Вам никогда этого не сделать точно!

А вы в курсе,что есть такие действия,которые с первого взгляда и буквально не выполнимы,а вот чтобы объяснить о чем это мы с вами,давайте рассмотрим самые банальные примеры.

Вот попробуйте взять совершенно любой кусок бумаги и сложить его аж всего-то восемь раз!Вам конечно покажется что-,ну что-же тут такого ,а на самом деле и на практике руками это просто нереально! И факт.

Сейчас мы с вами рассмотрим еще несколько действий,которые в принципе невыполнимые,но вам советуем самые безопасные из них попробовать,а вдруг у нас ,да что-то получится!

Попытайтесь произнести букву «П» с открытым ртом!,теперь скажите,а у вас  получилось?Если нет то и сильно не переживайте!Ведь это просто невозможно,Ха!

Точно также вы не сможете повышать или понижать громкость вашего голоса,когда вы думаете,потому-что вы всегда слышите себя самого с абсолютно одинаковой интенсивностью.

А вы все-таки попробуйте и сам результат вас обязательно удивит и обескуражит.

 

Если ты все-таки считаешь,что ты это все сделать сможешь,тогда ты самый сильный человек на этой планете и ты делаешь самые простые и казалось бы самые малозначительные вещи,а таких невыполнимо-выполнимых вещей миллионы!

А сейчас одно из главных невыполнимых действий,так в реальной жизни вы никогда ничему не можете по-настоящекму прикоснуться! А все или часть  ученые уверяют,что на самом деле между нами людьми и животными и любыми атомами в каждом случае остается небольшое расстояние.

Конечно это безумно и до боли обидно человеку ,но человек с данными факторами ничего поделать не может.

А самое главное для больших любителей похихикать! Я вас уверяю,что у вас никогда не получится чихнуть с полностью открытыми глазами,но сам момент окончания чиха вам очень будет приятен и вы испытаете какое-то невероятное облегчение.Тут все просто человек на уровне рефлекса практически закрывает глаза,чтобы не допустить попаданию микробов в глаза,так что природа сама на рефлекторном уровне придумала все за нас.

Еще я вам скажу так,что вы никогда не сможете согнуть один средний палец и  самым наглым образом прижать его к вашей ладони,вам будет совсем не по себе и вы начнете практически просто чувствовать себя ужасно и совсем неправильно.А физически ваш безымянный палец сразу вслед за средним пальцем просто согнется как-бы за компанию.А все потому-что  пальцам безымянному и среднему достались одновременно одно сухожилие,вот оно-то их и соединяет.

А можно-ли пощекотать самого себя?Да,это в принципе возможно,да и технически рукой пощекотать подошву возможно,но щекотно как уверяют ученые вам никогда не будет.Все просто ваш гениальный мозг от природы совсем моментально и сразу отбрасывает все ощущения,которые вы ожидаете,потому-что мозг считает их совершенно ненужными и вам не получится так нервно возбудиться от щекотки.

Все правильно,природная реакция на плановые раздражители всегда получается ослабленной и у вашего головного мозга есть все шансы обмануть ваши физические ожидания.

А сейчас ударим по яйцам,да ударим? Нет мы постараемся сломать простое,куриное яйцо,но  у нас это не получится сделать.Берите яйцо большим и указательным пальцами и попробуйте все-таки раздавить яйцо с обоих концов? Ну как получилось? Классно придумала природа,чтобы защититься от такой агрессии человека против куриных яиц?

А если вы самая настоящий «Вредина» тогда можно с большой долей улыбки наслаждаться  всеми попытками друзей раздавить яйцо двумя пальцами,смотреть на это дело и просто смеяться,будет совсем прикольно,смех будет очень сильный и можно даже поспорить на щелбаны!

А вот,что еще кое-то вспомнил,знаете,что совсем невозможно одновременно блевать и наслаждаться пуками? Звучит противно,но нет звучит даже омерзительно,такое ощущение,что вы сами сейчас рыгать начнете,но пукать-то как? А,хотите,так прямо сейчас попробуйте.

А сейчас проверка вашей координации,знаете,что таким методом пытают часто всех водителей-диверсантов,которые не хотят проходить практически медицинские тесты на алкоголь и другие плохие вещи,которые они могли употреблять. Вытяните ваши руки вперед как можно дальше и начинайте вращательный движения аккуратно по часовой стрелочке,условие одно вы с медленного темпа все быстрее увеличиваете вашу скорость.Невозможно будет поддерживать темп на обоих руках одинаковый и чем больше скорость,тем все расплывчатей становятся ваши движения,а как результат вы не проходите тест и вас можно дополнительно уличить в чем угодно.Так что будьте очень бдительны.

А вы пробовали вообще и в принципе из вредности или чтобы напугать кого-то или наоборот,чтобы даже удивить кого-то просто опустить одну бровь!Вы думаете,что это совсем так легко? Так можно взять и опустить бровь? А,вы уверены в этом хорошо? Прямо сейчас попробуйте совершить такой неординарный поступок.Ученые говорят,что двигать бровями черта характера всех обезьян,от бабуинов до капуцинов,но макаки все поднимают брови свои для агрессии и когда кому-то хотят врезать буквально по мордам!

А вы любите корицу?А вы пробовали «сожрать» ложку корицы? Вы думаете,что это сделать совсем легко можно и нужно,чтобы поразить кого-то или удивить или чтобы вас сочли ненормальным,ну когда нужно лично вам конечно,пробуйте!!! Если нету у вас корицы дома идите в магазин и купите пакетик корицы и попробуйте ее проглотить сразу мили целиком,корица всего-лишь это и что тут такого?

Да это было шутка и не вздумайте глотать корицу ,а лучше посмотрите видаки сами на утубе,где все люди глотают корицу и что у них в результате появляется!

 

Похожие фото (0)
Самые гигантские кинотеатры Мира - Это впечатляет!
1. «Киносфера IMAX» Этот кинотеатр, расположившийся у границы Москвы с Химками, первый в нашей стране входит в мировую сеть Nescafe-IMAX. Жители и гости столицы продолжают съезжаться на окраину города, чтобы получить максимум эмоций от
Невесты в Греции в туфельках расписанных буквально!
Каждому свое,вот и Греческие невесты по-особенному празднуют свою Свадьбу,интересная греческая традиция: перед церемонией невеста пишет имена своих незамужних подруг на подошвах туфелек. Чье имя в течение дня сотрется первым – та скоро тоже обретет
Скажите зачем людям Миллиард долларов-Рокфеллер был примером?
Хотите много денег или сильно много?А в курсе,что такое явление как Долларовый миллиардер,практически возникло вообще совсем недавно,до этого дня вообще никто не знал,что такое возможно,быть настолько богатым,что за всю жизнь,практически не
Очень хорошая традиция- Белое предложение
В англоязычных странах есть традиция: 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться.  
Святое дело выбить зубы невесте - Свадьба на носу!
В некоторых африканских племенах, когда африканку берут в жены, ее муж в первую брачную ночь выбивает ей два передних зуба, чтоб больше никто не мог на нее польститься.  
Его сейчас застрелят а он смеется-Сила духа непобедима!
Сила духа, которую нельзя было сломать. Пойманный русский лазутчик смеётся, глядя в глаза своей смерти. Фотография сделана в ноябре 1942 года в Восточной Карелии. Перед нами последние секунды жизни человека. Он знает, что сейчас умрёт, и смеётся.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама