Девушки -Все срочно "Косим под Ольгу Бузову"-это 2500 миллиона рублей!

Любителям острых ощущений,вот по-меньшей мере рекомендуется хоть как-то расслабиться и не напиваться сильно даже вина!Потому-что мы с вами будем производить клоны самой популярной девушки страны самопровозглашенной Ольги Бузовой, она реалитик-фантастика и вы наверняка думаете, что это совсем многим просто тается?А, нет вот фигушки вам,это все будет весьма не дешево и даже на нос как у Ольги Бузовой вам придется раскошелиться немало,но перспектива стать первым -двойником -живем потрясающе огромная!Открыт даже конвейер по производству Олек Бузовых, там говорят все весело, но ужасно дорого и придется расстаться по конечному калькулятору примерно с двумя с половиной мильонами рублей!

Но,это еще не все,потому-что все остальное зависит исключительно от вас,все зависит от того, насколько вы как личность будете умело маскироваться под Ольгу Бузову, так что исполнители желаний есть в нашей стране и это уже не смешно, всего-то нужно где-то найти 2500 000000 рублей и ты как самая лучшая девчонка испытаешь волшебное превращение в Ольгу Бузову, которую ты так часто видишь по телику и прочих гаджетах в своих карманах!

 

Нетрадиционные превращения -"Я хочу всё как у ОлиБузовойпопулярную " Сколько стоит превратиться в Бузову? 

"Давайте ещё скулы поправим! Я хочу быть точь-в-точь как Оля!" — эффектная 27-летняя Наталья достала кредитную карту, чтобы расплатиться с косметологом. Девушка каждый месяц приходит в клинику — делает инъекции ботокса, увеличивает губы, делает перманентный макияж. Потратила она на это уже примерно 300 тысяч рублей и останавливаться не намерена — Наталья работает простым менеджером в одной не самой крупной компании, но, если понадобится, готова взять кредит на все бьюти-процедуры. Всё ради того, чтобы выглядеть как её кумир — певица, телеведущая и самая популярная девушка в российском Instagram Ольга Бузова. 

Эту историю Сайту рассказали в самой клинике. 

— Если раньше все хотели быть как Анджелина Джоли, то теперь отбоя нет от желающих иметь губы, скулы, волосы, тело как у Бузовой, — говорит главврач "Тесла-клиник" Татьяна Аюпова. 

Ещё несколько салонов красоты, которые опросил Сайт, подтверждают: образ Ольги Бузовой сейчас самый популярный у российских модниц. Количество её фанаток, желающих выглядеть так же, как телезвезда, растёт с каждым днём. 

Специально для тех, кто хочет выглядеть как Ольга Бузова, эксперты подсчитали, во сколько обойдётся желание стать звездой. 

Лицо 

По словам Татьяны Аюповой, Бузова разово сделала несколько пластических операций. А именно — коррекция формы носа (обойдётся примерно в 350 тысяч рублей) и скул (50–70 тысяч). Скорее всего, телезвезда неоднократно делала себе инъекционно-контурную пластику овала лица — это стоит около 200 тысяч рублей. 

При этом, по словам экспертов, Бузова регулярно делает уколы ботокса (15–20 тысяч). Поддерживает звезда и форму губ — это обходится примерно в 25 тысяч рублей каждые 3–4 месяца. 

А ещё наращивание ресниц — на это придётся тратить 3–5 тысяч рублей каждый месяц. 

? 655 тысяч рублей 

Волосы 

Все помнят эффектное перевоплощение Бузовой из яркой блондинки в загадочную леди с каштановыми волосами. Такое преобразование в хорошем салоне красоты (в плохом вы, скорее всего, сразу не добьетесь такого эффекта) будет стоить примерно 15 тысяч рублей. А если добавить сюда уход за волосами (масла, маски и проч.), то смело можно добавлять ещё 5 тысяч. 

Совсем недавно Бузова удивила поклонников очередной сменой образа — она нарастила волосы. Как говорят стилисты, скорее всего, наращивание для звезды делали капсульным методом — в хорошем салоне это будет стоить от 50 тысяч. Хотя можно было и не делать совсем короткую стрижку, а оставить длинные волосы — решать вам. 

? 70 тысяч рублей 

Зубы 

Самое дорогое, что есть у Ольги Бузовой, и будет у вас, если вы захотите приблизиться к ней внешне, точно будут зубы. 

По словам бьюти-экспертов, яркая белоснежная улыбка Ольги Бузовой досталась ей не от природы. Скорее всего, у неё стоят виниры — пластинки, замещающие внешний слой зубов. Цвет выбрала самый популярный — А1 (просто ярко-белый, без каких-либо оттенков). Приблизительно улыбка звезды стоит больше миллиона рублей — сюда входит и работа стоматолога, и различные чистки зубов, и изготовление виниров. 

? 1,5 млн рублей 

Маникюр 

Пожалуй, единственное, на чём получится сэкономить. В случае с маникюром, скорее всего, не обязательно бежать в дорогой салон для вип-персон. Судя по фото, Ольга Бузова регулярно делает покрытие гель-лаком — оно долго держится, смотрится эффектно. При этом можно сохранить и длину (у Бузовой как раз длинные заострённые ногти). 

Хорошего мастера можно найти и в простом салоне ногтевого сервиса. Бузова не увлекается дизайном ногтей стразами, цветочками и прочими деталями. В обычном салоне или у мастера на дому можно сделать простое цветное покрытие гель-лаком и снять старое (если было) за 1500 рублей. 

? 1500 рублей 

Вечерний образ 

Когда все бьюти-процедуры позади, можно смело выбирать полюбившийся вечерний образ кумира и выходить в свет. Мы выбрали самый популярный look Бузовой на различных мероприятиях — красное бархатное платье с блестящей линией вдоль силуэта от российского дизайнера Бэллы Потёмкиной. Укладка — эффектные локоны. 

Такое платье, как у Ольги Бузовой, стоит почти 20 тысяч рублей. Сделать такую же причёску в хорошем салоне обойдётся примерно в 5 тысяч рублей. Бренд обуви, в которой Ольга выходила в свет в этом платье, она не уточняет — так что можете выбрать любую. Сюда добавим ещё примерно 3–5 тысяч за вечерний мейкап. 

? 25 тысяч рублей 

Итого, образ Ольги Бузовой (при условии, что вы не будете экономить на дешёвой краске для волос и не станете колоть ботокс у сомнительных мастеров в подвале) обойдётся примерно в 2,2 млн рублей.

Удивительные Приключения от Ольги Бузовой, это такое фантастишь, что можно просто охренеть от толи удивления, толи от удовольствия?

Похожие фото (0)
Какие женщины мечтательницы -
Самые прикольные анекдоты о женщинах, именно они заставляют нас так часто весело проводить время, причем женщинам это больше нравится, чем мужчинам!Ну, наверное все потому-что женщина сама любит сильно часто о себе знать всю истинную правду, которая
Про жизнь картинки с надписью смешные (356 фото)
Чтобы веселее жилось и постоянно хотелось шутить и главное, чтобы был смысл в шутках, нам нужно чаще смотреть на умные картинки,но их немного,но они есть почти в каждом умном выражении лица человека.Так-что будем рассматривать все самое яркое и
Всегда приятно для души -
Хорошо, когда есть на что посмотреть и люди увлекающиеся чем-то,так стремительно совершенствуются -Прикол выходит сам по-себе, из жизни, из каждого телодвижения, да из чего угодно!Ведь главное-это вовремя успеть поймать момент юмора, а если этого не
До чего прикольные люди - это же так смешно наверное смотрится?
Часто чего-то делают люди,а получается совсем не так как хочется и из повседневных наших движений,просто выходит ходячий анекдот, а это все будни и праздники, веселье и похмелье, а еще самые удивительные люди, которые так сильно хотят засветиться,
Смешные картинки начиненные
Веселые люди все развлекаются, потом удивляются и в конечном итоге все-таки остаются довольными своими искренними забавами, которые сваливаются на их головы как дождь зимой или снег летом,а что забавно-же?Вот люди думают как-то с интересом,то о
Прикольные шутки от интересных людей - Смачно так!
Приколы, нет это веселые картинки,где мы видим как люди просто отдыхая с интересом забавляются, ценят жизнь и радуются всему, что происходит вокруг них!Ну умей ты так радоваться,умей жить интересно и с приколом, чтобы было что потом вспомнить глядя
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама