Картинки с изменившимися качками - Бодибилдеры 90-ых в наши дни!

Если ты сильно качаешься и у тебя мышцы,то ты помни об этом,что все известнейшие бодибилдеры, сейчас буквально выглядят вот таким образом.Если присмотреться к фото и найти в картинках знакомые все лица,а старшему поколению они очень известные,то мы узнаем нечто такое,что даст нам с вами повод для размышления.

Люди склонны к бодибилдерству и совершенно многие из нас увлекались кумирами девяностых годов с детства, но с тех-пор пролетела целая куча времени,а что стало сейчас с знаменитыми кумирами?Вам интересно?Тогда сейчас мы подсмотрим архивные фото и картинки сегодняшних дней знаменитейших спортсменов своего времени -Это  бодибилдер Том Принс,бодибилдер Ронни Коулман, бодибилдер Жан-Пьер Фукс,бодибилдер Пол Диллет,бодибилдер Арнольд Шварценеггер,бодибилдер Дориан Йейтс,Бодибилдер  Мустафа Мохамед!

Приятного просмотри и внимательного сравнения спортсменов!

 

Удивительный мир в котором жили и живут самые знаменитые бодибилдеры Мира,смотрите картинки в сравнении!

Начнем мы с бодибилдера и спортсмена с фото Том Принс!

 


Том Принс был в ряду самых  известных бодибилдеров 90-х годов, но был к сожалению вынужден покинуть большой спорт после того, как его почки перестали выдерживать огромное количество различных спортивных добавок. На сегодняшний день Том Принс уверенно занимается недвижимостью, а от его былых очень спортивных мышц не осталось и следа,бывает и такое!

 Активный бодибилдер Ронни Коулман 

 Бодибилдер Ронни Коулман получил за свою спортивную карьеру атлета, но  несмотря на то, что после нескольких проведенных сложных операций западные врачи запретили ему заниматься спортом и бодибилдингом, восьмикратный мировой рекордсмен  "Мистер Олимпия" до сих пор продолжает тренировать свое мускулистое тело, чтобы избежать дальнейшей атрофии мышц. 

 Спортивный атлет-бодибилдер Жан-Пьер Фукс смотрите фото!

 Жан-Пьер Фукс ,а вот Швейцарский культурист получил серьезную травму в 2002 году, когда с отягощением в 310 килограмм подвернул ногу. Это привело к открытому перелому коленного сустава и полному прекращению занятий в тренажерном зале. Ему снова пришлось учиться ходить после перенесенных операций.

 Бодибилдер Пол Диллет - смотрите фото начала карьеры и сегодня-Наши дни!

 Данный бодибилдер из Канады раньше был способен испугать своим внешним видом кого угодно. Но после множества жизненных проблем (развод, автомобильная катастрофа, полное банкротство) теперь ему совсем не до спорта.

 Самый знаменитый бодибилдер Арнольд Шварценеггер  нго-то точно знают все!

 Как сообщил сам Арни, о завершении спортивной карьеры бодибилдера еще в 1980-х годах, но он и по сей день является кумиром многих спортсменов-бодибилдеров!

 Известный на западе бодибилдер Дориан Йейтс -Смотрите фото его тогда и в фото Дориан Йейтс в наши дни!

Дориан Йейтс  культурист из Великобритании был вынужден забросить спорт после разрыва бицепса и трицепса на левой руке. Он шесть лет подряд побеждал в конкурсе "Мистер Олимпия", начиная с 1991 года, но сейчас он выглядит к сожалению  вдвое меньше прежнего.

Бодибилдер  Мустафа Мохамед фото, когда был культуристом и фото сейчас в наши дни!

 Бодибилдер  Мустафа Мохамед, довольно известный культурист оставил занятия спортом после того, как стал владельцем своего собственного фитнес-центра. По его словам, он решил изменить род деятельности, перейдя на новый уровень.

 

Похожие фото (0)
Меган Маркл - Красивая и эротичная актриса и даже фотомодель!
Она красива Меган Маркл, слов нету,она может себя подать отлично и конечно прямо-таки эротична! Если посмотрите на ее изумительные платья и на ее потрясающие, стройные ножки,то увидите как у актрисы и модели Меган Маркл все идеально подобрано,ну
Все женщины самые красивые, самые интересные и потрясающе привлекательные.Никто не спорит.но вот посмотрите на эти многочисленные фотографии очень известных без слов красивых женщин, они так хороши собой, что элементарно могут похвастаться своим
Узнай знаменитость женщину
Что такое?Вы их уже даже не узнаете?А это они девушки,женщины, кто не выходит из ваших мониторов,смартфонов и прочих гаджетов практически ежедневно,просто сегодня женщины совсем забыли накраситься и нанести макияж,вот это и послужило хорошим поводом
Ситуации со звездами -
Знаменитые люди, да они затем и знаменитые, что практически каждый день им что-то преподносить и удовольствие этого дня весьма непростое.Они и сами как самые известные и узнаваемые люди не знают,что сегодня им приготовлено в принципе вообще,но фото
Сериал
Ну, что тут сказать, они реально счастливы вместе,этот сериал будет идти вечно и еще очень долго,потому-что -Это Любовь,да еще смотрятся поразительно классно,это с какой стороны ты не крути они все-равно вместе,их судят и осуждают,моют им косточки и
Анастасия Волочкова готовится баиньки - Пожелаем споки ночи!
Иногда так хочется спать, что сил нету, вот и Анастасия Волочкова решила поделиться снимком,картинкой, где она уже снявши свой макияж, практически идет ко сну,но перед сном как и полагается современному человеку,обязательно нужно сделать фото"Какая
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама