Дебют режиссера Гоши Куценко из актеров в режиссеры на "Кинотавр" 2016

Вот и дождался знаменитый и характерный актер Гоша Куценко своего часа,впервые из актерского своего знаменитого амплуа,куценко превратился в режиссера-дебютанта,интересно не правда-ли,но это его первая самостоятельная творческая работа в роли режиссера, сейчас на "Кинотавре" Гоша покажет на что он способен как режиссер,думаем ,что Куценко не подкачает,нам он нравится как хороший характерный актер! Вперед Гоша будь ты таким-же талантливым режиссером!

 

 

 Гоша Куценко сейчас стал режиссером,совсем творческий и талантливый человек и талантливый актер!

С 6 по 13 июня в Сочи пройдет очередной кинофестиваль.

Пока взгляды всех киноманов мира прикованы к Каннам, на берегу Черного моря полным ходом идет подготовка к российскому кинофестивалю.

Отборочная комиссия уже завершила свою работу. И объявила 14 фильмов конкурсной программы, из которых – 9 дебютов!

«Есть много режиссеров-дебютантов и известных актеров, которые пробуют себя в новом амплуа. Вот Гоша Куценко, например, попробовал себя в режиссерском кресле и представит на «Кинотавре» свой первый фильм «Врач», – поделился на пресс-конференции с журналистами президент фестиваля Александр Роднянский.

Еще одним сюрпризом для зрителей станет картина «После тебя», где главную роль сыграл Сергей Безруков, а режиссером стала его новая возлюбленная – Анна Матисон.

Вершить судьбу картин и выбирать лучшую в этом году будет создатель «Экипажа» Николай Лебедев, а в состав жюри войдут актеры Сергей Шакуров и Мария Шалаева, продюсер Джаник Файзиев, сценарист Анна Пармас и кинокритик Нина Зархи.

А вот кто из звезд появится на открытии, пока остается загадкой. Приглашения направлены многим, а вот кто приедет, кажется, пока не знают даже сами организаторы.
14 фильмов, которые вошли в основной конкурс «Кинотавра»:

1. «Ученик». Режиссер: Кирилл Серебренников.

2. «Хороший мальчик». Режиссер: Оксана Карас. В ролях: Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Татьяна Догилева, Ирина Пегова, а также юный актер Семен Трескунов.

3. «Коллектор». Режиссер: Алексей Красовский. В ролях: Дарья Мороз, Евгений Стычкин, Татьяна Лазарева.

4. «Зоология». Режиссер: Иван Твердовский.

5. «После тебя». Режиссер: Анна Матисон. В ролях: Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Алена Бабенко и Александр Олешко.

6. «Врач». Режиссер: Гоша Куценко. В ролях: Анна Михалкова, Мария Порошина и Олеся Железняк.

7. «Рыба-мечта». Режиссер: Антон Бильжо. В ролях: Андрей Бильжо и Максим Виторган.
Похожие фото (0)
Сергей Шнуров  отличный семьянин и ждет ребенка!
Сергей Шнуров,Лидер группы Ленинград,практически исповедовался на широкие массы и рассказал,когда у них с женой Матильдой появится ребенок,они вместе уже 10 лет,но детей у них пока-что еще нет,так что будем ждать первенца от Семьи Шнуровых!
Зачем Волочкову довели до нервного срыва? А главное кто?
Кто и за что довел Анастасию Волочкову до нервного срыва? А все началось у Волочковой как всегда совсем просто,ну практически на пустом месте,так из-за спектакля "Пришел мужчина к женщине" с этого все и началось,что было дальше,ох  и что только
Какая Свадьба ожидается у Елены Летучей из
Наконец-то дождались,наша экс-ведущая легендарного "Ревизорро"Елена Летучая ,практически выходит замуж,а вот,что Елена Летучая рассказала о своем женихе,хотите и вы немного узнать правды и посмотреть фото пары? Тогда вперед в маленькое путешествие
Мировой ТОП-10 как Дуров продвигал
Самый известный и самый успешный Павел Дуров,продвигает быстро Telegram,но скорость с которой популярный мессенджер приобрел свою популярность просто рекордно поражает, а если посмотреть поглубже в подлинную суть успеха Павла Дурова и его нового
Евровидение - Суперскандал от России уличили Стоцкую
Ранее пользователи сети и журналисты уличили Стоцкую в нарушении правил голосования национального жюри «Евровидения» - певица транслировала судейские дискуссии на сервисе Periscope. В частности, комментировала выступления участников из
Михаил Боярский вылитый кот ? Или кот вылитый Боярский?
Любите Михаила Боярского как потрясающего и интересного актера и хотите,что-бы Боярский всегда оставался именно таким,какой есть на самом деле,но мы любим артиста за его роли и за умение петь на гитаре,а вот знаменитейшая Шляпа Михаила
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама