в армию, в то время как мой отец начал работать (негоден по наследственному заболеванию). Друг другу они пообещали поддерживать связь письмами, и встретиться сразу после демобилизации.


Однако время шло, а из армии не приходило ни одного письма, что крайне не походило на друга. Из родственников у того был только отец, которому выделили где то в г. Чкалово ( Подмосковье), адрес которой был неизвестен моему Отцу.


Время шло, известий от Сергея так и не было. Отец женился. Так и жили дальше. Казалось бы, к чему весь этот текст, где завязка, где сюжет.


А сюжет начался в наши дни, и я расскажу как.


Не так давно у Отца умирает мама, жила она тем еще затворником. Далее в процессе уборки была обнаружена вот такая сумочка.

А в ней письма от Сергея.

Оказалось, все то время что Сергей был в армии, он слал письма, и много, по адресу проживания родителей отца, где он жил, будучи студентом. Так как бабушка была крайне против союза моих родителей, им пришлось снимать отдельное жилье. И логичным было бы отдать их тому, кому они собственно и предназначались. Однако бабушка их получала, и отвечала письмами Сергею от лица Отца….

После демобилизации Сергей приехал к моей бабушке, и очень хотел увидеть Отца, на что она, в свою очередь, навешала ему лапши на уши, по поводу того что он не был приглашен на свадьбу, что мой Отец совсем на него забил, это в общих чертах. Актуальный адрес отца и номер телефона она, конечно же, не предоставила….


В общем, когда раскрылась правда, Отец загорелся найти Сергея Николаевича. Я ему в этом помогу, и очень надеюсь на вашу помощь.


Из писем можно получить огромное количество информации, по поводу мест, фото, что несомненно, ускорит процесс.


Начало службы г Волгоград вч 12670 «Ш» это учебка.


14.07.84 отправление из учебки на Байкало-Амурская магистраль в район Читы.


27.03.86 Конец службы г. Вологда вч 44901 «В» 

Адресов очень много, если понадобится более подробная информация для идентификации Сергея, то отпишите на почту dmitrij.krasnov.91@Mail.ru

Прилагаю фото:

Просьба поднять в топ. Рейтинг мне не важен, оставлю комменты под минусы.

Фотографировал на Lenovo vibe z.

Похожие фото (0)
Дом престарелых.
В одном из дворов Денисра.
Доминируй, властвуй, унижай
Ночная доброжелательница
Вчера в 23 с чем-то раздался домофонный звонок. Я быстренько подлетел, чтоб не разбудилась дочь. Девушка представилась "доброжелательница". Попросила меня не ходить в открытых окнах в трусах. А я по привычке щеголяю на кухне, так как раньше жили
Бабка vs яжмать
Не далее, как вчера, служебные обязанности завели меня в один сетевой рыжий магазин. Взяла телегу, поехала между рядами. Натыкаюсь на старушонку, стоящую у горы с акционной черешней ~ 249,999999 рбкг. Бабулька зовет старшего менеджера: - Милая, дай
Многофункциональный инструмент.
Не человек заводит кота, а кот человека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама