Звезды по беспределу шутят"Уважительный прикол"!

Когда приходят звезды,становится совсем весело,они знают что тебе нужно-Смех и веселье,радость и ржач,а тупо поржать всегда приятно,а может быть и нет,но нужен в любом случае повод для смеха,а если повод посмеяться отличный,то и смех заразителен.Сейчас мы будем совсем просто прикалываться или улыбаться или-же просто смотреть веселые картинки со звездами,которые знают себе цену и иногда выражают просто свои эмоции такими способами.Что делать они же звезды и мы должны это прекрасно понимать!

А не дадите известным персонажам пошутить,тогда нечего пенять на их,лучше просто смотрите,оцените их юмор,он хоть и с запада пришел,но все-таки интересный,цивилизованный и еще там много-много всяческих ценностей,которые мы никак не принимаем и вам все это показывают на веселых картинках такие известные личности.

Да актеры всего-лишь "Балдеют и прикалываются",но зато какие это актеры-это не актеры,а Актерище!так, что имейте в виду,что к юмору нужно относится как к веселым картинках ни более того,персонажи на них все вымышленные и иногда совсем смешные,узнали всех?Тогда присоединяйтесь и будем вместе просто так дурачиться.И еще,не стоит забывать,что в любом смехе и любом прикольном фото есть вся правда об их героях.Смотрите короче самые улетные и прикольные выкрутасы!

 

Что вы хотели?Смотреть только трагикомедии или рассматривать трагические фильмы с столь блистательными знаменитостями?Они еще могут очень хорошо насмешить нас своими веселыми картинками,такие именитые и звездные актеры как:Кристен Стюарт приколы,Кира Найтли прикольно,Шарлиз Терон с приколом,Ярославнардо Ди Каприо приколы,Николь Кидман прикольно,Кира Найтли с приколами,Зак Эфрон приколы фото.Тупо не ржать,а просто улыбаться!

Как видим,что мы начали с прикола Кристен Стюарт,она показала нам палец,да он что в крови что-ли?

 

 

И снова девушка-актриса Кристен Стюарт,нам показывает свой палец,что у нее все очень хорошо,а по-Русски просто Зае...сь!

 Посмотрите какая она эмоциональная Кристен Стюарт, ведь у нее столько эмоций и всевозможных выражений лиц,ну актриса одним словом,вот за этим-то ее и ценят, блин так и поржать и поулыбаться можно!А может это и не прикольно вовсе?

 А это прикалывается любя так,Кира Найтли и вы думаете,что она ненормальная?

 Вот это прикол,она ее так схватила, что Кира Найтли просто ошарашилась от удивления!

 Нет,кто-то точно обидел Киру Найтли,она выглядит хуже Буритино,хотя Крсавица!Фотоприкол от Киры найтли!

 Ты кто такая девочка:Сказала Шарлиз Терон,так,так зубки ничего,губки тоже красивые,а может тебя в брюнетку покрасить?

 Когда Шарлиз Терон никто узнать не мог,она просто шла открыто по улице,даже афтографы не просили.она наверняка обиделась сильно!

 В таком Желтом платье,Шарлиз Терон выглядела просто соблазнительно и все репортеры ждали,когда она запнется и упадет и еще порвет платье,окружили ее со всех сторон!

 Шарлиз Терон не выдержалаи поцеловала особь актера Вин Дизеля в засос,да так серьезно,что тот окончательно сбрендил,смотрите на выражение морды лица Вин Дизеля!

 Ярославнардо Ди Каприо всегда был большим юмористом,красавчик вечно пьющий вино и шампанское до сей поры не спился?Удивительно просто!

 Ярославнардо Ди Каприо превртился в ужастика и все потому-что разрезал себе руку и решил закурить!

 Так любят Ярославнардо Ди Каприо,все ее девушки,хотя ему давно пора стать дедушкой.борода-то уже имеется!

 Ярославнардо Ди Каприо активно сосет,да сосет в трубочку,а что посасывает стыдливо закрыл рукой,потому-что он Ди Каприо!

 Блин,мужа села прямо Ярославнардо Ди Каприо в неподходящий момент,ну чтонибудь .да случится на премии Оскара,ну и какая отвратительная физиономия у Ди Каприо!

 Ярославнардо Ди Каприо это Русский Ярославнардо Ди Каприоон будет играть самого Ярославнардо Ди Каприо,так что готовимся к встрече!

 Вот это по-настоящему райская жизнь у Ярославнардо Ди Каприо,да чтобы мы с вами все так жили,заметим,что только сок апельсиновый натуральный, Кола и много вкусной пиццы, райская жизнь где-то на острове!

 Вот зараза,подумала Николь Кидман,в зуб кузнечик попал и что теперь делать?Все вокруг смеются!

 Николь Кидман разочарована в Томе Крузе,потому-что он смотрит не на нее,а на другую даму-Жесть закулисья!

 Вот такая я кудряшка Николь Кидман -Это видение чистой красоты без макияжа!

 Когда точно на все и на всех накласть Николь Кидман,красное платье и красная дорожка и столько удивительно-красивых и знакомых физиономий!

 Николь Кидман становится настоящей богиней для фоторепортеров!-это удивительно-приятное явление!Каждая мечтает о таком!

 Такие яркие губки у Николь Кидман,что просто непонятно ,что ярче платье или бубы Николь Кидман?

 Кира Найтли еще оказывается и гонщица,такая, что прямо гоняет,где вздумается и как хочет,белый мотоцикл и белый костюм!

 Вот это серьезная рожа у Киры Найтли!Такую даже в россии сложно найти.через метр,только через два!

 Зак Эфрон практически проглотил гамбургер целиком,жрать кушать, сильно захотел!

 Зай Эйфон и Дуэйн Джонсон,вовсе не друзья они просто пришли искупаться в океане!Ну так Зак Эйфон приходит и смотрит там Дуэйн Джонсон,реши потусить...

Ах,какой славный малый,просто прелесть,душка, Зак Эфрон,ааа это когда он еще совсем маленьким был!Понятно...

 Вот кто они все и где тут Зак Эфрон?Дали детям в Школе задание!

Похожие фото (0)
Совсем не тупые Французские картинки-
Тупо они до прикалывались,хотели весело похохотать,но им не очень-то и дали вот они и разочаровались,ну молодежь,что с них взять,совсем не скучные ребята и еще знаменитые такие,а их по глупому хотели развести на прикол.Нет,что там реально
Как актеры прикалывались
Терки и вечные разборки,а мы с вам будем смотреть все это и балдеть жуя и пережевывая чипсы,да еще посмеемся и хорошо проведем время,у них даже любовь какая-то особенная все,то вдруг целуются и даже в засос или сильно плачут.Потом приходят злые дяди
Как обчистить банк на 5 миллиардов Евро
Прикалываться можно над всем,даже над немного туповатым Французским кино,оно яркое и смешное иногда,а иногда ну совсем тупое и еще тупее.Но мы посмотрим на приколы и картинки с приколами,где по адекватному можно тупо поржать или улыбнуться,а может и
Прикольные картинки из тупого Американского кино -
Они просто играли и играли свое кино и таким актерам нравилось очень играть в такое кино.Да,мы пришли с вами и посмотрели этто кино,нам оно понравилось или не понравилось,но суть одна мы подсмотрели как-бы вкрадучи на новые роли известных актеров,а
Супер западные артисты фото актеров
Кто они или актеры или просто великолепие западных актеров,ведь и никто не знает,что в принципе их объединяет иногда целое кино,а иногда целый сериал,который они сами по-себе способны раскрутить,их имена давно написаны в Глливуде,а сами они
Непорочный круг Селены Гомес - Америнканская мечта непорочной девчонки!
Селена Марии Гомес –Она удивительная актриса,ага,веселенькая такая и чем только не занимается,да как сказали-бы у нас что девочка почти или практически паинька,но скромная девушка знаменита на весь мир и не своими дизайнерскими изделиями и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама