Человеку 30 лет это именно такое состояние души!

Тринадцать — это тот возраст, в котором Данияр с нетерпением ждет своего возвращения в школу, то и дело рассказывая матери за столом о том, какой Шынгыс прекрасный друг, ведь он умный, понимающий и ним никогда не бывает скучно. 

В это время он даже не берет во внимание то, что они с Белгибаевым переписывались почти целое лето, каждый раз ловя себя на мысли, что чертовски соскучился по лучшему другу, который всегда широко улыбается, звонко смеется и пахнет чем-то цветочным и приятным. 

Тринадцать — это тот возраст, в котором Шынгыс разрывает абсолютно все контакты с городскими мальчишками, потому что ему не нужен никто кроме Данияра. 

А еще, он по-ребячески беспокоится за обеих сов, которые пролетают столько расстояния, чтобы перенести друзьям письма, поэтому старается писать Кулумшину как можно больше, чтобы получать в ответ то же самое, успевать прекрасно общаться и не мучить сов напрасно. 

Каждый день он думает о том, чтобы лето поскорее кончилось, слыша за своей спиной насмешки от соседских мальчишек, которые считают, что он ненормальный, раз хочет вернуться в школу.  

 


Тринадцать — это тот возраст, в котором Данияр впервые в жизни делает своими руками венок из каких-то небольших, но довольно красивых цветков, растущих недалеко от Хогвартса. Цветы, кажется, никогда не перестанут напоминать ему об Белгибаеве, именно поэтому он кладет неумелый и немного расплетающийся венок на голову Чины, зачем-то проводя по его мягким черным волосам ладонью. 


Его почему-то начинает вести от каждого прикосновения, которое совершает его лучший друг, и он не знает, что случилось с ним. 

Тринадцать — это тот возраст, в котором Шынгыс снова что-то увлеченно рассказывает Данияру, голова которого лежит у него на коленях. Прямо сейчас они прогуливают завтрак, но это совсем не смущает ни одного из них, потому что побыть в присутствии друг друга в разы важнее, нежели сидеть за разными столами в большом зале и набивать свой желудок. 

В этом возрасте Шынгыс начинает задумываться о том, что руки у Данияра такие мягкие, а еще глаза добрые и обниматься с ним чрезвычайно хорошо.  

Тринадцать — это тот возраст, в котором Кулумшин не выдерживает и зовет Шынгыса прогуляться на большой перемене, чтобы обсудить что-то важное. 

И этим важным оказывается то, что он признается ему в любви, несмотря на то, что многие люди считают это неправильным. Данияру нравится Чина, а Чине наверняка нравится Данияр, потому что он никогда в жизни не видел такого проявления заботы со стороны Белгибаева к кому-либо еще. А если бы увидел, то, наверное, вызвал бы его или ее на дуэль. 

Тринадцать — это тот возраст, в котором Шынгыс целует Данияра неумело, мажет своими губами по его, а еще они кажутся друг другу такими секретными шпионами, когда прячутся в астрономической башне, чтобы никто не узнал, что между ними происходит. 

Это кажется Шынгысу постыдным, потому что на улицах родного города он почти никогда не видел мальчиков с мальчиками, которые бы шли за руку. Он считает, что они с Кулумшином станут первыми.

Похожие фото (0)
Картинки с позитивом - Белый юмор (35 фото)!
Смеяться можно и улыбаться можно,это хоть и поразительно смешные картинки на фоне бытового позитива,но как-то нам хочется улыбаться разглядывая все это.Смешного много,юмора еще больше,но и приколов предостаточно и это факт смешной! Будем весело
Отличные фото в картинках - Когда смотреть можно!
Эти фото гармонично вписываются в зрителя, а может и вы как зритель с удовольствием посмотрите на эти картинки,смотрите как на выставке-это наверняка вам будет интересно.Рассматриваем с большим удовольствием ,это и приятно и как-то даже интересно!  
Улыбка радуги - Потрясающий вид!
Радуга она нам улыбается, радужное зрелище не постоянно и всегда вызывает красивый восторг у человека, потому-что радуга она многоцветна и неповторима,мы любуемся радугой и она остается с нами надолго!Еще мы любим фотографировать радуги и потом
Красивые водопады фото в картинках!
Водопады разные. но по-своей грации и изобилию красоты они потрясающе великолепны и имеют природное великолепие,а люди съезжаются к водопадам специально, чтобы посмотреть на всю силу, насколько вода может иметь красивые очертания в сочетании с
Картинки арбуз - Ароматные и спелые!
Арбуза хочется вкусить и отведать, сочного и ароматного,яркого красного,чтобы ощутить всю свежесть и приятный вкус этой удивительной ягоды, вызывающей аппетит.Арбуз всегда вызывает положительные эмоции и дает отличное настроение-Вперед за
Картинки
Изумительные и оригинальные по своей сильной от природы красоте картинки с пейзажами самых разных мест Мира,настолько приятные картинки, что вызывают огромный позитив,настраивают на хорошее настроение и могут послужить вам в качестве заставки на
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама