Окружающая Среда - Позитивные картинки "Подари среду"!

В среду,хорошо всегда потому-что настроение оно поистине среднее вроде-бы и до конца недели еще несколько рабочих дней,но в тоже время пролетели два  вполне рабочих дня и нам с вами нужно задуматься о прекрасном,потому-что в среду начинают посещать все новые мысли , причем самые разные,где есть и яркие всплески и вполне приятные минуты радости. Смотрим на картинки, которые мы с вами видим вокруг себя и постоянно радуемся чему-то светлому и прекрасному,а настроение оно в такой восхитительный день как среда начинает постепенно подниматься, кофе с самого утра дает на шанс проснуться и вспомнить на минуту, что-же нам сегодня снилось и еще сразу мы начинаем представлять и думать о хорошем,что мы хотим сегодня сделать,но это все рутина жизни,а нам нужно получить исключительный подзаряд на свежие силы и много энергии на средний день недели именно среду, которая для кого-то очередная среда и просто день недели, а для кого-то и очень, очень приятный день!Мы не притягиваем к себе негатив и думаем только о хорошем и это самое главное,надо,надо нам энергетики черпнуть словно из космоса и понять внутри себя, что среду мы свою сделаем исключительно сами!

Картинки доброго дня и приятной среды! 

Если собраться нам с силой духа в серу и пересмотреть в корне свой взгляд на этот день, переключить все свои внутренние комплексы и свой Мир на нечто иное, искреннее и потрясающе-красивое, что безусловно нас будет стимулировать на хорошее настроение и как неизбежный результат-это жизнь в среду начинает меняться в ту сторону насколько мы оптимально и правильно  выбрасываем из себя энергетику, какую отдачу она нам приносит и снова и вновь мы смотрим на себя в зеркало и стараемся улыбаться прежде всего самим себе, потому - что это все,что мы видим отражение прямое нашей жизни,а среда как день,который разбивает на части и гармонизирует наше время дает нам своего рода график жизни при котором мы оптимально и очень чаще всего полезно принимаем решения в свою пользу.Ведь время оно безгранично для вселенной,но только никогда для человека и нам нужно сделать все так,чтобы  жилось сладко ,елось вкусно,думалось прекрасными мыслями,снились хорошие сны и все было просто замечательно, а симулятором всему мы служим сами.Опять картинки,такие волшебные картинки среды с потрясающими заклинаниями спасающие нас и приводящие мгновенно в чувство прекрасного или просто позволяющие почувствовать себя хорошим человеком!

Быть в среду на позитиве,всегда приятно и даже необходимо,это хороший и благодатный день абсолютно для очень многих дел! А все потому-что человек сам искренне этого хочет, жить очень качественно и хорошо,получать энергию и дарить радость близким, получая взамен теплоту и сердечность их души.Это все настолько потрясающе вдохновляет хорошие и добрые сердца, что практически «Среда»,как день недели даже просто необходим и очень полезен.

Картинка доброго утра в среду! 

Среда - Триглав-день (Тритейник), середина седмицы. Это день равновесия, когда все земные, небесные и "навьи"veles-3 cилы приходят к согласованию. Это день Яви, благоприятный для трудов как физических, так и духовных.

А еще важное о дне среда, так хочется добавить…В каких-то родах я встречала, что покровитель среды - Семаргл.

Цвет Яви - белый. Это цвет, содержащий в себе весь спектр радуги и потому открывающий возможности проявления на любом пути. Это день ощущения полноты мира.

 Картинки доброй и приятной,позитивной среды! 

Камни - жемчуг, опал и другие. Металл - олово.

В других родах Тритейник - Сила Бога Велеса (планета Меркурий).

Велес - Бог, стоящий на границе Нави и Прави, поэтому и характер Силы его особый, двойственный и во многом определяемый духами Нави. День сей благоприятен для проявления умственных способностей и решения различных интеллектуальных задач.

По-сути вы любите среду,как она способна полюбить вас ,да это день обозначенный человеком,но он неизбежно придет,вы его проживете и вновь уйдет и снова придет,все это старая и добрая среда, так что наслаждаемся и говорим себе,что мы самые добрые и хорошие люди на среду!

Картинки душевной гармонии для хорошего человека в среду! 

Мир он таков, что люди хотят чего-то получать и чего-то отдавать,будем делать это чаще и среда добрая душа снова к нам придет и все наладится, если что-то разладилось в другие дни недели!

Проснувшись в среду, сразу вспомните о прекрасном,подумайте о том, что вам так хорошо как никогда,ведь именно сегодня у вас должен быть очень хороший и радостный день, который наполнен всеми красочными чувствами,изысками,настроением и конечно вам так легко и хорошо!Вот он Среда!Именно в день недели среда вам предстоит очень хорошо провести свое утро, которое мягко и под хорошее настроение чередующиеся с пением птичек или игрой приятной мелодии перерастет в хороший ден!

Картинки доброго утра и хорошего настроения в среду 

А ,любой день в среду,нужно наслаждаться непременно этим самым днем и понимать,что легкость дня среды она все благодаря вам самим и красивым картинкам,которые вы так любите отправлять!А,оно возвращается все обратно и вы играете с гармонией своей души и безумно хотите насладиться прямо сейчас этим самым днем, который принесет вам просто море радости и позитива,она родная наша среда делает нас каждый свой день именно таким вот самым счастливым днем –Это все для радости нашей, не стоит даже сопротивляться, потому-что все будет слишком хорошо,это награда сегодня в середу за ваше состояние повседневной души и вы сами счастливы.так-же как и счастливы другие люди,улыбнувшись себе вы передаете часть своего настроения импульсивно всем кого знаете,а это не остается незамеченным в природе и это , если хотите круговорот в природе и это все так классно.Что в Среду,может быть столько хорошего сразу и утром и в течении дня ,но еще есть и целый теплый вечер, который направлен и насыщен именно на ваше личное чувство,вот вечер в среду его вам сам и поднимает!Картинки «С днем среды», они действуют как магические заклинания внутри себя на хорошее и позитивное, ты получаешь от них радость и конечно, люди пересылая их радуются сообща-Это же прекрасно!

Картинка-Прими Мир прекрасного в среду! 

Что будет в сегодняшний вечер в Среду?Только отличное настроение и часть гармонии приходит к нам даже в некоторых случаях весьма неожиданно как-бы бонусом,а это уже так приятно,так классно ощутить себя с потрясающим  вечерним чувством,даже усталости не чувствуется,все заражается волнами добрых мыслей и ты понимаешь,что все по-доброму управляемо,ведь очень хороших людей больше и именно поэтому нам так хорошо всегда!

Картинка позитивного настроения и позитивного вечера в среду! 

Вечер-Приятный такой,Среда –День недели и конечно очень душевные картинки с самыми теплыми словами согревают настроение и стимулируют интуитивно на что-то хорошее,а это уже очень хорошо!Душевный вечер в среду настолько может быть прекрасен,что ты буквально летаешь от блаженства,ведь твое настроение настолько классное,что все мысли только об потрясающих чувствах,которые тебя посещают  и живут в тебе буквально вселились в твое сознание и ласкают там все твои чувства-Это потрясающе, значит нужно все это передать другим людям, поделиться гармонией души с теми людьми,которых ты вспоминаешь с теплотой сердечности, оно все вернется тебе в сто крат-Ведь это среда,давайте средний день недели сделаем удивительным и очень счастливым,все в наших сердцах передается,все проходит через наше сознание,дари ближнему добро,дари дальнему радость и ты будет просто сам как человек очень счастлив в этот замечательный день среды!

Картинка -Приятный вечер в среду! 

 И вечер в среду-Это неимоверно-что-то приятное,под созданное настроение!Картинка успешных дел в среду и позитивного настроения! 

 Да, и дела в Среду с позитивным настроением делаются намного лучше- Пожелание отличных дел в среду!Картинка -Хорошего настроения в Среду! Да и просто самого хорошего настроения в Среду-Это всегда приятно!

Похожие фото (0)
Картинки - Сегодня Вторник
Картинки с добрым вторником.Поздравления с добрым вторником картинки.Хороший вторник - Это добрый вторник - Открытки! Самые красивые картинки с добрым вторником скачать, доброго, красивого настроения во-вторник пожелать! Для соцсети Вконтакте
Картинки
Сегодня день среда и было-бы просто замечательно,если вы пожелаете тому,кому хотите добра!Самой доброй Среды,ведь среда она так сильно приятно действует на настроение, когда получаешь красивую картинку! Картинки красивые - Доброй среды и радости!
Доброго вторника картинки!
Сегодня вторник и будет просто великолепно,если вы пожелаете именно во вторник своим друзьям, самого доброго вторника!Это поднимет вторничное настроение и придаст уверенности на целый день-Вторник!  
Доброго понедельника картинки!
Сделай позитивное человеку,пожелай ему самого доброго понедельника,для этого скачай и отправь картинку "Добрый понедельник!  
Понедельник -это хороший день и думай о позитиве (Картинки понедельника)!
Понедельник начинается с самого раннего утра , как это не покажется вам странным и иногда даже не естественным, потому- что психология понедельника с точки зрения человека является очень непростым и решительным днем при котором часто наступают
Открытки -
Приходит воскресенье,день хороший в любом случае, потому-что в подавляющем большинстве случаев -это выходной день и конечно пожелания приятного воскресенья, делает любому человеку честь и еще приятно греет душу,а еще вызывает улыбку и еще даже
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама