Январь - Какой праздничный месяц (Все события января)!

Январь праздники.Праздничный январь.Какие праздники нас ждут в январе.Новый год в январе.Рождество в январе.Старый новый год в Январе.Как и что празднуем в январе.Необычные праздники в январе.

 1 Января - Новый Год-Картинка с поздравлениями на телефон!

Утром просыпаетесь, а уже Новый год,это прикольно даже,особенно, если вы чувствуете себя потрясающим настроением,Новый год Утро,так классно звучит, что хочется поздравить всех и сразу,событие года свершилось и вы после Елки и бокала шампанского водили хороводы,это все очень классно, можете поделиться вашей елкой с друзьями, а можно ощутить всю прелесть свежести утра и продолжить Новогоднее веселье.Мы так и поступим,но у нас кроме Нового года, еще предстоит огромнейшая череда праздников и событий в числе которых и встреча долгожданного рождества, и встреча старого Нового года,да еще масса праздников ведь в январе целых 31 день в месяце и сейчас мы посмотрим на столь праздничный месяц,заснеженный и морозный,как, кто и где будет отмечать весь новый год и еще все остальные все праздники,времени будет достаточно много и главное не расслабляться, а встречать все как положено и как есть.

Давайте посмотрим по порядку, что нас ожидает в Январские выходные, январские праздники и будни Января!Обещаний календаря много в январе,но есть и профессиональные праздники для людей и есть много необычайно интересных праздничных событий, которые при желании вашем можно вполне культурно отметить и даже пожелать своим близким и друзьям всех праздников,о которых они возможно и не догадывались!!!

Январь-Это месяц для праздников создан, вот мы с вами сейчас и посмотрим на события праздничного характера, что и как нам предстоит весело предстоит провести время!Узнаем об Январских праздниках все!

 2 января праздник Новогодний для которого выбран день поедания свинины с луковым соусом, представляете праздник второе января,разгар празднования Нового года,и в честь этого дня получается еще один праздник-Поедание свинины с луком!Сам рецепт смотрите выше, как лучше отметить этот великолепный день,особенно он будет приятен любителям свинины!

 3 Января сегодня замечательный праздник- День рождение, соломинки для коктейлей, так получилось,что соломинку придумали именно в Новогодние праздники, но другая легенда нас приведет в Америку!!!Третье января празднуем рождение соломинки для коктейля, а поскольку коктейли любит пить большинство населения,то и соломинками пользуются все,хоть раз в жизни!

 4 января - Соломинка получила свое продолжение Мир узнал, что такое быть модным и пить через соломинку!Четвертое января отмечаем с коктейлями!

 5 Января - Ищем подарки,это день новогодних сюрпризов или точнее после новогодних,предрождественских подарков!Пятое января готовимся праздновать с подарками рождество!

 6 Января мы все будем ночью отмечать "Рождественский сочельник",как это сделать читайте.Но праздник хороший и сочельник отмечается во всем Мире...Шестое января-Есть рождественский сочельник,так - что праздники продолжаются,друзья с сочельником вас!

 7 Января .Самый долгожданный праздник для всех верующих,"Рождество Христово"Собственно с чем сердечно и поздравляем!Это великий день для всего христианского Мира безоговорочно.

 8 Января - День Обычаев для рождества праздника!

 9 Января все люди отмечают общий праздник и накрывают с удовольствием "Шведский стол" так, что девятого января накрываем Шведский стол и отмечаем праздник всеобщих угощений!!!

 10 Января хороший праздник по-Японски день телефонного номера 110,это магическое число для многих жителей земного шара и сейчас день  числа 110 стал как-бы международным днем, десятого января его и празднуют во всем Мире!

 11 Января - Это международный и всемирный день слова "Спасибо", которое мы будем отмечать сегодня одиннадцатого января,скажите всем "Спасибо", "Большое человеческое спасибо".На любом языке Мира!

 12 Января долгожданный день работников прокуратуры, все работники прокуратуры заслуженные и уважаемые люди, которые без слов обеспечивают для нас порядок, а праздник этот придумал и установил Петр-1 еще в далеком 1722 году,так-что с Праздником вас "Прокурорские" 12 января ваш день!!!)))

 13 января все граждане отмечают день Российской печати,читать книги и газеты любим все,получать печатные новости даже в электронном виде,собственно каждого жителя нашей страны и за ее пределами 13 Января можно смело поздравить с днем Русской, Российской печати.Все это проделки одного известного Царя Петра-1

 14 Января мы отмечаем долгожданный Новый год после которого можно смело выбросить Елку,еще старый Новый год называют "Васильев вечерок"! Так что в ночь с 13 на 14 Января,занимаемся изумительными вещами,даже гадаем на кофе.на чае,на ремне,на столе,на картах и на всем к чему душа лежит,Россия вообще рекордсмен Мира по празднованию Новогодних праздников!Тепло и сердечно хочется пожелать каждому человеку в России, чтобы эти две недели пошли на веселую пользу с 31 декабря по 14 января, поддадим жару душе нашей!!!

 15 Января это день святочных гаданий,гадать и к бабке не ходить на Руси любили всегда,вот и в наши дни в первый день после всех, новогодних праздников 15 Января все начинают дружно гадать "Святочные гадания",особенно в этот день любят в России гадать молодые девушки и незамужние женщины,даже ремешок кожаный под подушку кладут, чтобы жених приснился!

 16 января наступает постепенно Крещение ,крещенские морозы,а главным событием было и есть это крещенское купание в купелях,традиция в наше время набрала огромную популярность и празднуется очень широко и величественно по-всей стране!

 17 - Января крещенские купания, люди собираются культурно возле прорубей,ведь в России в эти дни чаще холодная зима,окунаются в купели и счастливыми с розовыми лицами выходят из воды!

 18 Января празднуется крещенский сочельник!

 19 Января - Пришел настоящее "Крещение Господне, Богоявление" Купели,разгар праздника чаще возле рек,люди активно окунаются в проруби.

 20 Января -Это всемирный день объятий,обнимаются все люди,обнимашки,обними меня 20 января.Самое удивительное, что можно обнимать даже незнакомых людей именно 20 января во всем мире и вас за это никто не осудит!

 21 января торжественно отметит всевместе "День инженерных войск по России"все,кто имеет отношение к войскам инженерного назначения,мы за вас поднимем бокалы шампанского 21 января!

 22 Января учимся принимать гостей с этикетом.Гость, который к вам придет в гости 22 января,уделите ему как можно больше внимания и времени, а также постарайтесь накормить его всеми изысками, которые есть в доме.Это как настоящее восточное гостеприимство.

 23 января, если у вас гости задержались в доме,отнеситесь к ним хорошо.Но лучше заблаговременно все-же договариваться о визитах,принимать гостей 23 января можно с любопытством и по-январски искренне,ведь зима на дворе,холодно на улице и хотя-бы чашечкой чая напоите человека,кем-бы он не был-Это всегда благородно!

 24 января день святой воды,вода бывает разная в том числе исвятая,которая исцеляет и конечно иногда лечит душевные раны.Попейте 25 января обязательно очищенной водички и подумайте о хорошем!

 25 января отмечаем день студента-Это веселый день для всех студентов, так называемый Татьянин день.Большинство людей были студентами,любили и любят этот праздник целиком и полностью посвящают 25 января Татьяниному дню!!!

 26 Января международный день таможенника, все кто работает в условиях границы или таможни празднуют 26 января свой профессиональный праздник!Радости вам и счастья таможенники, служба на таможне очень почетная и нужная,да и опасная она. Бокалы за таможенников!

 27 января день, который так долго все ждали- В этот день 27 января все празднуют "День без интернета",радости много,все начинают живое общение между собой,ходят в гости друг к другу,просто радуются жизни люди по всему Миру без интернета,а многие отказываются от интернета навсегда даже, как один мужчина в далекой Африке,который работает егерем.Лучше любите животный Мир,Мир вокруг нас настолько прекрасен, что хочется в нем жить естественной жизнью!

 28 Января отмечается день курицы с фруктами- Ведь совсем скоро Новый год и нужно принимать гостей,чем-то угощать!Так-что 28 января вы можете в свое удовольствие приготовить по-рецепту курицу с фруктами-это предпраздничное блюдо!

 29 января отмечаем день интроверта, экстраверта, холерика, флегматика,сангвиника и даже меланхолика!А лучшие подарки к новому году это теплые вещи для кинестетиков Проснулись утром 28 января и вспомнили, что совсем скоро будете встречать новый год.Люди по - своему темпераменту все разные,вот и выбираем.

 30 января отмечаем день рождение без гостей! Пригласите в гости Клоуна,фокусника,будет весело вам 30 января,многие люди так и поступают приглашая к себе в гости целый цирк!

 

31 января всемирный день, когда люди поют песни,ромашки спрятались, проникли лютики.Главный мотив которых Зачем вы девушки красивых любите...

Месяц январь-это всегда большой праздник, да мы любим январь за его очарование. запах апельсин и конечно КЕлку,деды морозы и снегурочки,подарки под елкой и сама атмосфера тайны праздника, заставляет людей любить эти дни всем сердцем.Всемирный праздник,где-то жаркое лето, а где-то сильные морозы,но январь месяц это всегда ежедневные приключения и другие необычайные события, которые могла по-ходу истории случится только в январские дни,потому-что иначе и быть не могло!!!

Похожие фото (0)
Картинки - Какие праздники отмечаем  в Декабре 2023 года фото
Декабрь все праздники.Праздничные дни декабря.Что нас ждет в декабре.Декабрьские будни и праздники.Что интересного будет в декабре.Как готовимся к встрече нового года. Красивые картинки Какие праздники отмечаем в Декабре 2023!Красивые открытки Какие
Какие праздники отмечаем в Ноябре?
Праздники ноября.Какие праздники в ноябре.Ноябрьские праздники.Что бкудем отмечать в ноябре из праздников.Все праздники ноября.Какой сегодня праздник.Какой день сегодня.Как отдыхаем в Ноябре.  Пришел Ноябрь и мы с вами удивимся и улыбнемся,
Профессиональные праздники в России - Какое число праздник вашей профессии!
Каждая профессия хороша по-своему,люди занимаются своими любимыми профессиями часто всю жизнь,ну и конечно нам нужны профессиональные праздники, чтобы всего-лишь раз в году отметить день рождение своей профессии.Это радостное событие для каждого
Картинки с Поздравлениями к 1-сентября!
Наступил 1 сентября и пришла осень ее самый первый день,а чем он знаменателен?Конечно это помнят все,мы идем в школу и собираемся в школу или заканчиваем школу,а еще мы учимся всегда с 1 сентября.Осень сама по-себе великолепна,но так хочется
Картинки С днем военно-Воздушных сил
День ВДВ-Это особенный праздик вооруженных сил,мы в знак признательности можем вам рекомендовать обменяться  поздравительными картинками и веселыми открытками ДЕНЬ ВДВ, так что дорогие наши ВДВ-шники,радуйте друг-друга праздником, поздравляйте
Поздравительные открытки 1-Сентября
1 Сентября это особенный день для каждого школьника и учителя, но и родители переживают,так очень трепетно и любя,а если вы собираетесь в школу,то непременно нужно отметить этот день друг для друга и пожелать такого светлого дня как первое
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама