Они Поженились -Хотя многие не верили в это Дженис Дикинсон и Роберт Гернер!

Не думайте об этом свысока,они влюблены наверняка,ей всего-то 61 год и ему как для мужчины 71 год не возраст,знаете,а это отличная Свадьба вот что вам сейчас расскажем и разгадаем загадку Дженис Дикинсон и Роберта Гернера,ну почему они так были и есть счастливы? Короче обо-всем по-порядку!

Они Поженились -Хотя многие не верили в это Дженис Дикинсон и Роберт Гернер!

 

Ой,как давно инзвестно,что большой Любви все возрасты покорны - 61-летняя Дженис Дикинсон вышла замуж за своего 71-летнего бойфренда Роберта Гернера, помолвка с которым состоялась еще в 2012 году. Свадьба модели и психолога состоялась вчера в доме одного из друзей пары в Беверли-Хиллз. Как и положено невесте, Дикинсон предстала перед гостями в белом платье с фатой.

 

Нежный образ, впрочем, не помешал Дженис, известной своим веселым нравом, "оторваться по-полной": в определенный момент модель поднял подол платья и протянула ногу своему жениху, чтобы тот надел ей туфельку, а заодно показала собравшимся, что, несмотря на свой уже весьма почтенный возраст, находится в хорошей форме и даст фору кому угодно. Напомним, что для Дженис Дикинсон этот брак стал вторым. Хотя ранее модель, которая в молодости признавалась в том числе в своей бисексуальности и проводила ночи напролет в ночных клубах, связывали неофициальные отношения со многими мужчинами: среди тех, с кем у Дженис были романы - Сильвестр Сталллоне, Мик Джаггер и многие другие

 

 

Похожие фото (0)
Тайна Пугачевой и Киркорова только сейчас раскрылась!
Спустя много лет после развода с Киркоровым, Алла Пугачева призналась, что ей Филипп, оказывается, никогда не нравился. Точнее, Примадонне не импонировал этот тип мужчин, эдаких нарциссов, влюблённых в себя и занимающихся самолюбованием. 
Лядова и Вдовиченков поздравили друга с премьерой
Елена и Владимир побывали на премьере фильма Николая Досталя «Монах и бес».
Фильм «Землетрясение» Сарика Андреасяна выдвинут на «Оскар»
Картина претендует на приз в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».
Мэрилин Мэнсон заявил, что его друга Деппа «публично распяли»
Певец возмущен таким отношением к Джонни.
Светлаков попал в любовный треугольник
Шоумен, который несколько лет назад расстался с женой, неожиданно решил ее вернуть. Произошло это,...
Ким Кардашьян - Псориаз штука противная!
Что сделаешь,если даже сама звезда такая как Ким Кардашьян страдает такой болезнью как псориаз,она надеется и чувствует,что полностью победит свой небуг,она красивая и сильная женщина,а еще она талантлива и грациозна,а сейчас давайте узнаем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама